Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Новосибирске на людей обрушилась крыша кафе, есть погибшие
В Новосибирске на людей обрушилась крыша кафе, есть погибшие

Как можно строить и эксплуатировать здания для которых опасен снег?
Очередной прорыв...

Vic_
2 февр 2020 в 08:34

Будьте внимательны , начинается период коммунальных аварий , советские ресурсы распродаются, имущество , основные фонды заброшены , деньги разворованы, за оскорбление чиновников ужесточают наказание . . . поэтому молчите и терпите , печатайте комменты и возмущайтесь ! В России живут и будут жить 30 млн. человек, остальные существуют и вымирают. Такая цифра обеспечивается добычей и продажей сырьевых ресурсов - это такой неправильный капитализм, как говорят либералы.

Гость
2 февр 2020 в 10:39

Коммерсантишки вообще охамели ! Мало того, что в своих торговых сараях они торгуют всяким ядовитым просроченным дерьмом и МАССОВО утаивают с этой торговли налоги ,так они и сараи эти из дерьма строят !!!! Плевать, что они от малейшего ветерка рушатся и убивают людей !! Главное копейку скрысить, а безопасность людей не волнует . ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ !!! ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ МАССОВЫЕ ПОСАДКИ КОММЕРСАНТОВ ?!!!!!

Гость
2 февр 2020 в 10:18

Хромая лошадь ,Зимняя вишня-сколько ещё обрушится! Всё сделано абы как -лишь бабло сорвать.

Гость
2 февр 2020 в 10:10

Продолжаем ходить в заведения, построенные нашими южными братьями без проекта и минимумом расчетов (хотя проекты сейчас тоже кошмар!). Зато дешево!

Душевный доктор
2 февр 2020 в 09:34

Ну что тут сказать... Нелегальный клуб это был - гадюшник, время 3 часа ночи... Все нормальные в это время спят дома... остальных приглашаю на бесплатные курсы лечения от тусо-зависимости... пролечим.

Дмитрий Покемоныч
2 февр 2020 в 08:14

Опять Путин что ли?

Гость
2 февр 2020 в 06:34

Коррупция,коррупция...денег дал-строй что хочеш,как хочеш....вот и результат...

Лука
2 февр 2020 в 10:22

Новая скрепа - давить людей крышами

Гость
2 февр 2020 в 12:31

Все армянские кафешки закрыть нужно! От них только одни беды!

Гость
2 февр 2020 в 12:38

В инет захожу редко. В остальное время убираю снег с крыши в деревне.

Гость
2 февр 2020 в 09:05

Видимо, популярное заведение было в Новосибирске, если столько народу там было. И снегу тоже немало намело, коли крыша не выдержала. Вот и у нас, по прогнозам синоптиков, ожидаются снегопады.

Гость
2 февр 2020 в 12:16

Запретить все кафешки, пусть дома жуются и бухают

Гость
2 февр 2020 в 13:17

А где фото?Вообще пора закрывать все эти шаурмячные!

666
2 февр 2020 в 16:08

нету посадок, поэтому нету ответственных. явно кто то не доглядел.

Килечка
2 февр 2020 в 16:34

Россия твою мать нельзя так!! Нельзя!!!!