Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В лайнере, кружившим над Екатеринбургом из-за неисправности, была делегация детей из Челябинска
В лайнере, кружившим над Екатеринбургом из-за неисправности, была делегация детей из Челябинска

Гость
30 дек 2019 в 10:52

На первом поезде в Крым люди ехали довольные - теперь многих занесли на сайт "Миротворец", ждут отказа в шенгене. Вопрос - оно мне надо, такое "счастье"!?

Гость
30 дек 2019 в 11:12

Нормальные дети в школу ходят, а не летают по запрещённым местам.

Гость
30 дек 2019 в 11:33

В новый год ребёнка куда подальше, на такие риски, он и простыть элементарно мог.

Гость
30 дек 2019 в 11:08

Ну офигеть теперь, была делегация. И Чё?

Гость
30 дек 2019 в 11:38

Да ещё хватило смелости на другой самолёт посадить. Я в шоке от родителей

Гость
30 дек 2019 в 10:51

Новогодний стресс, один вопрос - а чё делать в Артеке в декабре?! Мокриц по станкам давить?!

Дед.
30 дек 2019 в 12:21

Страховая выплата в США 1миллион долларов,в России 1миллион рублей.Вот так стоит жизнь россиянина в путинской России,в 60 лишним раз меньше.Понимаю-экономика.А кто руководит страной с гигантскими природными ресурсам,с гигантскими богатствами чиновников и с такой дешевой жизнью гражданина? Позор!!!

Адольф
30 дек 2019 в 11:03

А был бы Суперджет нудисты извизжались бы как поросята как все плохо, кремель плохой, город умирает. Аха! Вот вам западные ваши хваленные текнолоджис!;)

30 дек 2019 в 12:09

Что пережили родители, не поддается описанию. Счастье, что все хорошо закончилось. Летчикам спасибо.

30 дек 2019 в 12:08

Ну ты и ёж. Уже все знают где и как следить за самолетами)

Друг олигарха
30 дек 2019 в 11:40

Интересуюсь,по каким это радарам наблюдали. Я так понимаю,самолет может видеть только диспетчер полетов. Но мамы то же наблюдали.КАК!?

Гость
30 дек 2019 в 10:52

Когда самолёт сбрасывает топливо на дороги проливается дождь замерзающий на лобовом стекле в мороз, полотно дороги сплошной каток. Сам попадал так - настоящий ад на дороге.

Гость
30 дек 2019 в 14:25

А как де Авиарежим на моб устройствах??

Оля
30 дек 2019 в 15:24

Летчики молодцы! Не стали рисковать 149 пассажирами! Слава Богу, что всё обошлось!

Гость
30 дек 2019 в 15:41

Самое главное все живы и здоровы. А детям тоже будет интересно встретить Новый год в компании сверстников. Все добра, удачи в Новом году!

30 дек 2019 в 19:14

Школота даже на самолете похоже что-то открутить смогла.

Аллуся
30 дек 2019 в 23:47

Почему делегация? Может группа?