Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В горздраве Челябинска рассказали о состоянии пассажиров маршрутки, которая врезалась в столб
В горздраве Челябинска рассказали о состоянии пассажиров маршрутки, которая врезалась в столб

23 янв 2020 в 07:12

Тут все сразу на водителя маршрутки накинулись-а может он и не виноват?написано же в статье что с Крузаком стукнулся-на этих машинах тоже водители не больно то правила соблюдают.

Ленин
23 янв 2020 в 00:10

Мясо в маршрутке всегда при дтп. Многие не понимают почему, кресла вроде, народу битком. Какие переломы и сотрясения? А я писал на 74 в каком состоянии салоны в маршрутках форд, пежо и прочие. Там стальные огаленые трубы торчат из спинок сидений. 74 тогда не захотели снимать репортаж об этом. Попросили у меня чтоб я это сделал, биплатно.

Гость
23 янв 2020 в 00:36

Выздоровления всем, кому больно!

Гость
23 янв 2020 в 06:36

128 маршрутки гоняют как сумашедшие, у них какой то контроль по времени, несколько раз слышала разговор водителя, типа опаздываю, сейчас всех высажу и деньги отдам, а страдают пассажиры, как надоел этот бардак с маршрутками

Гость
23 янв 2020 в 00:00

водители маршруток чувствуют себя водителями священных конниц,крышуемыми администрацие

Шахид мобиль
23 янв 2020 в 01:00

Жена водителя маршрутки сидела рядом с водителем, а почему не весь аул с ним катался?

Гость
23 янв 2020 в 08:21

Крузак подрезал маршрутку, она была справа.

Гость
22 янв 2020 в 23:23

Давно бы купили себе машины и ездили спокойно.

Гость
24 янв 2020 в 17:35

Хотят повысить демографию в стране. Уберите маршрутки! Да хотя бы начните наказывать их за нарушения.
Как ни рожай, если смертность высокая и 400-600тыс не помогут.

Гость
22 янв 2020 в 23:29

Ладно,врачи вылечат - многие могут это сделать,как ни крути.Мне непонятно одно,74 ру,почему вы пишите " премиальный" ? Это традиционный " поклон" тем,кто ездит в них или всё же некая боязнь перед ними? Вот загадка,вот вопрос: метишься ты в пятку,а попадаешь в нос!

Гость
23 янв 2020 в 07:46

Сколько еще должно пострадать людей, чтоб власти города и области наконец-то прозрели и начали работу по восстановлению муниципального транспорта и исключению маршруток из числа перевозчиков. Ежедневные новости о раненых и погибших пассажирах и пешеходах уж надоели... Как сводки с поля боя...

Депутат
23 янв 2020 в 00:04

Не трогайте мои маршрутки!

Гость
23 янв 2020 в 00:53

Готов отдать женщине часть здоровья, оставить столько, чтобы не умереть.
Может кровь нужна? Или почка? у меня де и я старый, 72 года. Не жалко, лишь бы подошла...У нее наверняка детки.