Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков
Стрельба на Лубянке: стали известны имена погибших силовиков

Нераскачивайтешлюпку
19 дек 2019 в 21:20

надо же, а зачто тогда силовичье каждый год жиреет и жиреет? это не посты вконтактике сажать?

гость
19 дек 2019 в 21:14

все одно правду не расскажут

Гость
19 дек 2019 в 22:09

Феликс Эгдмундович поди в гробу переворачивается от такой стабильности....

Неодин .
19 дек 2019 в 20:50

снимай снимай дуры ржут еще.

Сын Солнца
19 дек 2019 в 22:16

1. Либо это отвлекающий маневр, после ежегодных обещаний, выполнить ранее обещанное.
2. Либо люди реально понимают, кто управляет страной, и где принимаются решения, и про рязанский сахар и Магнитогорск, а не говорящая голова по ТВ.

Мирный житель
19 дек 2019 в 21:04

один в поле воин ?

Гость
19 дек 2019 в 21:16

Пишут, что было 3 нападавших, 2 завалили, один отстреливается.

Гость
19 дек 2019 в 21:11

У кого то ещё миллиарды нашли. А он не делится:)

Гость
19 дек 2019 в 21:43

Ждите нового витка закручивания гаек. Не просто так же вся эта "драматургия".

Гость
19 дек 2019 в 20:56

Это на него так пресс-конференция подействовала.

Гость
19 дек 2019 в 22:05

Постановка, сейчас вам ещё пару законов нужных под праздники протянут, пока вы ушами будете тут хлопать

Гость
19 дек 2019 в 21:41

Бесят эти уроды с надписью на футболке "Можем повторить" Так охота с калаша над ухом стрельнуть, этим "воякам" Ведь навалят от страха, больше чем весят!

Гость
19 дек 2019 в 20:53

Видать сказочника послушал и нервы сдали

Герман
19 дек 2019 в 21:07

кто то устроил "подарок" Путину за стабильную и прекрасную жизнь.. сразу после пустопорожней очередной болтовни. Весьма символично получилось...

19 дек 2019 в 21:22

потом, как в Магнитогорске, скажут, что просто неадекватные люди, в период обострения начали стрелять! кто поверит, что это не спланированная акция?

Гость
19 дек 2019 в 22:15

Подарок чекистам на завтрашний праздник. Зато мы их на дальних, так сказать, рубежах бомбим...

Отто
20 дек 2019 в 00:42

У чекистов проблема ,надо отстреливаться, а в кобуре вместо " Маузера " машинка для подсчёта купюр !

Гость
19 дек 2019 в 20:51

А сегодня по телевизору говорили , что всё хорошо, как так то?

Гость
19 дек 2019 в 20:58

Может сбывается чудо

Гость
19 дек 2019 в 22:21

Это еще дальние подступы или еще нет?!

Гость
19 дек 2019 в 22:58

От безденежья все !!! Нервы сдают ! Люди не согласны с несправедливостью , нищенские зарплаты и одни обещания Путина ! Он по факту сегодня нечего не сказал ! Да и вопросов нормальных не было ! Спросили бы почему наша страна такая богатая на ресурсы а мы простой рабочий народ без денег живем! Зарплаты хватает лишь за квартиру заплатить да булку хлеба купить !

Гость
20 дек 2019 в 07:27

смелый человек . не струсил .

Гость
19 дек 2019 в 21:47

Помнится, после теракта в Питерском метро как-то довольно быстро появились хорошо проработанные законопроекты, в очередной раз ограничивающие права и свободы, в т.ч. закон Тыровой и ему подобные. Что появится на этот раз?

гость
19 дек 2019 в 22:05

А че случилось то? теракт?

Мракобес
19 дек 2019 в 23:25

А где супер золотов, почему не уговорил сдаться? Как в той постанове.

Гость
19 дек 2019 в 20:49

Это же прорыв

Гость
19 дек 2019 в 21:08

Масквачкала.

Гость
19 дек 2019 в 21:20

это ответ путину на его пресконференцию за хорошую жизнь в россии. толи еще будет оеей.

Гость
19 дек 2019 в 23:01

Почему вопросов сегодня хороших не было ? Конкретных про жизнь нашу в России ? Молодёжь без пенсий оставили ! Учителя и медики за копейки работают , где справедливость ! Вот люди и берутся за оружие ! У президента Путина одни обещания ! А цены в магазинах потихоньку растут ! И где мы хорошо живем ? Только все хуже и хуже

Гость
19 дек 2019 в 23:42

Народ проснулся после прямой линии и взялся за оружие?

Парень из 90-х
19 дек 2019 в 21:19

По телеку тихо,сказочник выступает.В Багдаде все спокойно?

Мы Русские - С нами Бгг
19 дек 2019 в 21:08

Видать чекисты никак вражину завалить не могут, уже полчаса отстреливаются, а толку нет.
Надо вызывать на помощь новый танк армата и дымоносца кузю.

Гость
19 дек 2019 в 22:37

Когда уже в кремле начнётся перестрелка?

Гость
19 дек 2019 в 21:30

Очень символично и неспроста, что в день выступления президента.

Гость
19 дек 2019 в 23:35

срать на эту москву обоссаную, вся остальная часть страны живет и выживает как может каждый день

комментатор
19 дек 2019 в 22:01

Опять наркату подбрасывали.... Вот и по делом получили....

Гость
20 дек 2019 в 02:06

это подарок на день чекиста человеку кто своих дочерей называет "эти женщины",тому чей ответ про смс больным детям-шедевральное вешание лапши на уши....

Гость
19 дек 2019 в 22:34

74.ru Вы можете вести прямую трансляцию событий по-человечески: в хронологии от начала спускаясь вниз к последним событиям , а не наоборот читая статью снизу вверх.?

737
19 дек 2019 в 21:09

Что-то за гранью. Похоже бардак достиг апогея

Гость
19 дек 2019 в 21:15

Ужас , если честно

ГОСТ главный
19 дек 2019 в 21:42

Траур будет? ) спецслужбы же погибли... и герой россии им посмертно

Гость
20 дек 2019 в 07:31

Сдается мне ,что это многоходовочка,- гаечки чтобы подзакрутить,а то что то не рад народец жизни такой!

Гость
19 дек 2019 в 21:45

Это просто Кадыров в Кремль приехал,а там нет никого,замок висит

Гость
19 дек 2019 в 22:44

явно под шумок хотят замять тему с дубровским

Гость
19 дек 2019 в 23:13

Не зря учения перенесли на 23, значит готовились...

Гость
19 дек 2019 в 23:50

Да он провидец однако - совсем недавно про пластиковые стаканчики и стрельбу глаголил.

Гость
19 дек 2019 в 21:25

разве не понятно то что это отвоекающий манёвр от неудавшегося очередного даже слов не подберу для определения, ))))) помомогите этот набор слов длинною в несколько часов правильно назвать)

Vic_
19 дек 2019 в 21:25

неужели общак не поделили? !

Гость
20 дек 2019 в 09:21

Почти все комментарии- прямо как бальзам на душу.

Гость
19 дек 2019 в 21:04

Да просто в Москве затянувшаяся осень, за бортом +5 градусов тепла, вот у людей крышу и срывает.