Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Маму детсадовца, попавшего в реанимацию с дизентерией, тоже положили в копейскую больницу
Маму детсадовца, попавшего в реанимацию с дизентерией, тоже положили в копейскую больницу

Иван
25 дек 2019 в 13:50

Так убирайте эту систему госзакупок, когда для детских садов победителями аукционов становятся, те кто предложил подешевле.
явно ведь качества продуктов страдает

Гость
25 дек 2019 в 13:37

Подрищут с месяцок ,и все пройдет.

25 дек 2019 в 13:22

Мальчик играет в министра, смешно смотреть.

Гость
25 дек 2019 в 13:29

А у меня сегодня с утра перестала выделяться паутина. Но зачем кому то об этом знать, кроме моего уролога?

Гость
25 дек 2019 в 14:07

Рабская натура врачей. Помощь оказывается в нужном объеме))) Лежал на Потанино, кроме обыкновенной капельницы, там ничем не делают. Еда, как в школах и садиках, ну вы меня поняли...

Чорный юморист
25 дек 2019 в 13:39

--приехал министр

... и министра положили...

Гoсть
25 дек 2019 в 13:42

А у меня сегoдня с утра перестала выделяться паутина. Но зачем кому то об этом знать, кроме моегo уролoга?

Гость
25 дек 2019 в 13:19

Семенов так и будет мотаться сам, все дыры затыкать? Никто из его предшественников так не делал, я не помню.

Гость
25 дек 2019 в 15:09

Моей сестре долго не могли поставить диагноз, она таяла на глазах, там уже куча всего бвло. Наконец она сама наткнулась на статью в интернете про опестрохоз. Пошла в очередной раз к инфекционисту, анализы, и диагноз подтвердился. А далее лекарства нужного - германского - в аптеках нет, на тот момент не завозили. Переправляли ей из казахстана с поездом. Лежала в больнице, людей везли и везли с опестрохозом, вспышка тогда была, многие язя наелись, а лечить не чем, только интоксикацию снимали капельницами. Некоторым повезло : у барыг покупали за 15 000 тысяч при стоимости упаковки в 450 рублей. Финиш

Серпентарий
25 дек 2019 в 13:23

На зерна у министра замы?Пусть вон Сахарова оторвётся от мягкого кресла и спустится на землю наконец

Гость
25 дек 2019 в 13:32

Министр был... Все вылечутся.. Расходимся.

Когнитивный диссонанс
25 дек 2019 в 14:00

-Все, кто к нам придет - от дизентерии погибнут! - сказал А.Невский. И рассмеялся.

Гость
25 дек 2019 в 18:54

Я извиняюсь , министры бургамистры , вы Копейск с маямами перепутали ?

Гость
25 дек 2019 в 23:25

нахрен на торгах покупать самые дешёвые продукты, которые берут неизвестно где.

Гость
25 дек 2019 в 23:33

Неплохо вся бы эта делегация на заборе больницы смотрелась.

гость
25 дек 2019 в 13:47

а что диарея это вирус, ребенок отравился, а мать что заразилась??? что за новости то