Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Кадры, от которых стынет кровь: обрушение крыши, на которой остался рабочий, сняли на видео
Кадры, от которых стынет кровь: обрушение крыши, на которой остался рабочий, сняли на видео

Гость
31 янв 2020 в 19:47

"Не успел добежать". Какого... он вообще должен был успеть или не успеть? Где страховочный пояс? Почему он резал не с люльки? Надеюсь нужные головы полетят.

инструктор
31 янв 2020 в 18:07

правила техники безопасности написаны КРОВЬЮ...

1 февр 2020 в 10:06

Крановщик поспешил!Не зря сварные провод держака обматывают на оборот вокруг руки!У него тоже была возможность ухватиться за шланг резака.Доли секунд и
нет человека!Шустрый был парень,очень жаль!

Яяя
31 янв 2020 в 17:53

Почему страховки то нет?

Гость
31 янв 2020 в 18:36

Жуть.Где страховка?

Гость
31 янв 2020 в 20:27

Грубое нарушение техники безопасности!!!

Гость
31 янв 2020 в 20:07

Постройте уже не самую крупную в мире, а самую обычную четырехполосную трассу М5, с разделителем! Задолбали с этой гигантоманией!

Гость
31 янв 2020 в 18:31

Соболезную..

Гость
31 янв 2020 в 19:47

Дебилам с перфораторами в назидание.

Социолог
31 янв 2020 в 18:59

Мне одному показалось, что крановщик резко поднял стрелу и не дал возможность монтажнику добежать ?!

Гость
31 янв 2020 в 20:08

Не война, а мужики гибнут, жаль.

Гость
31 янв 2020 в 19:56

Человек погиб, кто то злорадствует, кто то смеётся над этим.
Вы не задумывались почему мы так живём?Вам не какое правительство не поможет, ни хорошее, ни плохое. Люди сгнили, вот в чём беда нынешнего времени.

Агния Барто
31 янв 2020 в 20:30

Не война, а мужики гибнут

России, стало быть, с руки,
Когда вот так вот, мужики...

Гость
1 февр 2020 в 12:19

Очень жаль парня! Ему бы еще секунду времени...

Хулиган
31 янв 2020 в 19:29

Ещё бы с другой стороны опору резал.

Гость
31 янв 2020 в 20:52

Жуть.

Гость
1 февр 2020 в 06:41

Цена вопроса несколько килограмм тротила и дистанционный взрыватель , но по нынешним временам жизнь человека стоит дешевле

Гость
31 янв 2020 в 19:03

ужас

Гость
1 февр 2020 в 11:48

Упокой,Господи, его душу!

31 янв 2020 в 18:03

совсем скатился 74. новость для рен тв

Лука
1 февр 2020 в 14:36

Для тех, кто "взорвать". Предполагалась замена мембраны. Стадион сносить не входило в планы этих "специалистов". Оно само грохнулось! Но власти ужасно рады тому, что произошло!!! УРА!!! БУДЕТ НОВЫЙ РАСПИЛ НА НОВОМ СТАДИОНЕ В ПИТЕРЕ!!!!!
БАКЛАНАМ ПРИГОТОВИТЬСЯ!!!!!
Рабочий? Какой рабочий? Чьих холоп будет? Венок ему подарят их синтетических цветов с надписью "Спи спокойно! Крымнаш!"

Урузсофоб
31 янв 2020 в 19:06

Термех? Сопромат? Не, это всё для ботанов. У настоящего урусского один предмет - АВОСЬ))))))) Как же я ржу!

Гость
1 февр 2020 в 15:45

Есть специалисты по демонтажу старых зданий? Зачем понадобилось посылать смертников что-то вручную отпиливать в условиях смертельной опасности? Не проще разве аккуратно взорвать все наахрен, заранее все просчитав, предусмотрев и огородив?

Гость
31 янв 2020 в 18:06

Разгильдяйство. Скрепное и глубинное.

Гость
1 февр 2020 в 02:06

А взорвать то нельзя было это сооружение?

шож
1 февр 2020 в 13:24

Обратите внимание, ещё и крановщик приподнял будку - отнял последний шанс у чувака

Гость
1 февр 2020 в 15:15

Голливуду есть чему поучиться у России !!!

Гость
31 янв 2020 в 18:51

Кто снимал все это - тоже пусть отвечает!

Гость
1 февр 2020 в 16:01

Я видео не смотрел, не кликнул, но кое-что хочется сказать. Никогда не понимал неадекватов, которые любят такие кадры. Вы вообще в своём уме, вам мало фильмов, вам надо смерть в реальности, вживую смотреть, в режиме онлайн? Кровожадные неадекваты сидят за мониторами. Потерянное поколение. Трындят что-то в коментах. Та же самая тяга - к кадрам чп, где показывают пострадавших в автомобильных авариях. Поставьте себя на их место - вам бы понравилось, если бы вас, покалеченного, показывали по ТВ, в интернете? И какие-то психически больные бездельники обсуждали вас, вашу ситуацию, да ещё высказывались на ваш счёт, кто виноват, лениво обсуждали со своих диванов.

Турсумбаев Зайнула Фаритович
1 февр 2020 в 12:16

Человек сам должен думать о своей безопасности. Тут однозначно сам виноват (жалко парня, соболезнование родным). Конечно сейчас назначат виновным кого-нибудь инженеришка, у нас же народ любит когда руководство линчуют.

1 февр 2020 в 14:25

страховка ? не, не слышал ...

1 февр 2020 в 15:20

Россиюшка она такая

ХХХ
1 февр 2020 в 15:56

Ща будет согласованный всеми ППР, где без страховки работать нельзя...и монтажник будет сам виноват в нарушении техники безопасности. А то, что вылета люльки не хватает до этой точки....
Соболезнования семье погибшего.

ЗАХВАТОВ
1 февр 2020 в 18:38

Моральный вред заплатит государство из денег налогоплательщиков

Лука
1 февр 2020 в 19:01

"Патриарх Кирилл предложил вписать бога в Конституцию России"

qwer
1 февр 2020 в 23:31

Рядом огромная территория,отсутствие стесненности,если полностью сносить здание,подогнали бы спецтехнику,на кой ляд,было вантовую крышу срезать,сразу бы обрушили,частенько там паркуюсь когда около парка победы дела есть,блин повезло,что не в этот день,да и вообще здание было нормальное,для каких целей сносить-чтоб вторую зенит арену построить и освоить кучу бабла,только для этого-полный треш короче.

Социолог
2 февр 2020 в 03:58

А демонтаж посредством взрывных работ позабыт ?!
Это вообще дичь !

Гость
2 февр 2020 в 16:35

Очень жалко парнишку, не рассчитал силы свои.
Господи, упокой душу раба твоего🙏🕯

Гость
2 февр 2020 в 17:57

Чудесный монтаж, да.

Гость
3 февр 2020 в 08:59

В интернете читал, что оптимизаторы-ускорители рабочего процесса с земли дали ЦУ, из-за чего погибший стал работать быстрее, но без страховки. Так-что привет начальству

Гость
3 февр 2020 в 09:20

Нарушение техники безопасности по всем пунткам, никакой компенсации, в журнале инструктажа подпись стоит 100%, ни какие головы не полетят

Санек
3 февр 2020 в 10:40

Ну если начальство дураки, но тебе то своя жизнь не дорога что ли, ну вылез ты с люльки не удобно работать так пристегнись поясом к ней, так еще и люлька в метрах 10, а то и больше.

Гость
3 февр 2020 в 11:26

А мы не можем построить просто ледовую арену? Нам обязательно нужно построить самую большую в мире, чтобы побольше бабла прихватизировать? Как я помню, самый дорогой в мире стадион к ЧМ в Питере уже освоили благополучно. И никого громко не закрыли.

Гость
3 февр 2020 в 14:16

такие здание надо не так демонтировать.

Гость
3 февр 2020 в 14:15

он успел и добежал до люльки зацепился но от удара бетонной балкой по люльке она резко полетела вверх и он сорвался

гость
3 февр 2020 в 15:13

По-моему, такую крышу по частям не демонтировать. Правильно кто-то написал выше : безопаснее было бы правильно взорвать, небольшими зарядами в нужных местах.

Граждане
31 янв 2020 в 18:07

Журналист раньше в Спид-инфо работал?

Иеромонах Фекалий
1 февр 2020 в 14:59

Беги Форест, беги!!!

Гость
31 янв 2020 в 18:50

Беги Форест, беги!!!!😂😂😂😂

Веселый жираф
1 февр 2020 в 15:01

Ха ха, эпичненько так)))