Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации В Челябинске завершены поиски экс-полицейского, пропавшего по дороге из Сургута
В Челябинске завершены поиски экс-полицейского, пропавшего по дороге из Сургута

Гость
9 янв 2020 в 13:09

Пока всем составом ищут забухавшего полицая - мигранты нападают на женщин

Гость
9 янв 2020 в 13:11

Недорогие снегурочки + бухло вот и потерялся...Главное что живой...😜

гость
9 янв 2020 в 13:07

А мы еще детьми недовольны, тут дядя при звании не лучше ребенка

Гость
9 янв 2020 в 13:14

Если уж силовиков через СМИ начинают искать, то труба дело. Даааааа, дела. А новости прям удивляют. Сначала высокопосталенного, потом просто силовика, а затем экс-полицейскогго. Вы там в редакции и в конторе разберитесь, а то вдруг это и бандит окажется?!? Цирк........

Гость
9 янв 2020 в 13:22

Вот из таких ситуаций и появляются фразы "нагуляется и придёт".

гость
9 янв 2020 в 13:06

Вот это позор так позор!!!)))

Гость
9 янв 2020 в 13:27

А это не та гостиница, в которой американский жених отсиживался?
Которого всем городом искали.
Спас- легион при взрослых потеряшках надо туда сразу отправлять.
На 74 после нового года сплошной юмор.

яяя
9 янв 2020 в 13:02

пропади на сутки и полицаи тоже люди))))))

Гость
9 янв 2020 в 14:54

Как своего так на счёт три нашли, а как Дубровского, Юревича, Москалюка и других штатских - так не знаем куды делись. Ох , рука руку...

Гость
9 янв 2020 в 13:19

развлекался видимо с кем-то, если родственникам не сообщал, что тут.

Предлагаю всех полицейских оснастить меткой ГЛОНАСС. Вживляемой.

Гость
9 янв 2020 в 13:08

Ну вот ... а то комментаторы наговаривали за зря на честного , порядочного полицейского ...
И со всем он не такой ...
Просто пока не говорит что он делал в гостинице и с кем конкретно ...
А семья волновалась и переживала ...
А все эти черствые люди ... им лишь бы обвинить за зря кого-нибудь ...

Гость
9 янв 2020 в 13:21

Был высокопоставленный - стал эксполицейский ... Не пей , Иванушка- козлёночком станешь

гость
9 янв 2020 в 13:53

ну и что-прибавил он уважения к полицейским своим неадекватным поступком???

Гость
9 янв 2020 в 13:25

Редакция 74.ру Вам должно быть стыдно за не качественно выданную информацию. То он у вас ввсокопоставленный сотрудник, то он силовик, то он экс полицейский
Разберитесь в терминологии, что такое сотрудник - закон дает четкое определение этому термину. У вас видимо у новых сотрудников (ранее вы таких ляпов не допускали) амбиций много, а знаний и грамотности нет. Проведите курсы ликбеза с последующей аттестацией на проф.пригодность. Иначе вы так потеряете значительную часть своей аудитории.

Гость
9 янв 2020 в 14:32

никаких противоправных действий против него не совершалось.

а он совершал противоправные действия против кого-то в гостинице?

Урузсофоб
9 янв 2020 в 13:09

жувал закуску и пил

9 янв 2020 в 13:11

А может он был на секретном задании внедрялся куда то ведь в челябинске можно много куда внедрится, ааа?

Гость
9 янв 2020 в 13:20

Разобрать его на партсобрании. Поставить на вид.

Гость
9 янв 2020 в 13:17

Так его уволили чтоли уже))?

Гость
9 янв 2020 в 14:04

Мог бы предупредить родственников, что его посадили в засаду на все праздники.
У меня родственник мент, так он с сослуживцами чуть что - сразу на выполнение оперативного задания, обычно в засаду, из которой нельзя звонить и в которой телефон необходимо отключать по условиям конспирации. "Поймал" бы опасных

Гость
9 янв 2020 в 16:20

Стыдоба!! 74 ру уж не ведитесь на такие новости..ну поискали бы органы своми силами, а тут и фото выложили.

Гость
9 янв 2020 в 13:10

Много шума из ничего.

9 янв 2020 в 13:09

Возможно он все это время будучи в Челябинске пытался сделать его (г.Челябинск) хоть чуточку лучше...

гость
9 янв 2020 в 13:23

Ответственный товарищ!!! Командор!!!

Челябинка по судьбе
9 янв 2020 в 16:03

А зачем вообще он выдвигался в Челябинск?! Мог бы просто зависнуть и в Сургуте. И после всего он опять останется в звании и при должности?
Правильно вчера в комментантах стебались за всех полицейских.

Гость
9 янв 2020 в 16:53

Лицо милиции во всей красе)))

Подумаешь, с женой не очень ладно.
Подумаешь, неважно с головой.
Подумаешь, ограбили в парадном.
Скажи еще спасибо, что живой.
В.С.Высоцкий.

гость
9 янв 2020 в 13:27

Выставить счет за все затраты по поиску, чтобы впредь головой думал, а не другим местом.

Гость
9 янв 2020 в 14:07

Мусора в городе много очень. Нано урны не справляются.

9 янв 2020 в 13:25

ну и хотите сказать, что он не загулял??)))))) с 3 по 9 нормально так зажег похоже) всех перепробовал))) и светленьких, и темненьких, и рыженьких??))))

Гость
9 янв 2020 в 18:11

Он и раньше пропадал на 1-2 недели, бухал. Один раз его даже понижали в должности за это. Как на этот раз- простят?

Жив и хорошо
9 янв 2020 в 15:08

А вообще за каждой такой историей (и не важно взрослый или ребенок пропадает) стоит не понимание родных людей.Одни устают от давления,советов и грызения со стороны родственников и пропадают,а вторая сторона начинает в кипише трезвонить во все колокола,не задумываясь о том,почему человек ушел. Вот честно иногда хочется просто пропасть на несколько дней и не видеть и не слышать родных,которые тебя не понимают. Нужно научится принимать друг друга,такими как есть.И нужно не просто слушать и услышать друг друга.

гость
9 янв 2020 в 13:21

совершеннолетние полицаи должны думать внедрялкой на 100 шагов вперед или чем он там думает, что придется ответить где был

Сам
9 янв 2020 в 14:32

100% не первый у него такой загул, жена подстебнула разместив новость

ласковый ОлигарХрен
9 янв 2020 в 18:09

а что скажут венерологи?

9 янв 2020 в 13:36

Не дадут отдохнуть мужику, снял номер, выключил телефон, хотел посидеть в покое от жены и родственничков, так в розыск объявили аж. Разводиться ему надо срочно.

1234
9 янв 2020 в 14:36

Слава Богу! Но ясно же, что неадекват. Увольнять надо таких из органов

Гость
9 янв 2020 в 15:45

зачем его вообще искали?

Гость
9 янв 2020 в 19:09

Полицай он и в Африке полицай!

ВИКТОР С КАШИРИНСКОГО
10 янв 2020 в 08:28

Высокопоставленный полицейский деградировал до уровня несовершеннолетнего за время службы

Гость
9 янв 2020 в 14:42

Понять его можно. Идти взрослому мужику к родителям и выслушивать от них нотации как школьнику - категорически не хочется. Я после разрыва с женой, приезжая в командировки в родной город, селился в гостинице, не навещая родителей. Не хотел нервных пустых разборок, требований идти к тёще и падать ей в ноги, завываний о судьбе брошенных детей и прочей справедливой, но не нужной тогда мути. Иногда девушке с пониженной социальной ответственностью можно больше рассказать, чем близкой родне. Не судите, да не судимы...!

Поймали и хорошо. Что то часто стали люди пропадать в Челябинске.

Жив и хорошо
9 янв 2020 в 14:58

Он и не обязан был перед кем либо отчитываться.Может те самые родственники его уже так достали,что он решил просто отдохнуть недельку от них. В интернет мог и не заходить и телик не смотреть,потому и не знал,что его в розыск объявили. Да даже если и запил бы человек,он имеет право на отдых. А тут пропозорили его на всю область,зачем было вообще писать где он работал и т.д искали бы ,как человека обычного, уж полиция и сами в курсе,что он сотрудник и могли отрабатывать версии связанные с его работой.

Гость
9 янв 2020 в 13:12

Наверное забухал ещё в подъезде. Праздники же были. Прибыл в Челябинск в соплю пьяным. Решил в таком неглиже не показываться родственникам. Снял номер, чтобы отлежаться и привести себя в более-менее божеский вид. Но не получилось, злодейка с наклейкой не отпустила.

Гость
9 янв 2020 в 13:13

Слава Богу, что жив и здоров!
Остальное не так уж и важно.

Гость
9 янв 2020 в 14:08

Эх, жаль

Вальдемар
9 янв 2020 в 13:40

Не афишировал свой приезд домой чтобы повстречаться с кем-то наверное.

СЕМЁН
9 янв 2020 в 14:53

Понять и простить!

Гость
9 янв 2020 в 16:27

усе пропало, шеф!