Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Росгвардеец-кинолог спас молодую мать и ребёнка на пожаре в Челябинской области
Росгвардеец-кинолог спас молодую мать и ребёнка на пожаре в Челябинской области

Нюрнберг
4 янв 2020 в 00:29

В Калифорнии есть закон, если ты участник банды, то ты становишься участником преступления банды независимо принимал ты участие или нет конкретно в этом преступлении. Всем понятно или про стаканчик напомнить?

Гость
4 янв 2020 в 00:10

Может, ему из росгвардии уволиться, а пожарным устроиться? Не ту стезю выбрал, ох, не ту...

Нюрнберг
4 янв 2020 в 00:31

Стаканчик будет?

3 янв 2020 в 22:55

Что такое могло гореть на бетонной площадке 4-го этажа, что нельзя было из тазика погасить? Старый диван, старый шифоньер?

Пиит Незнайка
4 янв 2020 в 00:08

Приходится признать
Неоднозначно всё бывает.
Кто-то спасает на пожаре мать.
А кто-то в саду жилтоварищей убивает...

Челябинец74.ru
4 янв 2020 в 10:59

С неуважением отношусь к росгвардейцам. Какие люди туда идут??? Их основная задача - разгонять митинги законопослушных граждан, избивая малолеток и стариков.

Нераaddfdd2яв
3 янв 2020 в 23:08

По пути то наркотики подкинул по полицейской привычке? Или просто пару пенсионеров с митинга пнул?

Гость
3 янв 2020 в 22:29

Супер мужчина.

Мы Русские - С нами Бгг
4 янв 2020 в 15:44

Повезло, что спас. А мог бы и нарколабораторию по привычке подкинуть.

Гость
3 янв 2020 в 22:37

За таких и хочется выходить замуж!..А не за синь наркоманскую.

Гость
4 янв 2020 в 09:27

Под окнами мог оказаться любой прохожий.слесарь.дворник и т.д.но россгвардеец ???сам поджег и ждал под окнами.путину доложили уже?

Гость
3 янв 2020 в 22:41

Салют пускали на лестничной площадке👍

гость
5 янв 2020 в 10:01

Читая комменты и будучи нейтральным человеком, начинаю симпатизировать гвардейцам, разгоняющим на митингах недоумков..

3 янв 2020 в 22:59

Салют пускали ...

Такой комментарий уже был добавлен.

Что такое могло гореть на бетонной площадке 4-го этажа, что нельзя было из тазика погасить? Старый диван, старый шифоньер?

Гость
3 янв 2020 в 23:02

Молодец! Гордимся такими мужчинами!👏

Гость
4 янв 2020 в 01:10

Росгвардейцы челябинские более суровы, чем московские. В Москве трое росгвардейцев сильно напугались, когда в них бросили пустую пластиковую бутылку, на суде сказали, что звук упавшей рядом с ними бутылки сильно напугал их и причинил страдания. Наши земляки, конечно, покрепче будут. Парень, как минимум, квартиру заслужил, не говоря уже о правительственной награде.

Дмитрий
4 янв 2020 в 07:56

Пожар был очень сильный! Дым было видно по всему району!!!

Мадинат Мухмодолиева
3 янв 2020 в 23:54

С удовольствием бы поженилася не этом !

Гость
3 янв 2020 в 22:31

МОЛОДЕЦ СТАРЛЕЙ, НЕ РАСТЕРЯЛСЯ !!!

Гость
3 янв 2020 в 22:29

Оооо Боже какой мужчина.....

3 янв 2020 в 22:56

Такой комментарий уже был добавлен.

Что такое могло гореть на бетонной площадке 4-го этажа, что нельзя было из тазика погасить? Старый диван, старый шифоньер?

3 янв 2020 в 23:01

Гость
3 янв 2020 в 22:41
+0
−0

Салют пускали на лестничной площадкеСалют пускали ...

Такой комментарий уже был добавлен.

Что такое могло гореть на бетонной площадке 4-го этажа, что нельзя было из тазика погасить? Старый диван, старый шифоньер?

Гость
4 янв 2020 в 00:06

Что за ерунду вы пишите? Там просто детскую коляску подожгли в подъезде на 30 квартир. Этот герой зачем то истеричку в задымлённый подъезд вытащил. А в это время жители остальных двадцати девяти квартир спокойно салаты доедали.

Кашерный
4 янв 2020 в 00:24

Понятно что великого пожара не было, но росгвардеец когда заходил в подъезд этого не знал.

Гость
4 янв 2020 в 00:54

У меня вместо знаков препинания в статье какие-то мандаринки. Это нормально, или меня еще не отпустило?

Гость
4 янв 2020 в 02:50

Зачем ключи сбрасывать, она чтоли не могла ему дверь изнутри открыть? Почему не пишут о других жителях подъезда, как их здоровье? Больше похоже на какую-то постановку, чтобы как-то подправить имидж росгвардии в глазах электората. Особенно после позорных случаев, когда росгвардейцы падали в обморок от брошенных пластиковых стаканчиков.

Песочников
4 янв 2020 в 09:42

Зачем фото без шлема и маски опубликовали? Как он теперь этих же женщин дубинкой гонять будет?

марина
4 янв 2020 в 20:46

А каково женщине с ребенком и собакой?Вы что все перепились, такие комменты пишете!!

Гость
4 янв 2020 в 08:48

Судя по отсутствию здравых комментариев, все настолько упились на праздниках, не видно ни одного слова благодарности! Молодец, настоящий мужчина!

гость
4 янв 2020 в 09:54

В комментариях (как всегда здесь) полный ад

Гость
4 янв 2020 в 01:06

Уважение храбрецу!

4 янв 2020 в 06:41

Слона-то никто и не приметил... Нацсостав росгвардии...

Гость
3 янв 2020 в 22:29

Аж до мурашек молодец!!!!

Петя
3 янв 2020 в 23:18

Вагиф мужик!