Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Не успел отреагировать»: ДТП со скорой, КАМАЗом и минивэном в Челябинске попало на видео
«Не успел отреагировать»: ДТП со скорой, КАМАЗом и минивэном в Челябинске попало на видео

Водитель скорой
18 янв 2020 в 21:58

Почитал коменты и понял, какой у нас народ ненавистный, злорадный. Почитайте что вы пишите! такую херь несете, когда в скорой тяжелый ваш родственник едит на носилках присмерти, вы говорите иначе... А когда кто то из вас окажеться в машине СМП. тоже будете кричать, заберите права у водителя, он злоупотреблят спецсигналами. Для дебилов обьясню, что мв так же платим штрафы, если где то проскочили под камерами, нарушили и т.п. И маяки включаем только по распоряжению старшего медбригады, о чем делается запись в путевом листе и в карточке. поэтому люди, которые диванные экперты, сидите дальше на своем диване молча... Раз не в курсе темы😁😁😁😁

Гость
18 янв 2020 в 12:33

В чём ошибка водителя КАМАЗа? Водитель начал правильно себя вести - применил торможение - это видно по стоп-сигналам. Но в какой-то момент у него видимо дрогнула рука, и он попытался уйти влево со своего ряда, а надо было оставаться в своём ряду и бить скорую в корму. Из-за этого произошло столкновение КАМАЗа с ехавшей в попутном направлении машиной.
Естественно, само ДТП - столкновение скорой с КАМАЗом - было спровоцировано грубым нарушением ПДД водителем скорой, а вот с последствиями ДТП вопрос.

Гость
18 янв 2020 в 10:17

Хорошее видео, очевидец большой молодец, что представил его 74.ру. Явно водитель скорой виноват

Гость
18 янв 2020 в 10:09

водитель скорых иногда перебарщивают своим правом. думают они бессмертные. могут полностью перегородить проезд,хотя рядом куча свободного места, и он ни за что не подвинится на пять метров крича ,что у него бригада реанимации которая скоро выйдет из подьезда.

Гость
18 янв 2020 в 10:32

В СССР.водитель скорой был 1 или 2 класса.а сейчас набирают всех,так как за такую низкую зарплату мало желающих.

Гость
18 янв 2020 в 10:10

100% виноват водятел скорой

Гость
18 янв 2020 в 10:28

Потому что машин развелось у бедных.

Жора
18 янв 2020 в 13:05

Мигалки, сирена, преимущество на дороге, всё понятно, но чтобы вот так из почти крайней правой полосы начать разворачиваться поперёк двум потокам, да ещё и под грузовик! Водитель скорой наверное неадекват совсем, мог бы ещё и коллег убить своим маневром.

Мы Русские - С нами Бгг
19 янв 2020 в 09:30

Ну и? Скорая выруливала с включенной люстрой. Какие вопросы то.

Гость
18 янв 2020 в 10:32

Ого, какая снегоуборочная машина стоит на перекрестке справа.

Водитель скорой
18 янв 2020 в 21:48

Просто вы до того уже обнаглели, я на работе жду медбригаду, больной может быть не ходячий, а вам задним ходом в лом на легковой сдать... Начинаете права качать! А больного вынесут пока я буду вас пропускать... А если это будет ваш родственник, посмотрю я на вас ребята. Если двор тупиковый, то без базара я всегда пропускаю, людям надо как то выезжать. А в остальном, учитесь ездить по зеркалам, как получали водительское удостоверение если не научились ездить задним ходом. А таксисты это отдельная тема вообще каждый третий отморожен наглухо. Люди, вы нас вызываете мы едим к вам! Не ради своей прихоти стоим во дворах, не ради прикола. Нас выезжает на улицы 90 автомобилей, а вас тысячи, сами же и вызываете! Ну, а здесь все конечно очивидно, виноват водитель АСМП.

Виталий
18 янв 2020 в 11:13

Однозначно, виноват водитель скорой помощи! Присмотритесь внимательно! Он включил маячки перед началом маневра и не убедился в том что ему уступают!

серёга
18 янв 2020 в 18:07

Профессия водителя "скорой" трудная. Поэтому там должны работать адекватные профессионалы, а не "ВОДЯТЛЫ", которых и без того хватает на дорогах! Это я комментировал в прошлой статье. P.S.: Он бы ещё на ж/д переезде перед поездом маячок включил (да хоть сирену!), а тот бы был обязан его пропустить, и при столкновении "типа машинист" был бы признан виновным (Водятел скорой: "а, чо! Я же мигалку и сирену включил!!!") Мозги в черепной коробке надо иметь, а не опилки!!!

Гость
18 янв 2020 в 13:42

Скорая с включенными маячками и поворотники, но водитель неужели не мог убедиться, что его пропускают? И вообще трудно увидеть и догадаться что скорая рванет наперерез движущемуся потоку.

гость
18 янв 2020 в 14:21

Водители ( нормальные ) в большом дефиците..... Раньше был против, но теперь за. Везде ставим автопилоты !!!!! Он ( автопилот) дождался бы красного и развернулся. ....... А если по старому..... Этому водятлу механик гаража ( в прошлом веке) таких бы натолкал.........+ ущерб 100% - потому таких клоунов в моём гараже не было........ И вообще классное время..... Это раньше водила шефу про такое ДТП лапшу вешал.. А тут всё ясно.

Гость
18 янв 2020 в 19:51

Не вижу врачей, оказывающих помощь на противоположной обочине

Гость
18 янв 2020 в 11:45

Обрезать видео в редакторе! Не не слышал?

Гость
18 янв 2020 в 11:46

Водитель Мерседеса с реагировал вовремя, молодец!

Юрий
18 янв 2020 в 13:08

Хорошее видео. Респект. А таким водителям, как на скорой помощи, надо запретить иметь детей. А то в стране много неадекватов развелось.

Водитель
19 янв 2020 в 11:41

Две аварий за год. И это водитель реанимации. Куда начальство смотрит.

Дмитрий
20 янв 2020 в 09:41

Если бы была нормальная машина, а не это ведро, то тормозов хватило бы у грузовика и никакого дтп небыло, вообще с дорог это старьё надо убирать.

Мередианный Конь
18 янв 2020 в 10:56

Хорошее видео, смешное, ржал как конь

тихий
18 янв 2020 в 11:48

Вот и пусть ГИБДД разберутся, была необходимость у скорой включать мигалки или нет. Если не было, то надо наказывать как и других водителей, кто незаконно мигалки ставит. То бишь прав лишить его.

Виталик Пердерий
18 янв 2020 в 10:09

и где видео? новость опять ни о чем, сейчас неделю ещё будут писать об этом дтп

Константин
19 янв 2020 в 09:18

Водитель скойрой думал что все машины могут остановится как по взмаху волшебной палочки особенно камаз по мокрой дороге

Челябинец
18 янв 2020 в 10:26

Во нежданчик выскочил!

Гость НН
18 янв 2020 в 12:13

Из всего видео самое интересное - наконец то в Челябинске появились снегоуборочные комбайны. Вот это прорыв😁 У меня чуть челюсть не отпала, когда я это увидел.

Констриктор.
18 янв 2020 в 12:08

Проклятый перекрёсток, светофор стоит,а аварии все равно происходят.

Казахстан
19 янв 2020 в 10:59

Для чего водитель скорой тебе зеркала, педаль газа, тормоза, руль???
Я бы по-любому пересёк 6 полос и ни кому не помешал бы.

22 февр 2020 в 02:03

Не будьте дебилами, водитель АСМП не убедился что его пропускают, его вина вот и все, не надо ничего выдумывать, умников строить из себя, водителей профессионалов, и знающих ПДД и законы физики! На скорых работают профессионалы. Просто работа так поставлена, что не отдыха, не обеда, не ужина, не даже в туалет сходить нет времени, просто нет! Поэтому в таком режиме и работа, конечно эти часы оплачивают, отсутствие обеда, ужина, поэтому зарплата не 17к. А 20 -22к. Руб. Злорадствовать здесь не чему совершенно. Это печаль нашей реальности. Бригад не хватает ездить приходиться из одного края города в другой, потаму как, там бригады заняты температурой 37,7 а мы летим к ним в район к малышу который без сознания.

Доктор.
18 янв 2020 в 10:44

И в чем была необходимость включения маячков?