Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Челябинской области мать осудили за смерть троих детей на пожаре. Она не признала вину
В Челябинской области мать осудили за смерть троих детей на пожаре. Она не признала вину

30 янв 2020 в 11:31

Женщинам в России разрешено детей убивать = чему тут удивляться. Она всего-то троих убила, а ей теперь на 2 года запретили ночью гулять. Сатрапы. Интересно, если бы мужик троих детей заживо сжег, что бы ему было?

Кашерный
30 янв 2020 в 09:14

Если сигарета осталась рядом с диваном, то как постельное белье начало тлеть🤔 тогда окурок должен быть оставлен на диване, а не рядом.

Neznakomka
30 янв 2020 в 08:42

Какая заботливая мать!

Гость
30 янв 2020 в 09:10

Вот кого жалко сейчас, так это ребятишек, ничего-то мы им дать не можем. Ни образования, ни здравоохранения, ни безопасного родительского дома. Ничего. И не надо орать про то, что работать больше надо.

яяяяя
30 янв 2020 в 09:28

Позор нашему руководству, государству, что , имея троих детей- 1 год, 4, 5, женщина вынуждена временно подрабатывать, чтобы прокормить деток. Где помощь от государства?? Сидела бы она дома, не пошла на работу временную, ничего не произошло бы. Вот горе то семье - и деток лишились, и дом сгорел и посадили на 2 года. Сил и терпения этим молодым родителям сохранить семейный брак!! И народить еще деточек! Ведь всё пошло под откос в одну минуту!! Ужасная трагедия ! Как такое вынести и с ума не сойти??

Гость
30 янв 2020 в 10:29

Мать жалко. Детей жалко.
Бедная моя Россия. За что страдания такие людям.

Гость
30 янв 2020 в 09:31

В России это уже в каждом доме разруха то там выбросили то сгорели то оставили а кто виноват если мужики на вахте зарплату могут дать или не дать если бабушек дедушку нет яслей нет зато все кричат а в многих деревнях вообще жить не возможно

WhoknowsNobodyknows
30 янв 2020 в 09:48

В китае ВСЕ провинции заражены с сегодняшнего дня. Добро пожаловать, китайские студенты! Напомню, что минздрав не будет помещать их в изолятор, а просто наблюдать (как помрет Челябинск)

Челябинец74.RU
30 янв 2020 в 11:15

Написал я ответ на один из вроде бы нормальных комментариев, но тот комментарий модератор почему-то удалил..... Теперь просто отправляю то, что написал.... Да, на 74.RU нередко удаляют комментарии, вроде бы отвечающие всем требованиям модерации. Видимо у них есть не только писаные требования, но есть и не писаные, а проще говоря - цензура.

Гость
30 янв 2020 в 08:19

Минздрав предупреждает: "Куренье - это яд".

Гость
30 янв 2020 в 08:14

Судя по изложенному в статье там было преднамеренное убийство. А всё говорят, что в сельских школах плохо учат.

Гость
30 янв 2020 в 12:19

Если бы горе убило женщину,ей все равно было бы ,где существовать ,после потери троих детей. Страшно.

Гость
30 янв 2020 в 08:23

Отец где? С 3мя детьми женщина живет одна?

Дмитрий
30 янв 2020 в 09:17

Наказание назначили ниже нижнего. Видимо есть смягчающие обстоятельства в виде детей.

Челябинец
30 янв 2020 в 09:07

Кто пропоганду табака и бухла в киноидустрии постоянно поддерживает, того и вина.