Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Отец погибших в Таиланде детей из Челябинска рассказал, вышли ли на семью власти
Отец погибших в Таиланде детей из Челябинска рассказал, вышли ли на семью власти

10 февр 2020 в 21:02

"Люди - вы звери!" Комментарии читать больно, это вырождение какое-то.

Гость
10 февр 2020 в 20:21

Какой кошмар! Читать страшно,а жить в таком обществе ,ещё страшнее! Кому какое дело,где и кем работают родители. Дети ,погибли !!! Семья в горе,а вы деньги считаете. Ничего святого у людей ! Царство небесное!

Ира
10 февр 2020 в 20:08

Соболезнование родителям и сил пережить горе...Держитесь.

Гость
10 февр 2020 в 22:36

Константин и Наталья! Сил и мужества Вам пережить такое горе! Пожалуйста, не вникайте в комментарии неадекватных людей! Дай Бог,им никогда не испытать такого... Соболезнования...

Курица
10 февр 2020 в 21:34

А я смотрю в Челябе тоже упырей полно... судя по комментам

Владимир
10 февр 2020 в 19:09

Хейтеры долбанутые. Отца спросили, он ответил, журналисты напечатали ответ. Что вы гадите тут, черти злобные.

Гость
10 февр 2020 в 20:22

Люди даже в такой ситуации умудряются завидовать , что кому то власти помогут похоронить детей.. люди, вы совсем с ума посходили ?!

Гость
10 февр 2020 в 23:47

Город неадекватных людей! Вы реально думаете, что доживете до ста лет и спокойно умрете в своей кровати, в окружении любящих людей??? Смерть может настигнуть Вас в любом месте! По дороге домой, упадёте под кустами и будете помирать, никто Вам не поможет! Потому что,город таких же как Вы! Человеку плохо,так нужно палками затыкать, а не помочь! Соболезнования родственникам детишек!

Гость
10 февр 2020 в 18:57

Ужас, несчастье огромное....Мужества родителям!

тыты
10 февр 2020 в 23:14

Идиоты, причем тут политика, власти, китайцы, властьимущие, придурки!!!! ДЕТИ погибли!!! вы слышите ДЕТИ!!!! земля им пухом!!!!!

Николай
10 февр 2020 в 23:25

Ну и народец, просто страшно на улицу выходить, от зависти готовы разорвать любого, у кого ума и денег чуть больше. Причём таких же простых людей, не чиновников зажравшихся, не депутатов, просто чуть более успешных.

Гость
10 февр 2020 в 20:20

Люди, спокойней.. к чему столько злобы. Отцу позвонили пронырливые журналисты и спросили , связывались ли с ним власти. Он ответил , что нет.. где вы увидели , что он жалуется?

Гость
10 февр 2020 в 20:28

Соболезнования родителям.....

Максим
10 февр 2020 в 21:10

Страшнее такой трагедии для семьи ничего быть не может! Мои соболезнования!

Гость
10 февр 2020 в 19:43

Комментарии к пободным публикациям как лакмусовая бумажка ,очень точно отображает уровень отношений в обществе. Никакой соцопрс точнее не покажет.Очередной 17-й год не за горами

Упсь
10 февр 2020 в 23:04

Мне кажется народ недогоняет всех проблем при смерти людей заграницей, а также содержании пострадавших в ино больницах. поэтому пишут комменты вроде "зачем тебе власти". Чувачки, главное никому не сталкиваться с такой бедой, а то боюсь вы будете не властей вспоминать, а непосрелственно Путина и Бога.

Гость
10 февр 2020 в 22:27

Страшная трагедия!

11 февр 2020 в 08:11

Опять раскрутили тему на пустом месте. Ну погибли дети и что? Родственникам и близким - горе, а остальным на самом деле все равно. Дети вон в ДТП гибнут у нас и никто из "уполномоченных" не бежит помогать что-то, а тут как подожгли их снизу. Сама семья = фактически москвичи уже. На похороны денег им страховая даст. Если какие компенсации с виновников аварии срубить = пусть посольство помогает, вот это их работа. А то что детей, вместо школы, в Тай повезли = вот пусть и живут с этим теперь, не поехали бы и аварии бы не случилось. Да, конечно - карантин, но путевки явно были заранее куплены. И да, возможно и в области погибнуть, в том же ДТП, но это уже судьба. Все это в целом просто несчастный случай, а не повод семью обвинять, даже при том что профессия папаши уважения не вызывает. Тай не так уж дорог, зимой там тепло, но если едете - хоть по сторонам смотрите, чем стоит, а чем не стоит заниматься. А сейчас там коронавирус вообще тоже.

гость
10 февр 2020 в 19:13

Закройте комментарии, градус ненависти зашкаливает.

Гость
10 февр 2020 в 18:48

Чтож такие все злые то

Гость
11 февр 2020 в 04:28

Семья потеряла детей, а вы о деньгах. В таких случаях трудно подобрать слова, которые помогут близким пережить горе, ведь когда-то они прочитают то, что здесь пишут. Нет слов сочувствия, так не пишите ничего, неожиданная черствость по отношению к детям и их близким.

Гость
11 февр 2020 в 07:56

Какое горе! Соболезнования семье! Это были чудесные ,образованные, умные талантливые дети, и главное чистые и добрые !(((

Гость
10 февр 2020 в 23:18

Как жалко детей господи за что ? Родителям сил пережить такое горе.

Кэт
11 февр 2020 в 13:56

Семье погибших соболезнования..... А всем хейтерам вопрос: а для чего же тогда мы все содержим это государство? Разве не для того, чтобы помогать людям в беде? Или только чтобы чиновники на Мальдивах нежились?

Гость
10 февр 2020 в 23:22

В шоке, это образцовые семья, невозможно поверить. Столько сил и любви ребята вкладывали в своих деток. Это ужасно

Татьяна
11 февр 2020 в 14:24

Беда, страшная трагедия. Смотрю на видео где мальчика пытаются реанимировать и слезы бегут. Жаль, что этот мир так несправедлив к детям и людям.....А народ ,что гадости пишет не от хорошей жизни видимо, завистливые засранцы, мерзкие и ничтожные. Грош цена вашим комментариям. Пережить тяжело, но время лечит....

Челябинец
10 февр 2020 в 18:23

На днях тут ребёнок выпал с четвёртого этажа, аварии с пострадавшими произошли, им будет помогать кто-нибудь?

Гость
11 февр 2020 в 08:58

Так неприятно читать комментарии , люди вы забрали что такое сострадание.....

Гость
11 февр 2020 в 12:11

Очень жаль ! Недавно прилетели из Фукуока , также отдыхали с внучкой, и вот в пятизвёздочнике отклеелось зеркало от стены и громадные осколки упали в метре от внучки, слава богу всё обошлось. Отзыв и фото на Топхотелс. Берегите детей !

Гость
10 февр 2020 в 18:03

А причем тут Власти ?

Челябинец
10 февр 2020 в 18:28

Этой семье чиновники тоже помогут? https://74.ru/text/incidents/66487930/ На трассе в Челябинской области машина влетела в столб, погиб мужчина, ранен ребёнок.

Жека
11 февр 2020 в 11:12

При вылете по тур путевки существует страховой полис который формируется обязательно, в котором имеется графа Посмертная репартриация. Тут дело времени и так же работа страховой компании. Консулам нет особого дела. Сил пострадавшим.

славик
11 февр 2020 в 11:31

Люди вы что такие все злые то. Проникнитесь - погибли два ребенка... Вы про какие деньги тут говорите то. Вы подумайте об их родителях им каково...

яяя
10 февр 2020 в 18:25

Они денег на путевки в Тайланд нашли и на похороны значит найдут.Городской бюджет формируется за счёт общин налогов и не предназначен для решения финансовых проблем не самых бедных туристов)Пора прекратить практику когда "слуги народа" транжирят бюджетные деньги направо налево ,пиаря прежде всего себя любимых.

гость
11 февр 2020 в 09:19

злобные малограмотные карлики

Гость
10 февр 2020 в 22:19

Потерять своих детей-огромное горе. Его не пережить !.. А вот Зачем тащиться с детьми черт знает.куда в тур.поездку ?? Что бы потом похвалиться перед соседями ?? И чего россияне такие дураки ???? Поехали бы в Чехию. Там и красиво и безопастно. На худой конец.в Израиль.Не ! Таиланду захотелось !!

гость
11 февр 2020 в 08:10

Бытие определяет сознание. Незыблемый постулат. Нищие, бесправные люди источают злобу. Сытые и богатые никогда не пожалеют 100 руб хотя бы на помощь. если о ней взывают.

Гость
11 февр 2020 в 10:25

Сколько же конченных у нас людей!!! Такое горе случилось, а вы брызжете желчью, деньги считаете. Пусть лучше эти деньги пойдут в помощь этой семье, чем в карман какого-нибудь чинуши.
Родителям сил пережить такое горе. Деткам царствия небесного

Правдолюб
11 февр 2020 в 12:58

Помощь однозначно нужно оказывать из бюджета области и страны, это наши граждане, которые платят налоги. По мне гораздо значимее бессмысленная трата денег на олимпийские центры из которых нет олимпийцев. К примеру , буквально вчера , закончился знаковый для дзюдоистов турнир в Париже и что, где наши из олимпийского центра по дзюдо ???? Скажу больше, что их и на прошлой олимпиаде не было и не будет на этой. Сорри, но это реальная правда

Гость
10 февр 2020 в 18:06

Зачем тебе власти? Детей похоронить за госсчет?
Занимайся дальше интернет- маркетингом, там все тебе дадут.

Гость
10 февр 2020 в 23:13

Надо подавать в суд на капитанов катеров и совместно с дипломатами взыскать с них, капитанов и организаторов покатушек, компенсации по максимуму.

магнитка
11 февр 2020 в 01:16

соболезнования.. дети..ужас и горе.

Гость
10 февр 2020 в 20:54

Таскаются по всяким таям.Разгар учебного года.Школьники учатся по интенету.Сидят дома и едят каши.Что вы детей тащите туда -зачем? А да это модно.Выпендрёж короче.

Галина
11 февр 2020 в 21:47

Люди будьте людьми!!! Страшно читать некоторые комментарии . Столько злобы и ненависти. Горе у людей, а вы их деньги считаете. Кто , на что уехал отдыхать. Опомнитесь !!! Оставайтесь людьми! Дай бог пережить страшное горе семье.Мягких облачков деткам✨😢

Гость
11 февр 2020 в 10:46

Помогать нужно тем, кому еще можно помочь - стольким детям требуется дорогостоящее лечение или реабилитация!
Здесь помощь из бюджета совершенно не уместна, люди не бедствуют.

Гость
10 февр 2020 в 22:05

Такое ощущение, что нашу нацию медленно, но верно ликвидируют. Люди не тратьте свои гроши на за границу , у нас прекрасные есть места, где можно отдохнуть и развлечься. С детьми или без них! Мои соболезнования этой семьи и родным детишек! Очень,очень жаль, что так случилось. 🙏👼🏻👼🏻🥺

Гость
11 февр 2020 в 07:09

Если власти будут связываться - я задам властям вопрос: ВАМ ЧТО, ЗАНЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ???

Гость
10 февр 2020 в 22:56

Надеюсь все таки упала намоченая все таки найдёт родителей, в ближайшие дни.

Гость
11 февр 2020 в 10:53

Действительно, а при чем тут власти? У выезжающих за бугор должна быть медстраховка. Через нее оплачиваются все расходы по печальным случаям - в т.ч. срочный проезд родственников, связь и т.д. Ничего личного, но дети, к сожалению, гибнут не только в заграничных поездках.

76%
11 февр 2020 в 15:31

Говорят русские своих не бросают. Нужно уточнить, кто же такие эти русские, и где они ?