Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Москве «Суперджет» сел на недостроенную взлетную полосу
В Москве «Суперджет» сел на недостроенную взлетную полосу

Александр
16 янв 2020 в 20:10

Заголовок "Сел МИМО полосы"
Текст "СЕЛ на недействующую полосу"
Кто дебил? Дешевка полная.

Гость
16 янв 2020 в 19:32

"Сел мимо полосы"...
А что так?

Гость
16 янв 2020 в 18:40

Жесть это г.....но летать может, три ха аналогов в мире нет, прорыв, рывок, время на раскачку нет, жесть.

Гость
16 янв 2020 в 18:46

Наверняка поспорил с другими пилотами, кто первый на эту полосу сядет.

Гость
16 янв 2020 в 18:44

Акела промахнулся.

Мимохожий
16 янв 2020 в 23:03

Заход, конечно сделал я не строго, в створ полосы немного не попал. Я все смотрел на пыльную дорогу, по ней промчался с водкой самосвал.

Гость
17 янв 2020 в 09:38

Сразу чувствуется стабильность)))

Гость
16 янв 2020 в 20:13

А что не так?
Самолет приземлялся, поэтому вполне естественно он не стал садится на взлетную полосу, поскольку она предназначена для взлета.

Глеб Правдин
16 янв 2020 в 19:34

Да тут похоже дело не в самолете, а в авиакомпании. Да и вопросы есть: самолет кого вез? Вахтовиков? Нефтянников? Те могли что угодно устроить на борту.

Гость
16 янв 2020 в 20:09

Шамана надо, и этого,как его.. попа на мерсе! Во!

Гость
16 янв 2020 в 20:45

Отобрать пилотское удостоверение и послать в село телегой управлять.

Адольф
17 янв 2020 в 10:21

Молодец пилот, протестировал новую полосу на самом высокотехнологичной самолете мира.

Гость
16 янв 2020 в 20:03

И ведь находятся еще среди живущих люди, «презревшие жизнь», которые садятся в эти летающий ведра.

Гость
16 янв 2020 в 20:27

Может уже пора купить лицензию на сборку боенга и не выдумывать велисипед? Мне лично сильно боезно летать вашим этим новым лисапедик-джет!

Пилоты по ошибке завели самолёт на строящуюся полосу, которой ещё далеко до ввода в эксплуатацию. Но щас всё равно набегут эксперты и заявят, что это опять самолёт виноват.

Гость
17 янв 2020 в 09:50

"Посадка прошла в штатном режиме. Пострадавших в результате инцидента нет." Тогда зачем вообще об этом писать? Или темы закончились?

Гость
16 янв 2020 в 21:11

Главное, что все живы и здоровы. Слава Богу!

Упсь
16 янв 2020 в 23:03

Когда тюнинг делают на заводе АвтоВАЗ. К 2109 приделали крылья. Но самолетом он не стал.

ЯестьЯ
16 янв 2020 в 23:15

И причём тут самолёт? Зачем делать на него акцент, если тут пилот и самое главное диспетчер мягко сказать... не очень

МАРИНКА
17 янв 2020 в 06:05

Чёт сдаётся мне, что вовсе не о том говорим: в штатном режиме не пилот выбирает, около какой деревни брякнуться, а на ЗАДАННУЮ ПОЛОСУ ВЫВОДИТ ДИСПЕТЧЕР и системы ближнего привода. Не в этом ли собака порылась? Кто его на эту полосу сопроводил?

Иеромонах Фекалий
17 янв 2020 в 06:59

Грешники погибнут в страшных муках!

16 янв 2020 в 19:03

Странно, что такая отечественная и, безусловно патриотичная машина безумно похожа на Боинг...
Авто ГАЗ "Сайбер" тоже был похож на что-то заморское, давно снятое с производства...