Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Самолёт «Уральских авиалиний», развернувшийся в небе из-за неполадок, приземлился в Кольцово
Самолёт «Уральских авиалиний», развернувшийся в небе из-за неполадок, приземлился в Кольцово

Гость
28 дек 2019 в 18:00

А что Кольцово не переименовали?

Гость
28 дек 2019 в 18:11

благодарим Господа за Чудеса. Аминь.
Пассажирам здоровья😁
и с новым годом.

ГОСТЬ
28 дек 2019 в 22:07

для "Адольфа": самолет этот -детище европейского концерна, Аэробус- А320, один из самых надежных в мире, летал на нём не раз, отличный самолёт! Супер-пупер- джет 100 ему в подметки не годится! «Уральские авиалинии», знают толк в самолётах, да и пилоты у них считаю - лучшие в РФ (уже доказали не раз, вспомнить хотя бы посадку на кукурузное поле без шасси без единого пострадавшего!) А сработавший аварийный датчик- ну что же, иногда случаются сбои и в технике, главное - правильно принятое решение, и мягкая посадка в результате. Пилоты снова на высоте, дай бог им здоровья и профессионально высокого уровня как и прежде! 👍

Гость
28 дек 2019 в 18:07

Все изношено - самолеты, трубы..... да мы стоим на корячках, уважаемые....возвращаемся в 19 век...

Гость
28 дек 2019 в 18:37

Хороший повод отказаться от этого иностранного гна.

Отец ребенка
28 дек 2019 в 20:02

Уважаемый экипаж! Спасибо Вам за спасение наших детей. Отдельная огромная благодарность командиру корабля. Профессионал с большой буквы

Костя ушастый
28 дек 2019 в 23:32

Ребята молодцы ! Респект пилотам!

Гость
28 дек 2019 в 22:36

Это очередной прорыв!!!С новым годом!!!

Гость
29 дек 2019 в 17:52

Да уж , раньше помню летал на иЛ 96 во машина была , что взлёт что посадка, мягко незаметно, а сейчас вон буквально на днях прилетели с Фукуока это ж надо как издеваться то над людьми, они вместо 2/3/2 умудрились затолкать 2/4/2 и все плюются но летят, надо байкотировать это и всех дел то. Ну а рухлядь то какая летает по двадцать лет машинам

строитель коммунизма
28 дек 2019 в 18:22

при брежневе такого не было. Наши советские самолеты были самые лучшие, лихо бороздили небосвод и никогда неполадок не возникало. А все потому что настоящий коммунист, товарищ-комсомолец работал не за деньги, а за едe и идею и качество продукции было отменным - вспомните хотя бы пломбир - как вспомню, подтекать начинаю!!!! Сейчас таких нет, ни самолетов, ни пломбиров.... Проклятые капиталисты!!!

28 дек 2019 в 19:10

Вата, с нами пох, чё не ликуем?
От души поздравляю пилотов, пассажиров, а также весь обслуживающий персонал, чтобы в следующем году и вообще всегда количество взлётов равнялось количеству посадок!

Гость
28 дек 2019 в 18:51

Вот зачем о таких случаях до посадки сообщать? Чтобы родственники несколько часов с ума сходили???

Гость
28 дек 2019 в 18:09

летели на А-320

Гостья
28 дек 2019 в 18:06

Ура 😃

Гость
28 дек 2019 в 19:52

бедные люди, такой стресс пережили, сочувствую

Гость
28 дек 2019 в 22:29

Вот еще бы. Узнать что за шпион распространяет эту информацию

28 дек 2019 в 22:32

где еще мандарины?)

Гость
30 дек 2019 в 09:00

Это не суперджет ?!! А то смотрю даже марку печатать перестали !!!

Гость
29 дек 2019 в 06:48

Тролли г0сдеп0вские в комментах показали в очередной раз свое двуличие и предвзятость.

Дед уже 100 лет
28 дек 2019 в 22:51

А где визги, как бывают визги с суперджетом?

Адольф
28 дек 2019 в 18:16

Очередное чудо, которое явил нам Бог! Памолемся Господу о том чтобы все самолеты всегда садились!

Адольф
28 дек 2019 в 20:14

Хороший новогодний аттракцион для людей замутили. Им весело было 100%. Надо было их сразу в самолёт до Симферополя посадить, на самый надёжный Суперджет, пущай дальше летят. А если этот сломавшийся заморский Боинг оказался Суперддетом, нытики бы все тут залили бы нытьем своим.