Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации В челябинском аэропорту перед вылетом сломался очередной самолёт «Аэрофлота»
В челябинском аэропорту перед вылетом сломался очередной самолёт «Аэрофлота»

Сын Солнца
13 янв 2020 в 09:17

На остатках большой империи, не то что самолеты строить разучились, трусов с носками своего производства нет,,,, какие там самолеты. Вовины кураторы довольны, 20 лет добивает , то что Боря не успел. Когда придет время, Вова Три конверта - Другому Васе приготовит, Вася , которого уже готовят, будет тоже "Из Народа".

Гость
13 янв 2020 в 09:13

Сухой оказался сырым.

luaz2004
13 янв 2020 в 09:59

С такими управленцами и менеджерами по Миру скоро пойдем,президент продаст весь газ и нефть ,Медведев приватизирует все производства ,вот тогда типа "заживем"

гость
13 янв 2020 в 09:44

ТУ-204 на 100% был из российских комплектующих, а Суперджет на 80% из зарубежных..
И создатели Суперджета делали упор что эксплуатация ТУ-204 будет дороже, но после падения курса рубля в 2014 году теперь ТУ-204 был бы и в эксплуатации дешевле и не зависел бы от санкций..

Гость
13 янв 2020 в 09:20

А не пора ли... всем авиакомпаниям дружно отказаться от пользования этим пылесосом? Пассажирам тоже как-то неохота играть в ромашку: взлетит - не взлетит, долетит - не долетит, сядет - не сядет.

гость
13 янв 2020 в 12:20

С 7 на 8 января из Москвы летели на Сухом. При разбеге на взлетной полосе стал резко тормозить и свернул на рулёжную дорожку. Была замена на такой же Сухой...Что случилось не объяснили, сказали по техническим причинам.

13 янв 2020 в 09:27

"сломался очередной Sukhoi Superjet" - на который с завистью смотрит Боинг 737 МАХ.

Перестаньте уже, у всех новых самолетов любого производителя есть "детские" болезни.

Рузсофоб
13 янв 2020 в 10:36

Ладно этот хоть отменили. Сегодня еще один Сухой вернулся в Шереметьево после того, как вылетел в Ставрополь. Ну и кому надо так летать, интересно?

Гость
13 янв 2020 в 09:30

Я не аэрофоб,летаю достаточно регулярно. Но вот летать на этом "самолете" не рискую. Это как игра в русскую рулетку. Аэрофлот бы с радостью от него отказался,как отказались от него все зарубежные компании,которым его пытались "впарить" Но кто же им даст это сделать..

13 янв 2020 в 10:36

Очередной прорыв ! Спасибо президенту

13 янв 2020 в 09:56

Перед покупкой билетов, всегда интересуюсь, не это ли "чудо техники" предлагают в виде транспорта. И, если оказывается, что на запланированный мною рейс назначается именно эта кастрюля, отказываюсь от покупки билетов принципиально.

Дмитрий
13 янв 2020 в 12:26

В каждый самолет надо попа сажать. Пусть молится за духовноскрепный самолет

Как то так
13 янв 2020 в 09:40

Вот, снова кость вечно визжащим нытикам кинули, которые ненавидят все отечественное. Себя то хоть любите? Вы ж вроде тоже отечественными производителями были сделаны. Но видимо Вы такой же брак! Идите лобызайте сапоги хозяевам заморским.

Гость
13 янв 2020 в 09:14

Быть такого не может. Говорили, что это будет сверхнадежный самолет.

Гость
13 янв 2020 в 09:24

Гроб с крыльями.Причем отлаженный.

13 янв 2020 в 09:39

Я как то покупал билеты, на Аэрофлот, невозвратные, за 2 месяца... В билетах чётко указано БОИНГ. На посадке оказывается СУХОЙ, я к представителям Аэрофлота - что за дела ? Ну и т.п. в приличной форме...
Теперь я по мнению аэрофлота авиадебошир ...😠😠😠

Гость
13 янв 2020 в 09:16

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. Более хороший и практичный Ту-204 загубили, не захотев доводить до ума, а над этим, априори провальным выкидышем авиапрома (как Ан-148) чего-то трясутся.

Маус
13 янв 2020 в 09:35

А зачем их запрещать. На них скот ( по мнению властей)летает. Человеческая жизнь в наше время гроша ломаного не ст0ит

гость
13 янв 2020 в 10:22

почему новое здание аэропорта такое куцое на фото, неудачный кадр?

Гость
13 янв 2020 в 09:38

Помнится, лет 7 назад отменили наш рейс в DME. Причина такая же: неисправность, ждем техников. Наконец, самолет выпустили, спросил у техников (как-то я их идентифицировал, не буду врать, не помню), почему не полетели. Ответ был: потому что ваши техники дятлы.

Гость
13 янв 2020 в 10:59

Гордость и величие, аж скрепы гнутся...

Гость
13 янв 2020 в 11:36

Что говорите А320? Оооо, ну тогда это просто случайность!
Забавно смотреть на усирающихся тут клоунов, типа русофоба!

Гость
13 янв 2020 в 09:35

Помню, как-то вылетали из Москвы, уже посадка закончилась, а на рулежку все не едем. Потом стюардессы и вовсе задернули шторы тамбура перед кабиной пилотов, но в щель между шторами было видно, что на борт поднялись какие-то специалисты наземных служб в оранжевых куртках, сняли какие-то панели и возились с электроникой. 40 минут так стояли. Естественно, последовавшее потом представление экипажа со всей его многоопытностью было слабым успокоением. Летелось крайне нервно.

Гость
13 янв 2020 в 09:13

Нет слов.

Гость
13 янв 2020 в 09:37

Опять сухим выйдет.

Гость
13 янв 2020 в 09:19

Согласен, полно своих разработок. Зачем ставить заграничное гно, не понятно.

Ник
14 янв 2020 в 00:37

Не понимаю.. коменты пмшут слепые или тупые??? Сломался А 320....

Дед уже 100 лет
13 янв 2020 в 09:37

Челябинск - проклятое место. Нужно просто закрыть этот аэропорт и все.

киберчайник
13 янв 2020 в 18:41

Ездите лучше поездами ржд.Хоть не фонтан ,но больше шансов остаться живыми..

Гость
14 янв 2020 в 04:53

Сильно круто они замахнулись. Супержеты, сухие. Надо с кукурузников начинать или чего попроще.

Гость
13 янв 2020 в 11:26

Да ладно, новость обновили, сломался Airbus A320

Артем
13 янв 2020 в 15:14

Принципиально летаю только авиакомпанией Победа. У них только Боинги и самые молодые самолёты в Мире(не более 2х лет). Не понимаю тех кто на Скакунджет летает, страх потеряли.

Гость
13 янв 2020 в 09:26

Миссия не по улучшению всего от и до.