Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки
В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки

ъуъ
20 дек 2019 в 11:53

Хрен с этим стрелком, вы посмотите как там вылизаны улицы

Поэт Незнайка
20 дек 2019 в 12:00

Погиб стрелок! — невольник чести —
Пал, пораженный ФСБ,
С свинцом в груди и жаждой мести,
Конец устроил он себе!..
Не вынесла душа стрелячья
Позора мелочных обид,
Восстал он супротив батрачья
Один, как прежде... и убит!

пэтриот
20 дек 2019 в 12:14

сомнение берет что он стрелял в прохожих,для этого не надо было в здания ломиться....

20 дек 2019 в 12:03

Портрет типичного челябинского лоботряса, нытика и бездельника, которому, якобы, не платят доход с нефти, мешают жить и работать.

Гость
20 дек 2019 в 11:54

У каждого действа есть причинно-следственная связь.

Гость
20 дек 2019 в 11:50

посадят наверное теперь

Гость
20 дек 2019 в 12:35

видно достали сильно , посмотрел фильм Ворошиловский стрелок наверно

Гость
20 дек 2019 в 12:23

Мать че не знает сколько лет сыну?

Гость
20 дек 2019 в 12:52

Хм... на другом сайте написано, что даже победителем соревнований был по стрельбе недавно. Ну и интересно, где он все взял, то что у него нашли.

Жека
20 дек 2019 в 13:51

У меня возникли вопросы, откуда сми знают его подноготную когда силовики не дают информацию, видио появилось сразу как будто они ждали это?

Гость
20 дек 2019 в 12:32

Какие-то сказочки для идиотиков. Наверняка никакого отношения к реальности эта болтовня не имеет. Но правду все равно не расскажут. Но все равно эта правда в ближайшее время вылезет. Время не то. Не укрыть.

Гость
20 дек 2019 в 12:21

"сказал матери, что отправляется на соревнования по стрельбе." Улыбнуло

Гость
20 дек 2019 в 12:57

Погиб русский партизан в неравном бою.

Гость
20 дек 2019 в 16:52

У меня одного ощущение постановки перед принятием какого-нибудь не очень популярного закона....

Frr
20 дек 2019 в 13:20

Не стрелял он в прохожих, хотя мог многих убить, гранаты самодельные кидать тоже не стал. Плохой стрелок попал в 6 человек? А хорошие стрелки чего сразу ответным огнем не остановили его?

Гость
20 дек 2019 в 12:47

С Днем Чекиста!

Гость
20 дек 2019 в 14:59

Мужик не дождался массовых выступлений, сдали нервы, попёр один.

Гость
20 дек 2019 в 12:15

Откуда люди берут оружия , мне интересно. Разве можно это все так просто продавать. Это любой желающий со поехавшей крышей будет палить направо и налево. Массшутинг какой то

Гость
20 дек 2019 в 14:08

" Не курил и не пил вообще. Даже чай и кофе не пил. Пил только чай с лимоном". После этого пришло осознание и увидел он подлинных врагов Руси.

Гость
20 дек 2019 в 16:01

Rip

Гость
20 дек 2019 в 13:15

Зачем на 74.ru публиковать происшествия из других регионов-их достаточно везде распостраняют СМИ и так.Городской сайт превратился в сток всех помоек страны?Или просто журналисты,здесь работающие просто не в состоянии смотреть на мир другими глазами,способны видеть только это?В нашей жизни достаточно много других позитивных событий,но про них никто не пишет,наверное,просто не замечают или не в состоянии их замечать...

Дед
20 дек 2019 в 12:10

Наверняка. Это же не 20 миллиардов.

Гость
20 дек 2019 в 13:11

Всех сотрудников повызывали, выдали оружие и заперлись в зданиях своих. Запускали только по паролю )). Вот так эффект от одного паренька.
В кинЕ такого нет, там они голыми руккми всех хулиганов пачками пакуют и от пуль маятник качают.

20 дек 2019 в 13:09

интересно. Силовики так любят подать свой крупный факап за мелкое недоразумение. Одиночка-стрелок, легенду какую-то придумали.
А откуда на видосах в интернете то два, то три человека отстреливаются? А видео, где двое бегут и одного подстреливают на ходу?

Муц
20 дек 2019 в 12:57

От такого не застрахуешься, никогда не знаешь у кого кукушку сорвёт. Женатые, служивые и семейные тоже срываются, Евсюкова достаточно вспомнить.

гость
20 дек 2019 в 12:41

Типовой неудачник по жизни. Ни образования приличного. ни семьи.ни детей. Для самоутверждения вот и поперся в сирелковый клуб.да еще рукопашкой решил подзаняться.

Гость
20 дек 2019 в 13:13

Что за должность такая, дизайнер стрелковых упражнений?!

Гость
20 дек 2019 в 13:53

"Стрелял плохо..."
А результаты говорят об обратном.

Гость
21 дек 2019 в 13:28

Стрелял плохо,а пятерых бойцов элитной службы снял,как с куста!Кто там у нас в защитниках?Одни решалы остались?

Адольф
20 дек 2019 в 12:01

Любой нормальный пацан должен отслужить в армии или отбыть срок наказания на зоне, а тот ни там, ни там не был, понятно что на дурь всякую тянуло!

Гость
20 дек 2019 в 18:58

А начиналось все с просмотра всех этих столичных блогеров типа Варламова...

Alexandre
20 дек 2019 в 23:06

Какой еще боксер стрелок у спортивных людей не плывет кукушка, а это просто толстый не поворотливый чисто коренной московский ара, которому кто то что то внушил, каждый десятый м....о в Москве считает себя богом английская болезнь называется.

Диванный эксперт
21 дек 2019 в 00:36

Стрелял он хорошо, места призовые занимал. Про него хорошего не напишут, чтобы не превращать в мученика, даже убийство его описали не как "уничтожение", а как "нейтрализация" - опять же чтобы не вызывать жалости и симпатии, тем более перед праздником: негоже в день ФСБ писать, что сотрудники ФСБ уничтожили кого-то...нейтрализовали - да, но никак не уничтожили...в СМИ тоже есть психологи, знают какие термины подбирать... человек против системы пошел, хотя скорее всего просто чердак поехал.

Гость
22 дек 2019 в 00:52

Компьютерные игры? экология?

Главный
20 дек 2019 в 12:55

Если он на обычное бы ровд напал его за секунды бы нейтрализовали а эти столько возились понятно какая там подготовка

Парень из 90-х
20 дек 2019 в 12:27

Опять неуравновешенный стрелок одиночка,охранник простой.Трех сотрудников завалил,доказали только одного!Прям Дорога на Арлингтон какая то.

Ну всЁ!!!
20 дек 2019 в 14:19

И чем они ему не угодили???