Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Минус новая SKODA»: челябинец устроил двойное ДТП, протаранив новый автомобиль ДПС
«Минус новая SKODA»: челябинец устроил двойное ДТП, протаранив новый автомобиль ДПС

Челябинец
31 дек 2019 в 08:42

Это к сожалению только начало, сейчас синь челябинская будет вылазить и садиться за руль.

Автотаз
31 дек 2019 в 09:19

Я вот одного не пойму! Почему власти не поддержали отечественного производителя при закупке машин для ДПС? Почему не закупили Лады Весты? Нас убеждают, что нужно ездить на своем, родном, отечественном, а сами ездят на иномарках. Парадокс...

Гость
31 дек 2019 в 08:47

Нахлобучат алкаша на бабки...

Раф
31 дек 2019 в 08:55

Номер то не с дпс, у них синие.

гость
31 дек 2019 в 10:52

А номер то с буквами АУЕ.

Гость
31 дек 2019 в 12:37

Вчера на дорогах было особенно скользко - пролитый на дорогу реагент начал замерзать.

Свидетель
31 дек 2019 в 13:02

Видел вчера этот момент как хендай уходил от погони, гнался за ним гражданский джип на аварийках и сигналил. С начало не поняли что происходит, но по дороге чуть дальше все стало понятно, только не понимаю почему про гаишника не пишут которого вмяли как мы поняли в служебную машину, лежал сзади шкоды на дороге без движений...

Гость
31 дек 2019 в 11:27

Удивительные комментарии. Рядовые сотрудники ГИБДД - обычные парни после армии, зато радости в комментариях, что в них въехали, читать противно. Молодцы, что остановили синь, не дали совершить непоправимое.

Гость
31 дек 2019 в 10:30

Хорошо затоталил мусоровозку, молодец парень порадовал на праздник.

Гость
31 дек 2019 в 08:49

хорошая новость

Гость
31 дек 2019 в 10:24

А в районе умеют?👍

31 дек 2019 в 10:49

Ну что ж,Новый год этот горе-водитель,видимо,встретит в камере для 15-ти суточников,а после может и в колонию уехать.

Гость
31 дек 2019 в 23:39

Устроят публичную порку идиоту, и правильно сделают!

Поправитель
1 янв 2020 в 06:45

Странные порядки стали на 74ru. Обыкновенный комент - не пропустил. Когда начал править - меня послали идентифицироваться, типа я ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ!

Кашерный
31 дек 2019 в 08:39

Батальон скинется на ремонт.

Гость
31 дек 2019 в 09:30

Лживая, непроверенная информация

Гость
31 дек 2019 в 09:57

Посадить полицаев надо на кранты и весты. Заодно проверим безопасность тазиков.

31 дек 2019 в 08:44

Вообще-то дорого им на Шкодах гонять.

Гость
1 янв 2020 в 17:25

У нас сверху синь живет и когда ему надо добавки , то шатаясь садится в свою раздолбанную ладу и спокойно уезжает. Через 40 мин приезжает , спотыкаясь с пакетом КБ.Что делать?Звонила в гибдд, но.....

Гость
31 дек 2019 в 08:41

Бампер, дверь багажника. Возможно два фанаря и датчики партроника. Всего то. ‘Минус шкода’? Или у них двигатель в багажнике? :) хотя может и спишут за копейки для сотрудников, а себе новую закупят за счет бюджета.

Гость
31 дек 2019 в 08:46

Видео отвратительное

железнодорожник фёклин
31 дек 2019 в 10:05

ну ладно бы автозак протаранил новый. чем ему гайцы то не угодили

Гость
2 янв 2020 в 11:49

А почему не написали что виновник - помощник прокурора????

Гость
31 дек 2019 в 08:32

Опять что ли гнались за ним?..

Гость
31 дек 2019 в 08:36

простите его,он больше так не будет....

Гость
31 дек 2019 в 08:37

Вот зачем им новые школы выдали, они все равно ездить не умеют, лучше бы их в райотделы направили

666
31 дек 2019 в 08:42

сразу чувствуется новый год!

Гость
31 дек 2019 в 08:46

Пацанчик шел к успеху, не повезло не фортануло...

Адольф
31 дек 2019 в 08:48

Желаю пацанчику нормально разрулить ситуацию и дальше идти к успеху...

Гость
31 дек 2019 в 08:49

Пацанчик шел к успеху. Не повезло, не фортануло... Шоколад не виноват.

737
31 дек 2019 в 08:53

Синий он был. Потом падал на университетке стоял, когда задержали
Таких при задержании надо на месте .......

Лолка
31 дек 2019 в 09:00

Хорошо, что никого не покалечил и жалко, что не в столб!

Дед уже 100 лет
31 дек 2019 в 10:26

Врачи скорых, которые реально каждый день спасают жизни людей, ездят на убогих газелях, да уазиках. Зато полицаи ездят (точнее в кустах сидят) на шкодах. Эти полицаи давно забыли, что их главная задача не штрафы собирать, а предупреждать нарушения пдд.

Ванька
31 дек 2019 в 10:59

Оформляли протокол.а нельзя ли было убрать машину с дороги?,такие пробки были,а тут ещё вы полосу заняли..нужно с уважением относиться к водителям!

Дед уже 100 лет
31 дек 2019 в 11:01

Врачи, которые спасают ежедневно жизни людей, ездят на убогих Газлях и УАЗиках. Зато полицаи ездят до кустов, где стоят и собирают штрафы, на Шкодах.

Гость
31 дек 2019 в 10:59

Модель ХЕНДЭ КРЕТА
Цвет СИНИЙ
Тип ТС Легковые автомобили универсал
Год 2019
Объем двигателя 1591.0
Номер двигателя КW402975
Мощность двигателя 123лс.
Категория В
VIN номер Z94G2811ВКR187741
Номер кузова Z94G2811ВКR187741
Серия и номер ПТС 78РЕ250640
Кем выдан ПТС ООО "ХЕНДЭ МОТОР МАНУФАКТУРИНГ РУС"
Владельцев по ПТС 1
С 29.06.2019 по настоящее время

Гость
31 дек 2019 в 11:19

дурачок за 6мес корыто в утиль перевел))) Родители в печали((

Валера
31 дек 2019 в 12:09

В Сокольники он рвался, там схорониться было где.

Гость
31 дек 2019 в 13:21

Слабоумие и отвага

Гость
31 дек 2019 в 13:36

если действительно виновен, то заставить купить новую шкоду для ДПС

Гость
31 дек 2019 в 14:18

Забыли упомянуть, что при осмотре автомобиля Хёндай, были обнаружены тома с уголовными делами. Прибывшая на место дтп жена гражданина, пыталась скрыть его личность. Не так все просто господа)))

Гость
31 дек 2019 в 15:49

Ирония судьбы! При оформление одного пьяного в них влетел другой пьяный!

31 дек 2019 в 15:58

А говорят ,что бога нет, всех кого надо вместе свел

Гость
31 дек 2019 в 17:13

Люди не пишите сюда. Все нормальные комментарии удаляются. Тут только адольф в почёте

Знающий
31 дек 2019 в 21:29

Сотрудники ГИБДД сами провоцируют такие дтп, зачем гонят авто одной машиной и устраивать погони - нужно же грамотно останавливать таких нарушителей - понабрали в ГИБДД реально по объявлению !!!

Госьи
1 янв 2020 в 03:14

Как всегда правоохранительные органы власти замалчивают , кто был пьяный за рулём, а веть прокурорский сотрудник, надзор за законом. Если бы руководители следили за собой, своими сотрудниками глядящий и закон был соблюдали все. Пацана жалко , производное системы.

я гость
1 янв 2020 в 09:47

Может хватит бухать и гонять. Ладно бы страдал тот кто гоняет, пытается нарушить правила, проскочить на красный и тд, а то страдают другие.

Кость
1 янв 2020 в 10:37

На крете отличился НИКИТИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ
31.05.1993.

Гость
1 янв 2020 в 10:48

А почему сайт 74ру не пишет что водитель хендэ действующий сотрудник прокуратуры??? Или вы пишете статью как вам выгодно???

советский
1 янв 2020 в 20:54

Это решали в Москве !Не подумали что вместо шкод -750 лада грант для служивых Челябинска более необходимы были и в ремонте они дешевле!Пишите в ГЛАВК МВД !С Новым годом товарищи !