Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Обе машины, попавшие в ДТП с пятью погибшими в Челябинской области, были с иностранными номерами
Обе машины, попавшие в ДТП с пятью погибшими в Челябинской области, были с иностранными номерами

Мудрый слон
23 янв 2020 в 00:04

Кто в том направлении ездит, тот наверное обращал внимание, что водители на машинах с "иностранными" нумерами (Казахстан) постоянно грубо нарушают пдд. Выезд на встречку как "здрасте", подрезать и по обочине проехать как так и надо. Туда им и дорога, не жалко. В городе они тоже борзеют, так как камеры им по...... У них в Казахстане так не прокатит, вот и отрываются на наших дорогах.

Гость
23 янв 2020 в 05:53

Что они все тут делают?Дома ведь лучше...

...
22 янв 2020 в 22:13

Метель. Света белого не видно Днём, а по темноте и подавно. Куда ехать в такую погоду?! Начало года, а смертей только уже. Косит косая в высокосный.Не рискуйте напрасно.

Гость
22 янв 2020 в 22:05

Так это НАТО нас уже захватывает через задний проход?
Президент не зря предупреждал, что мы в опасности!

Кость
22 янв 2020 в 22:19

Зачем нужно перечислять сколько народу выехало на ДТП, сколько спец техники работает??? Расскажите лучше про дорожное покрытие, когда оно чистилось, когда ремонтировалось, как сотрудники ГИБДД работают и предупреждают аварийные ситуации , как быстро скорая приехала??? а технику покареженную и трупы можно растащить и трактором с местной деревни (им уже все равно будет там «герое» понаехало). Жаль мужиков!!!

Горсть
23 янв 2020 в 08:42

Ни у кого из пяти человек не было с собой документов? Даже у водителя?

Гость
22 янв 2020 в 22:24

там пипец какая встречка там отбойник авария на исаковскм мосту в сторону Челябинска одна полоса свободна

Гость
22 янв 2020 в 23:10

Что там за проходной двор такой, что вобще происходит? Кто то контролирует этот поток?

Жора
23 янв 2020 в 02:08

"...водитель Honda выехал на встречную полосу и врезался с КАМАЗом лоб в лоб." - что-то у легковушки морда слишком целая для удара лоб в лоб об КамАЗ.

Горсть
23 янв 2020 в 11:32

Много неправильно написано, лоб в лоб, Хонда Одиссей, хотя это Стрим, личности неизвестны, хотя у всех иностранных граждан всегда паспорта с собой а у водителей обязательно должны быть хотя бы водительские удостоверения.

гость
23 янв 2020 в 17:11

Казахи у нас гоняют безбашенно. Превышения скорости, проезды на красный - им плевать, штрафы не придут.

Гость
25 янв 2020 в 21:21

Одной из погибшых по имени Музаффар был гражданин Киргизии честно работал в ресторане на Бейвеля 6 (ширин чай)чтобы кормить своих 4 детей и жену (а жена ещё беременна была по российскому закону другие граждани могут 90суток находится в России после 90 суток надо ехать в границу чтобы дальше работать в России водитель хонде он как таксист за деньги отвозил людей на границу кто читает эту комментарию по возможности ищите жену Музаффара 😢помогите хоть чем можете молодая жена с 4мя детьми осталось одна и ещё беременная Музаффар брат ты был достойным очень жалка такая судьба (((не от хороший жизни он приехал работать в Россию посольства Киргизии откройте глаза это ваши граждани

абдурахман
1 февр 2020 в 09:59

в Астане все ездиЮт тихо , правил не нарушают , дисцЫплина! а здеся можна!

Гость
22 янв 2020 в 21:53

похоже это камаз по встречке ехал

Alexandre
22 янв 2020 в 23:25

5 мужиков погибли такого не может быть, может быть двое живых везли багажом троих мертвых.

Антон Кихаев
22 янв 2020 в 22:03

Зачем погибшим нужен психолог???