Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Пальнул из ружья, грозил гранатой: на Южном Урале эвакуировали дом после ссоры росгвардейца с женой
Пальнул из ружья, грозил гранатой: на Южном Урале эвакуировали дом после ссоры росгвардейца с женой

Гость
27 дек 2019 в 11:17

Эти жёны, совсем уже росгвардейцев довели до ручки

Гость
27 дек 2019 в 11:26

Наверное, она на него замахнулась бумажным стаканчиком - вот рефлексы и сработали!

Кодиред
27 дек 2019 в 11:13

Это все из за боязни пластиковых стаканчиков у них происходит. Бедные гвардейцы, как мне их жаль. Срочно всем психологическую помощь предоставить.

Не гость
27 дек 2019 в 11:17

Ах вот для кого оставили хорошие оклады и все пенсионные льготы, включая бесплатное санаторно-курортное лечение! "Росгвардия" "защитнички"🔥😠

27 дек 2019 в 11:04

Осколки гранаты изъяли? она у него стеклянная что ли?

Гость
27 дек 2019 в 13:38

В гвардии самые достойные, не так ли?

шариков
27 дек 2019 в 11:22

Вот так гвардеец, проявил смекалку, гранату на осколки разгрыз, но избавиться не успел.

Ванька
27 дек 2019 в 11:50

Гвардейцы показывают своё истинное лицо.воюют только с женщинами и детьми.и по смелости разгоняются митинги!

гость
27 дек 2019 в 11:55

Какой царь такое и войско.

Гость
27 дек 2019 в 11:40

еще даже праздники не начались, а уже то муж жену зарезал, то подстрелить собирался... Сколько зверья неадекватного вокруг, страшно за детей своих становится

Гость
27 дек 2019 в 19:41

Кого назвали гвардейцем???😠 Таких ,как он 💩, там 99%. Сила есть (в смысле юридическая "крыша" от царя), ума не надо.

античекист
27 дек 2019 в 11:12

в скрепостане начались запойные праздники. надеюсь, морги подготовились

Гость
27 дек 2019 в 12:03

Изъяли осколки гранаты! Это как? Он что всё таки её взорвал?

Спокойный холост
27 дек 2019 в 12:39

Почему-то принято считать семейных более психически уравновешенными и социально адаптированными, особенно в свете последних московских событий с перестрелкой.
Но при этом, именно "любимая" женщина, может достать так, что в буквальном смысле сойдёшь с ума за считанные минуты. Я бы наоборот всех женатых в категорию пристального наблюдения и психотерапевтической профилактики вывел, особенно работающих с оружием.

Алена
27 дек 2019 в 11:51

Все, служба закончилась.

Злобный карлик
27 дек 2019 в 11:31

Вот поэтому НАТО нас и боится.

27 дек 2019 в 12:02

Вот как надо ссориться с женой, только что б не убежала, надо было наручники использовать.

гость
27 дек 2019 в 16:03

За каким, вообще, чертом испоганили понятие ГВАРДИЯ, назвав их так ?
Называли бы вещи своими именами - жандармерия.

Жека
27 дек 2019 в 12:33

Солдату лишнего имущества не надо у него в запасе есть, гильза и осколки гранаты!

Гость
27 дек 2019 в 13:37

Гвардеец, одним словом.

Гость
27 дек 2019 в 14:07

Хозгвардия, ничего удивительного.

Гость
27 дек 2019 в 14:16

Вообще непонятно, с чего они "гвардия"? Это звание давалось за героизм на поле боя. А это жандармы. Так они и должны называться-жандармерия.

Антон из Че
27 дек 2019 в 14:22

Слава Б-гу за Росгвардию, которая всегда защитит простого гражданина от женщин и детей!💩

Гость
27 дек 2019 в 14:43

Бабы уже и росгвардию достали, на 15 суток этих баб, для профилактики.

Гость
27 дек 2019 в 17:45

Бравые полиционеры и росгвардейцы, гоняя Навального на митингах, переносят свою модель поведения в обычную жизнь, выплёскивая негатив на родных и окружающих. Таких надо изолировать от общества, пока более страшных дел не натворили.

Урузсофоб
27 дек 2019 в 18:33

Только в Виликой Розсии, стране сильных и немногословных, суровых мужчин, росгвардейцы ссорятся с женой, а не с Путином!))))

гость
27 дек 2019 в 11:49

Представляю ,что будет в стране если они без работы останутся.

античекист
27 дек 2019 в 14:59

а почему у этого путинского охранника оружие в квартире?

Гость
27 дек 2019 в 15:22

В сизо надо опричника Путинского.

Гость
27 дек 2019 в 13:35

Если он с женой так ссорится, что же будет когда в него стаканчик бросят?!

Житейский Психолог
28 дек 2019 в 01:22

В Юрюзани, да и по всей горнозаводской зоне живут довольно гулящие и завистливые женщины...

Гость
27 дек 2019 в 11:37

А чтобы чужие боялись своих посильнее бей...

Адрльф
27 дек 2019 в 16:22

Русские не сдаются.

Гость
27 дек 2019 в 16:32

он что нестрессоустойчивый, как служебное то оружие ему доверяют......

Гость
27 дек 2019 в 19:41

Надо его в школу пригласить, провести лекцию по семейной жизни ( праву)

29 дек 2019 в 16:09

Оружие профессионалам, говорили они.

Агния Барто
27 дек 2019 в 11:17

Непьющая -3

Уберите с полок магазина Алкоголь,
И росгвардейцы сразу перестанут стрелять
В пол...

Анна Миньетова
27 дек 2019 в 12:23

Вот оно! Началось! Что делать? Что делать?