Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На трассе в Челябинской области машина влетела в столб, погиб мужчина, ранен ребёнок
На трассе в Челябинской области машина влетела в столб, погиб мужчина, ранен ребёнок

Гость
10 февр 2020 в 15:28

Ну вот очередной водитель, уверенный что если у него иномарка (да еще и ауди), то с ним ничего не случится!

Гость
10 февр 2020 в 15:35

За последние пять дней 4 пришлось ездить, погода сами знаете какая.
Меня (на Nissan X-Trail 32) обгоняли все, потому что мне нужно было ДОЕХАТЬ, а им - ехать.
Возле Аргазей, от Новоандреевки до Халитовой - сплошной сугроб, еду 60 - больше неподконтрольно.
Проносятся мимо, "метель пушистую взрывая", на скорости 100,120...
Люди!
Берегите себя, своих близких и незнакомых встречных!

76%
10 февр 2020 в 15:30

без всяких Таиландов, и даже Крыма, на родине.

Гость
10 февр 2020 в 16:29

Человек погиб, ребенок в больнице, а у большинства комментов один сарказм и насмешки то, что женщина за рулём. Вы большинство диванные эксперты сами ездить не можете, зато других учите.

Гость
10 февр 2020 в 15:41

Профессионалы во всех автомобильных изданиях и на профессиональных сайтах уже устали твердить идиотам, что европейские автомобили предназначены максимум съездить в Ашан, или отвезти ребенка в школу ! Что на них очень опасно отправляться в дальние поездки, особенно в такую непогоду ,особенно по обледеневшей трассе ! А тут еще и Ауди ! ВАГ !!!! Дрянь из дряни !! Да еще и женщину посадить за руль при таких обстоятельствах ! Мужика жаль, но думать же надо было, на чем в такую погоду ехать и кого за руль садить !!!

...
10 авг 2021 в 16:46

Все кто пишет свои жалкие коментарии, желаю вам намного хуже)))
Женщина ехала 50 км в час, это установили сотрудники, потому что при столкновении встал спидометр, на котором было указано 50)
И кто пишет, что женщина не умеет водить, смотрите чтоб вам не вернулся бумеранг, за что наказывать женщину?
У неё остались дети, она не специально врезалась в столб, зачем ей убивать мужа, когда сзади мужа сидел ребёнок?
Вы хоть своей головой думайте, уроды

Знаток
10 февр 2020 в 16:59

Говорил я вам: "Хватить на машинах ездить!"

Татьяна
10 февр 2020 в 22:26

Около 16 ч 50 мин проезжала эту аварию. Там была и вторая машина помятая. Почему об этом молчат? А если не автоледи виновата, а водитель второй машины?

марк 2?

qwe
10 февр 2020 в 16:34

Как много странных людей... Произошла трагедия, а они пишут в коментах, что во всем виновата женщина за рулем, откуда Вы знаете что произошло и какие обстоятельства предшествовали перед ДТП?! Может там какой-то неадекват пытался перебежать дорогу или еще что-нибудь?
А комментарии про иномарку просто шедевральны, такая машина стоит дешевле лады гранты. Но нужно чтобы всех водителей иномарок кто-нибудь покарал, а вы задумайтесь почему у Вас нет иномарки. Я уверен, что Вы найдете сто причин почему у Вас ее нет и столько же виноватых в это. Но попробуйте себе ответить на один вопрос, а что вы сделали для того чтобы у Вас была иномарка кроме как ныть и искать виноватых?

Гость
10 февр 2020 в 16:47

Надеюсь, что эту водятельницу посадят на два-три года.

Гость
10 февр 2020 в 17:01

автоледи! как у нас сегодня модно говорить!

Гость
10 февр 2020 в 22:18

Какая разница какой автомобиль и погода, все бывает в этой жизни! Эксперты блин, кто больше всего разглагольствует сам дальше города не выезжает. У женщины может муж погиб, ребёнок пострадал, а вы на костях пляшите, шакалы злобные. Научитесь сочувствовать чужой беде

111
11 февр 2020 в 08:00

5 февраля ехал из Че до Магнитки. По пути насчитал около 8 аварий. Большинство вылетают с дороги, либо влетают в отбойник и бьются. Машины разные и газели, и лады, и ауди. Главный фактор - скорость. Гонщики бьются

Гость
10 февр 2020 в 16:30

Стиральная машина-вот на чем должны ездить женщины

Гость
10 февр 2020 в 16:07

..Коркинская долина смерти у разреза Коркинский.Как раз неподалеку пульпопровод гоковский тянут...

10 февр 2020 в 15:44

Ну и? Где буторина с морозовой и их помощь? Где?

Гость
10 февр 2020 в 17:04

у нас не посадят, а вот в США посадили бы сразу на 10 лет

Гость
10 февр 2020 в 16:37

Машина шла более 100 км/ч - т.е. преднамеренное действие- 267 не прокатит.

Гость
10 февр 2020 в 17:28

Странно. На этом месте всегда патруль ГАИ. У отвала. Видно с перепугу тормознула.

ирина
10 февр 2020 в 19:05

Я на этой дороге летом одну тётю наблюдала, которая все 200 ехала и пыталась еще третью полосу найти,там где их две С другой стороны, шансы разбиться и на 90 существуют, а так очень быстро наверное всегда доезжает из пункта А в Б

Гость
11 февр 2020 в 08:43

Ах это обманчивое чувство когда машина едет прямо и не болтается ....
НО !!! Она не тормозит и не управляется !!!

салават
11 февр 2020 в 11:16

Эти столбы из металлопрофиля должны ломаться и гасить энергию удара. Это же не железо-бетонный столб. Странно. Надо проверить кто устанавливал, соблюдение всех норм.

Гость
10 февр 2020 в 21:50

Что то нужно делать с машиной на прямой дороге чтоб умудриться пустить ее в занос и уйти боком в столб?!

Сан Хасан
11 февр 2020 в 21:07

Да сидите ж вы дома в плохую погоду , пеките пироги ,

гость
10 февр 2020 в 16:30

где помощь текслера самолеты и зведолеты шойгу санатарии лечение гуманитарная помощь .