Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Состояние южноуральца, задержанного в Таиланде за неадекватное поведение, улучшилось после лечения
Состояние южноуральца, задержанного в Таиланде за неадекватное поведение, улучшилось после лечения

Гость
13 янв 2020 в 14:45

Родственники!
Возьмите кредит и расплатитесь по его долгам, а не жальтесь на дороговизну буйного отдыха в надежде, что сердобольные скинутся или бюджет подбросит с барского плеча.
А он потом кредит погасит, ведь вы знаете, что он очень порядочный и положительный человек, и нам об этом столько рассказываете.Так что с вашей стороны никакого риска.
Я уже не вспоминаю о том, что в нормальных семьях родные обычно помогают друг другу в беде бескорыстно.

Гость
13 янв 2020 в 15:16

ну и что хорошего в новости??? у нас что, своих наркоманов мало???

ЖительПхукета
13 янв 2020 в 15:39

На путевку деньги значит были...а сейчас скиньтесь им! Хорошо пишите номер карты я 0 руб. отправлю!

Странный юмор
13 янв 2020 в 15:18

Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четырех и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Блейлера, ни сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик». Профессор Титанушкин не уважал симулянтов. (с)

Гость
13 янв 2020 в 15:03

Привыкли клянчить, кредит и вперёд!!

13 янв 2020 в 14:43

Неплохо его накрыло, что отпустило только сейчас. Все-таки если человек страдает психическими нарушениями или склонен употреблять наркотики или алкоголь, то таким лучше никуда не выезжать, а таких у нас 80%.

Друг Будды
13 янв 2020 в 14:38

Какого черта он встал к Будде спиной?
Карма сделала своё!

13 янв 2020 в 14:41

Вообще, такие люди в группе риска, или близкие не понимают? Психическое заболевание не лечиться! Может быть только период ремиссии, когда лекарствами временно купируют психоз. А потом слететь можно от чего угодно - новые впечатления, рюмка алкоголя, насморк даже.
Да, он тоже человек и имеет право на жизнь, но нужно понимать, что теперь эта жизнь с определенными ограничениями. Если так сложилось, что гены такие, психика не устойчивая - нужно понимать это, принимать и правильно жить с этим.
А не считать что "человек может все". Это в наивных романах да всяких шоу - раз и сделал, преодолел себя. А по факту - любое отклонение в здоровье это всегда лишние риски. И нужно минимизировать эти риски.

13 янв 2020 в 16:07

"— Обвинения с моего брата не сняты, суд определил его на двухнедельное лечение..."- естественно не сняты. С чего их снимать то?

Гость
13 янв 2020 в 15:41

Ни чего страшного, посидит и отработает штраф, а потом экстрадируют на родину...

Влад
13 янв 2020 в 17:25

В Тае вплоть до смертной казни, если докажут, не только себе покупал. Хорошо , что эта тетка слиняла.

Гость
13 янв 2020 в 17:29

Ладно хоть его там вылечат и исправят, хорошо что здесь никого не покалечил, надеюсь вернут законопослушного потом.

Высоцкий В
13 янв 2020 в 19:15

Мы не сделали скандала,
Нам вождя недоставало,
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни,
Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.

Ник
13 янв 2020 в 22:43

Думаю, что, раз родственники не наблюдали за ним такого поведения, то он нарик или принял, что-то психотропное для увеселухи. Либо родственники, что-то не договаривают, а возможно парняга принял, а потом дальше просто симулировал и косил под психа, осрзноваю всю тяжбу дела.

Гость
14 янв 2020 в 08:11

Ни какого колдуна не успел не сжечь?

Гость
15 янв 2020 в 10:53

Да конец ему.

Лариса.
13 янв 2020 в 17:25

Ему 28 лет ??? Я думала больше .Да ..как то старо вы выглядите в вашем ЧЕ .((

гость
13 янв 2020 в 15:14

Не америка, чай, где сбор организуют друзья, а совершенно незнакомые люди по 10-15 долларов отправляют. У нас 90% населения осуждает просьбы о помощи.