Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Приехали три скорых»: иномарка влетела в дом после ночного ДТП в Челябинске
«Приехали три скорых»: иномарка влетела в дом после ночного ДТП в Челябинске

Пытливый исследователь
17 февр 2020 в 08:53

Написано "пятиэтажки" а я насчитал только три этажа. Русские журналисты все врут?

Гаагарин
17 февр 2020 в 08:49

Он сказал "Поехали" и упёрся в дом.

гость
17 февр 2020 в 09:42

Первоначально было написано про пятиэтажку.
Когда Пытливый исследователь указал на ошибку, то исправили с 5 - на 3-хэтажку..

Гость
17 февр 2020 в 10:33

Вот мне любопытно, как работает мозг человека. Вот прочитали новость. Очередную. Про ДТП с жертвами. Среди прочитавших процентов 80 водят сами. Может и больше. И каждый подумал - "не, со мной такого не случится" и даванул все 90 по городу - он же самый умный! И - очередное ДТП с жертвами... Сколько еще таких "умных" и сколько еще это будет продолжаться?! Сейчас начнется - "машины нет вот и завидуешь".... ДА КАКОГО ХРЕНА ВЫ ТАК ВСЕ ЕЗДИТЕ-ТО?! Правда глаза колет? Ездите ВСЕ спокойно и по правилам - и всё будет хорошо! Не? Не получается? А что так?

Гость
17 февр 2020 в 09:13

Тот, кто писал про пятиэтажный дом, считать разучился?

Гость
17 февр 2020 в 08:52

Судя по длине и траектории полета криворучки, он явно куда-то сильно спешил!

ЧЕЛовек
17 февр 2020 в 09:51

И, как всегда, сам себе режиссёр с трясущимися руками.)

гость
17 февр 2020 в 10:37

В библиотеку спешил, не иначе

Гость
17 февр 2020 в 09:13

Два куска автохлама .... Хорошо что люди не пострадали ...

Гость
17 февр 2020 в 10:47

Вам всё бы только шутки шутить, а реально это страшно, проезжал там вечером, видел развороченную в хлам морду двенашки, а на япошке слегка помята правая сторона, соответственно удар был по касательной, и неизвестно кто куда мчался, сам на перекрестке победы и свердловского чуть не стал жертвой заднеприводного "пацанского" таза, на светофоре, чуть в жопу мне не въехал гад.

Гость
17 февр 2020 в 11:45

Никто никуда не нёсся, я так понял митцубиси поворачивала на вправо и не заметила ВАЗ из-за другой машины, я стоял на светофоре по омской, повернулся что-то сказать ребёнку на заднем сиденье, услышал удар, повернулся, на меня задом летит митцубиси, и мне нормально-б перелетело, но видимо водитель потерял сознание и выжал педаль газа, метра до меня не доскользил и понёсся вперёд... в общем ужас(

толстый
17 февр 2020 в 09:44

Мицу из Камышлова ? Куда так гнать надо было ,ночью?

Гость
17 февр 2020 в 18:59

Такая новость и ни одного дебила, вроде кудахтающего зайца, мракобеса и прочих. Здесь же нет пешеходов, а про идиотов-водятлов рассуждать влом.

вася
17 февр 2020 в 19:46

может скорую пытался вызвать...не дождался и решил привлечь ее внимание таким способом

гость
17 февр 2020 в 09:20

А пытливые исследователи читать не умеют? Трехэтажки и написано 😞

Отто
18 февр 2020 в 00:29

Он же на Митцу ,всем стоять ! Братан ! Централ ! Правда Митцу времён бомбардировки Хиросимы !