Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Молодого челябинца, спешившего в автошколу и сбившего четверых на остановке, отдали под суд
Молодого челябинца, спешившего в автошколу и сбившего четверых на остановке, отдали под суд

28 янв 2020 в 08:55

Написали бы о здоровье пострадавших на данный момент. Тяжкий вред здоровью часто без последствий не остается...

Гость
28 янв 2020 в 08:28

Мчаться на красный это узаконенное убийство. Наказание несоизмеримо с виной.

Гость
28 янв 2020 в 07:58

Какое наказание грозит? Да никакое. Преступление первое, раскаялся, активно содействовал, имущества нет. Короче, ценность судебного решения в нашей стране равна стоимости бумаги, на которой это решение напечатано.

Гость
28 янв 2020 в 08:46

Косилова когда посадят? Такой же преступник.

Лолка
28 янв 2020 в 09:16

Предъявить ему миллиона на 4 гражданских исков, чтобы как за ипотеку все жизнь расплачивался за утраченное здоровье 4-мя людьми!

Гость
28 янв 2020 в 11:11

Посадить его надо на максимальный срок.

Гость
28 янв 2020 в 09:59

А интересно, то удостоверение категории С, за которым так спешил, ему выдадут или нет?

Татьяна
28 янв 2020 в 08:15

Если же пенсионер будет РАБОТАТЬ (не грабить,убивать и калечить) не уведомив пенсионный фонд, то штраф 120 тысяч или 2 года тюрьмы.

гость
28 янв 2020 в 08:38

26 июня, на дворе 28 января 2020г.!!! очень оперативное расследование, "уголовное дело рассмотрит Курчатовский суд" это еще столько же , если не дольше, вот и весь срок наказания уже истечет

яяя
28 янв 2020 в 12:26

Я вообще не сторонник того чтобы таких водятлов сажать. Тюрьма его не исправит и ничему не научит. По мне так если он возместил всем ущерб, и материальный и по здоровью, то пусть идет с богом. Но тут конечно случай другой-раз гол как сокол и не сможет заплатить то пусть сидит пока не отдаст (тем более что значит- нет имущества? а зачем ему сразу две почки и другие ликвидные органы?)так что в колонию парнишку

Кошачьяжопа
28 янв 2020 в 10:40

Без прав, я так понимаю

Ололоев
28 янв 2020 в 10:34

А никто не увидел самого важного? Судят именно того, кто ехал прямо. Раньше крайним сделали бы поворачивающего. Тут либо реально комментарии Верховного Суда начали работать, либо все банально в том, что удалось определить скорость пелота.

Алексей
28 янв 2020 в 07:58

Прежде чем снимать пострадавших, помог бы. Как так можно ходить и в притык нагло снимать

Сергей
28 янв 2020 в 09:24

Этому парню нужно было в суде отмазываться как Косилов (куриный король).
Сказал бы там яма была , разметки не было , и вообще пешеходы были на моей полосе движения . А там глядишь и Путин бы орденом наградил !

ГОСТЬ
28 янв 2020 в 08:41

завяленных пострадавшими👍

Гость
28 янв 2020 в 19:59

Почему пешики головами не крутили?