Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Минус новая SKODA»: челябинец устроил двойное ДТП, протаранив новый автомобиль ДПС
«Минус новая SKODA»: челябинец устроил двойное ДТП, протаранив новый автомобиль ДПС

31 дек 2019 в 15:58

А говорят ,что бога нет, всех кого надо вместе свел

Гость
31 дек 2019 в 17:13

Люди не пишите сюда. Все нормальные комментарии удаляются. Тут только адольф в почёте

Знающий
31 дек 2019 в 21:29

Сотрудники ГИБДД сами провоцируют такие дтп, зачем гонят авто одной машиной и устраивать погони - нужно же грамотно останавливать таких нарушителей - понабрали в ГИБДД реально по объявлению !!!

Гость
31 дек 2019 в 23:39

Устроят публичную порку идиоту, и правильно сделают!

Госьи
1 янв 2020 в 03:14

Как всегда правоохранительные органы власти замалчивают , кто был пьяный за рулём, а веть прокурорский сотрудник, надзор за законом. Если бы руководители следили за собой, своими сотрудниками глядящий и закон был соблюдали все. Пацана жалко , производное системы.

Поправитель
1 янв 2020 в 06:45

Странные порядки стали на 74ru. Обыкновенный комент - не пропустил. Когда начал править - меня послали идентифицироваться, типа я ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ!

я гость
1 янв 2020 в 09:47

Может хватит бухать и гонять. Ладно бы страдал тот кто гоняет, пытается нарушить правила, проскочить на красный и тд, а то страдают другие.

Кость
1 янв 2020 в 10:37

На крете отличился НИКИТИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
31.05.1993.

Гость
1 янв 2020 в 10:48

А почему сайт 74ру не пишет что водитель хендэ действующий сотрудник прокуратуры??? Или вы пишете статью как вам выгодно???

Гость
1 янв 2020 в 17:25

У нас сверху синь живет и когда ему надо добавки , то шатаясь садится в свою раздолбанную ладу и спокойно уезжает. Через 40 мин приезжает , спотыкаясь с пакетом КБ.Что делать?Звонила в гибдд, но.....

советский
1 янв 2020 в 20:54

Это решали в Москве !Не подумали что вместо шкод -750 лада грант для служивых Челябинска более необходимы были и в ремонте они дешевле!Пишите в ГЛАВК МВД !С Новым годом товарищи !

Гость
2 янв 2020 в 10:04

Почему не пишут что его гражданским джипом(крузак) столкнули с дороги что бы он дальше делов не натворил. И гаишник там тяжелый был(без сознания). Потому что за рулем хундай был пьяный сотрудник прокуратуры????

Гость
2 янв 2020 в 10:50

шкода не машина..

Гость
2 янв 2020 в 11:49

А почему не написали что виновник - помощник прокурора????

Гость
2 янв 2020 в 15:55

ну вот, оне все страховки повышают, техосмотр вводят, а тут причина-то в ином: пьяные и без прав ездют по дорогам и не на старых машинах, за что боролись-на то и напоролись!

Гость
2 янв 2020 в 17:21

Виновник, это помощник которого прокурора? С какой стороны надо знать систему работы своего ведомства, чтобы сразу заметать следы???