Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре назвали одну из причин массового отравления детей в копейском садике
В Роспотребнадзоре назвали одну из причин массового отравления детей в копейском садике

Гость
24 дек 2019 в 18:00

Какой-то одичавший от демократической безнаказанности купчишка-коммерсантишка сбыл залежалую тухлятину В ДЕТСАД (!!!) , и дети отравились. Рыночная экономика ПО - РОССИЙСКИ.

Причина одна- ОТСУТСТВИЕ СМЕНЯЕМОСТИ ВЛАСТИ!

Гость
24 дек 2019 в 17:55

Бирюкова открыла бы справочник любой для начала.
Потому и "замывали" садик все выходные, потому что, если в смывах найдут шигеллёз или сальмонеллёз, родители массово в суд рванут. Иски оформлять.
И пусть там же почитает условия санобработки.
За идиотов всех держит.

СВЕЖЕГО ВОЗДУХА
24 дек 2019 в 18:44

Как можно травить собственных детей России? Травить воздух где живет миллион горожан травить просроченными продуктами маленьких это ведь люди сами делают не инопланетяне прилетели и ага!

Гость
24 дек 2019 в 20:07

Оптимизация в действии. И отсутствие контроля

24 дек 2019 в 17:57

Причиной мог оказаться любой из воспитанников, а не только ДС.

Ира
24 дек 2019 в 23:42

Мы ходим в садик 238 в городе челябинске у нас вспышка эта произошла с четверга прошлой недели, ходим в логопедическую группу в ней 13 человек в понедельник вышло всего 4 ребенка многиетдо сих пор лечаться, моему ребенку с самого вечера пятницы до воскресенья было "хреново" извините за грубое слово, но по другому не скажешь. В другой группе половина не ходит. Почему в нашем садике нет проверок?! Куда обратиться?

Гость
24 дек 2019 в 17:43

подозрение на сальмонеллез? Теперь уже сотрудникам администрации того самого детского сада стало нехорошо...

Мама
25 дек 2019 в 09:33

Челябинск, Ленинский р-н, д\с 238, с пятницы на субботу (21.12.19) больше пол группы детей скосило с температурой под 39 и рвотой . Так же в других группах были дети с такими же симптомами. Врачи говорят, что это ротовирус. Только слабо в это верится. Возможно поставщик еды привез продукты ненадлежащего качества. Или с какой -нибудь палочкой. В пятницу как раз ели котлетки рыбные 😰 Перед новогодними утренниками и такой недуг....Вместо подарков около тысячи руб на таблетки только ушло....Проверка поставщика питания нужна 100%

Мама
25 дек 2019 в 13:32

Наталья Борисовна Бирюкова, вы нагло врёте. В понедельник в нашей группе не было из-за этого недуга около 10 человек! Да! Скорей всего не все обратились ко врачу! Но это не значит, что ничего не было.