Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Диагноз не установлен»: судью, впавшую в кому после отравления, санавиацией перевезли в Челябинск
«Диагноз не установлен»: судью, впавшую в кому после отравления, санавиацией перевезли в Челябинск

Гость
4 февр 2020 в 23:12

Большая часть народа,столкнувшаяся с судебной системой,напишет не лестные комментарии...

Гость
5 февр 2020 в 00:38

А был бы это какой нибудь слесарь 5разряда с завода, его бы тоже санавиацией транспортироаали?

Гость
4 февр 2020 в 23:45

Судью спасают. А на простого пенсионера врачам дела нет. У моей подруги в Миассе, отцу вызывали скорую, сердечный приступ. Врачи приехали, дали инструкцию и, не дождавшись улучшений, уехали. Жена сама за них доделывал всё. Ладно она врач.

Гость
5 февр 2020 в 00:36

Коментарии это реальное отношение граждан к государству, полиции и прочим

Гость
5 февр 2020 в 00:38

Давно пора судей и депутатов неприкосновенности лишить. Тогда у них и больше понимания к людям станет, и корона меньше станет. Если согласны, ставьте плюс

Гость
4 февр 2020 в 22:50

Пусть текслеру пожалуется, этот вылечит!😂

4 февр 2020 в 22:35

Странно. Ничего не известно, но отравление!! У нее дома склад ОВ находится?

4 февр 2020 в 22:38

Понимаю эту несчастную женщину. Объем работы очень большой, законы постоянно меняются, конституцию переделывают. К мировым судьям ходит очень много одноклеточных, которые постоянно задают одни и те же глупые вопросы, а кто-то просто гавкает и ворчит, будучи не в силах разобраться в своей никчемной жизни. Туда же свозят алкоголиков и мелких воришек, а также прочих лоботрясов, и их надо непрерывно судить. А недавно в Новокузнецке один псих и вовсе пытался расстрелять судью, но успел убить только пристава. Не выдержали нервы, решила выпить снотворное чтобы выспаться и переборщила. От наших нытиков любой работающий человек впадет в кому.

жора
4 февр 2020 в 23:08

лично мне не жалко ее .потому что два раза сталкивался с мировыми судьями и оба раза судьи малоли ерунду .вот пример .затопил сосед сверху все сделал по закону .вызвал из жека сотрудников они написали что вина соседа сверху прорыва труб нет .а судья мне говорит вы докажите что это он вас затопил .у меня дар речи пропал потолок весь убит обои отходят .у меня 9 этаж у него 10 кто мог еще меня затопить ? понял что правды искать у них толку нет .она так решила и все .ну ошиблась и что с того .поэтому и такие отзывы о судьях .все в этой стране продается и покупается

Гость
5 февр 2020 в 00:07

Коронавирус что тут не понятного и Теслером не нужно быть

Гость
5 февр 2020 в 05:19

Зачем вообще родственники сливают эту информацию? Каждый день люди заболевают и умирают, к чему? Или то что персонаж судья? Так все люди одинаковые кто то слесарем работает, кто то водителем, каждый если будет сливать все свои проблемы, то что будет?

Alexandre
4 февр 2020 в 23:46

Да всем понятно что после того как дома снимает мантию бога, ахаха, это обычный тупой быдло человек который может после б...к перепила или ее только познакомленный с вечеру хахаль чем то напоил. Нисколько не жаль мажоры совсем оборзели еще требуют чтобы к ним сострадали от их бешенства с жиру ага 10 раз.

Гость
4 февр 2020 в 22:51

Гамыру пить не надо))

Гость
4 февр 2020 в 23:59

Лишить иммунитета неприкосновенности после выздоровления чтобы не позорила судебную систему своими пьянками

Гость
5 февр 2020 в 09:08

Да, вот и не надо проводить никаких опросов и рейтингов по поводу доверия граждан страны к её системе управления.

Чел
5 февр 2020 в 07:24

пешком до больницы. Не фиг самолеты пользовать

Гость
4 февр 2020 в 22:52

А чего в Челябинск перевезли? Разве местная её медицина не очень? Клизма и не обойтись?

Агент Кремля
5 февр 2020 в 08:37

Опять "Новичок"?!?!

Таня Мадейра
4 февр 2020 в 22:28

Ага, давайте сказки нам расскажите, что нечего неясно,выходные, палёнка чебаровская, другую просто тут не взять, результат на лицо, сколько народу простого этой палёнкой то понравилось то, чёт не особо писали за них, а судиха, чтоль особенная?!

Гость
4 февр 2020 в 23:04

Не курила, очень порядочная девушка,........... такого братана иметь..... тут ясно заболеешь

Гость
5 февр 2020 в 03:49

Я очень порядочная женщина, но я бухаю, хочу уже обращаться в наркологу, но по мж не могу, а платно дорого. Но жить так , как я, нельзя. Я одна, если , вдруг, умру, то меня обнаружат, скорей всего по запаху, не умру я, я возьму себя в руки.

Боря Кисегач
4 февр 2020 в 22:34

Бухло лучше в Миассе брать или у нас на разьезде, в Чебаре одно палево!

Гость
5 февр 2020 в 08:54

Меня когда с женой разводили - судья была крайне объективна и справедлива. Тоже думал предвзято будет судить, но нет. Не все такие прохвосты как хахалева. Девушке выздоровления.

Руузсофооб
5 февр 2020 в 13:01

Ближайший суд - в ЕСПЧ. В Розсии те, кто называет себя "судьями" - бессовестные людишки, ложащиеся под т.н. вертикаль. Нормальные люди там давно уже не работают.

Кашерный
5 февр 2020 в 06:25

Очень порядочная женщина-судья🤔

Гость
5 февр 2020 в 06:31

От курения ещё никто в кому не падал, выздоравливайте и берегите себя.

Гость
5 февр 2020 в 03:34

Выздоравливай!!! Всем кто болеет- выздоравливайте!!! Здоровым- будьте здоровы!!!

Плюснин
4 февр 2020 в 23:46

Даже если женщина попыталась совершить суицид, не стоит обвинять самоубийц, доверенных до такого состояния. Меня тоже довели пытками и истязаниями в самом известном лицее области. 3 марта 2005 принял 150 таблеток димедрола. Чудом откачали, 3-кратная смертельная доза по массе для взрослого, а мне было всего 16. На 10 кг похудел за месяц, пока лежал в больнице и дома. Дело директор замял, суда не было (хотя статьи там тяжкие ), даже психолога не было. Вот и страдаю суицидными мыслями уже 15 лет. Вся жизнь под откос. Судье желаю всего наилучшего.

Гость
4 февр 2020 в 23:05

Фу, какие у нас люди злые (

Гость
5 февр 2020 в 11:33

С Бошировым и Петровым в компании не сидела?

Сергей
5 февр 2020 в 13:05

Причем тут заболевание м "професия"....?

Гость
5 февр 2020 в 13:31

Не суди да не судимым будешь.

Негр
5 февр 2020 в 14:27

Судья, 37 лет - порядочная девушка, не позорьтесь, насмешили.

Гость
5 февр 2020 в 16:14

Икра черная, икра красная, икра заморская кабачковая....))))) какая то из них была не свежая)))

Ольга
5 февр 2020 в 16:22

Может кому-то дорогу перешла не может с отравлением в кому пасть, жалко конечно

Аврора
5 февр 2020 в 20:09

Юлия Землянская мне очень нравится. По-профессии с ней часто пересекалась. Спокойная, приятная, рассудительная, со светлой головой. Процесс именно "ведет", а не отсиживает. Многие удивлялись, почему она так долго в мировых судьях засиделась, ей бы самое место в федералах. Жалко по-человечески девочку. Выздоровления ей🙏🙏🙏🙏

Гость
5 февр 2020 в 21:13

Ребенка попавшего в страшную аварию на М5, на кривой газели потащили в убогую больницу в Ашу. А, отравившуюся судью, под белы рученьки, на санавиации в Челябинск. Однако!

юрий
9 окт 2020 в 00:07

Слуга на службе у криминала

Гость
5 февр 2020 в 00:28

А фото нет судьи? Если красивая то я женюсь

гость
5 февр 2020 в 08:38

Родственникам судьи.

Не обращайте внимания на комменты. Вы видимо никогда не читали комменты и для вас это явилось неприятным шоком. Комменты негативные строчат одни и те же лица - ленивые и глупые.
И написание комментов под пиво для них единственная отдушина в жизни.

Эти нытики,так называют этих людей, ненавидят всех и вся, включая близких родственников. И излиться желчью в адрес других, для нытиков бальзам в их никчемной жизни..

Гость
5 февр 2020 в 08:34

Граждане уймитесь уже. Такая жизнь, как у нас, всем без исключения не мила. Просто вам неожиданно, что человек системы с правилами системы не справился, не смог их принять. Если выживет, сама уйдёт. Вернее попытка суицида - это псих.диагноз, а с псих.диагнозом в судебной системе не держат.

Бр2
4 февр 2020 в 23:15

На знаком, но...поправляйся!