Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Машина с молодым человеком и двумя школьницами улетела с моста в реку в Челябинске
Машина с молодым человеком и двумя школьницами улетела с моста в реку в Челябинске

Гость
16 янв 2020 в 10:04

В три часа ночи гоняли по городу? Завтра же в школу! К восьми утра!

Гость
16 янв 2020 в 10:09

15 и 16 лет как бы это не правильно с разными клоунами по ночам гонять. В школе зато звёздами будут.

Адольф
16 янв 2020 в 10:19

Девчонки, смотрите какой я крутой! Ищкереее;)

Гость
16 янв 2020 в 10:09

Понтанулся перед девахами ....
Печаль...

Яяя
16 янв 2020 в 10:34

Родители болт на воспитание дочек положили видимо.

гость
16 янв 2020 в 10:40

15 и 16 лет, родители не против?что они по ночам шляются и неизвестно с кем катаются.

Гость
16 янв 2020 в 10:32

Что вы нападаете на девчушек!
Они перед выездом сказали мамам, что едут с репетитором изучать законы Ньютона - ну, там ускорение, сила инерции, сила трения, и все такое... Наука требует жертв!

Гость
16 янв 2020 в 11:38

Авария случилась около 02:50
Что за гонки на авто для малолеток в такое время?! 😎😂😜

Житель
16 янв 2020 в 12:00

Итог отсутствия мозгов .

Гость
16 янв 2020 в 12:55

Девушки 15ти и 16ти лет, в три часа ночи должны спать дома в своей постельке.

андрей
16 янв 2020 в 10:44

"Езда со скоростью ,поверьте,почти всегда приводит к смерти". А.Райкин.

16 янв 2020 в 12:09

Не рано крещение стали отмечать?

Яия
16 янв 2020 в 10:39

За рулём поди был Бабаджон или Рахмаджон... Нексия это их любимая машина.

Гость
16 янв 2020 в 10:40

Скорее всего "трамплины" с обочин не убрали опять

Гость
16 янв 2020 в 10:23

Наблюдать, как дают оценку чьему-то моральному облику те, у кого было по 7-8 парней или девушек до свадьбы (а у кого-то и после) - это, конечно, забавно.

Гость
16 янв 2020 в 14:19

Моей дочке 18 лет, и каждую ночь я слышу её посапываете. Это такое счастье!🤗

Гость
16 янв 2020 в 11:11

Главное, что все живы

Гость
16 янв 2020 в 10:16

На фотографии не видно почищены ли обочины... если нет то в чем вина парня? Даже со скоростью 40 км. можно из-за того что не убран снег перелететь через ограждение....
а вот если не убраны то тогда возможно те и гнал...

Вовашка 174
16 янв 2020 в 10:46

Родители парня просто плохо научили его ездить на машине, вот и вся проблема

16 янв 2020 в 11:35

Господа, у вас как в той рекламе - с вашими ассоциациями надо что-то делать. Я, например, часто развожу по домам 14-летнюю племянницу с подружками, с конкурсов и соревнований,- не в три утра, но всё же - довольно поздно. Кто-то везёт детей на самолёт или на поезд, в поездку. Возможно, они приехали откуда-то. Что за дикие влажные фантазии у вас возникают?

Старожил
17 янв 2020 в 17:17

Может, это диктофон сопит?

Alexandre
18 янв 2020 в 00:08

На заметку для парней, заметим что в городе школьницы 15 лет в 3 часа ночи шатаются с лохмачем ниочем, стоит задуматься о городских девушках постарше со сколькими лохмачами до вас они побывали.

Васян
18 янв 2020 в 00:11

Пьянь...

Гость
21 янв 2020 в 10:16

Они, похоже, думали, что законы физики на них не действуют.