Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В мэрии Копейска назвали источник дизентерии в садике, где массово заболели десятки детей
В мэрии Копейска назвали источник дизентерии в садике, где массово заболели десятки детей

Гость
29 дек 2019 в 20:27

Если нет стрелочника, то должен быть вместо него повар. Проще свалить на человека, чем на организацию поставщика у которого есть адвокаты и юристы и которые умеют и могут защищаться от других юристов. Бей тех кто не может сдать сдачи - так проще жить в джунглях называемых гордо РФ.

Гость
29 дек 2019 в 19:56

Быстро все повелись на "стрелочника". Ну а если просроченные продукты были завезены с инфекцией от, типа проверенного поставщика по дешевке, и в процессе разморозки и приготовления заразились сотрудники пищеблока и далее по цепочке? Но ведь нет! Поставщик-проверенный и надежный. Закупщики вообще выбирают только элитную продукцию, чуть ли не от поставщика к Кремлевскому столу. Не верю ни одному слову ребятам, проводившим расследо

Гость
29 дек 2019 в 21:46

В любом садике или школе есть медработник в обязанности которого как раз и входит контроль за всеми санитарными правилами - персонал , правила хранения продуктов , .... всё !!! . Иногда на этой должности оказываются бездельники . Будь контроль , кто то из взрослых был бы не допущен к работе или ребёнок в группу . Медработник должен снимать пробу с блюд , как её здоровье ?

Гость
29 дек 2019 в 20:53

Кто то заразу привёз из Турции или Таиланда.

Гость
29 дек 2019 в 20:01

Моя дочь работает поваром в этом садике и ее обвинили в заражении детей но живет она со мной в одной квартире в настоящее время находится на излечении в инфекционом отд гор Копейск а я проживаю вместе с ней но у меня все нормально уж если кого обвинить только не поваров родители вы в праве проверить чем кормят ваших детей что повар получил со склада то и приготовил и не надо обвинять что повар виноват у меня дочь заболела когда уже полсадика усрались так и кто кого заразил

Гость
30 дек 2019 в 08:50

Зайдите в копейские группы в ВК. Там эта тема обсуждается и мамы собираются подать коллективный иск. Там цифра заболевших более 100 человек.

ГОСТЬ
29 дек 2019 в 18:56

Какая-то офца с пищеблока не помыла руки после сортира

Урузсофоб
30 дек 2019 в 11:52

Забавные урусичи опять обсуждают насущную необходимость мытья рук после туалета. На фоне доказанных фактов кормления детей трупным мясом в Тольятти.
Мойте руки, челябинцы!))))

Гость
29 дек 2019 в 18:47

Пора валить из Копейска!

Федор
29 дек 2019 в 20:27

Также не стоит забывать о холере, которой можно заразиться через эквадорские бананы.

Гость
29 дек 2019 в 18:20

А если повар ходит всегда по садику? Эт норм? Переодевает своего сына в раб одежде?

29 дек 2019 в 18:36

А почему не рассматривают версию что заражение произошло от ребенка из неблагополучной семьи, где не принято мыть руки и родители не хотят работать, бормоча перегаром про маленькую зарплату и плохую экологию? Такой ребенок мог заразить сверстников и даже начихать бактериями в пищеблок, заразив его работников. Надо проверить условия проживания каждого зараженного ребенка и операции по карточкам их родителей, чтобы узнать насколько часто они бывают в КБ. Или будем ждать еще одного пьяного мальчика?

Гость
30 дек 2019 в 05:52

Медработников уже давно нет! Ни в школах ни в садах

30 дек 2019 в 09:24

это могли хохлы диверсию устроить

Гость
29 дек 2019 в 22:10

Это Обама с Терезой Мей напакостили.

Гость
29 дек 2019 в 18:35

Вызовите Текслера!