Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Приземлилась на снег и встала»: в Челябинске из окна 9-го этажа выпала школьница
«Приземлилась на снег и встала»: в Челябинске из окна 9-го этажа выпала школьница

Гость
19 дек 2019 в 13:08

снюс?

Антон
19 дек 2019 в 12:57

Хорошо, что живая! Вот это чудо!

Гость
19 дек 2019 в 13:00

Новогодние чудеса не иначе.
Но лимит чудес ограничен, лучше не искушать судьбу.

Ш.Холмс
19 дек 2019 в 14:52

Стало душно. Подошла к окну и открыла его. И тут, задохнувшись окончательно от выбросов, выпала из него..

Гость
19 дек 2019 в 14:56

Бог даёт человеку жизнь , как величайшее чудо. Девочка могла её потерять, причинив огромную боль своим близким. Она не только бы свою жизнь потеряла , но и сломала бы дальнейшую жизнь своим близким , превратив её в кошмар..... Сегодня произошло чудо, а могло не произойти... Самоубийц не отпевают, и хоронили раньше за оградой кладбищ ... Вы детки не себя убиваете- вы своих близких убиааете....

Гость
19 дек 2019 в 21:29

мне, взрослому человеку, чтобы выпасть из окна надо очень сильно постараться, как минимум надо залезть на подоконник. стоя на полу в окно точно не вывалишься.

Сочувствующий
19 дек 2019 в 14:22

Неладно что-то в датском королевстве((( Не прошло и сорока дней, как похоронили восьмиклассницу из этой школы, теперь вот семиклассница в состоянии алкогольного опьянения....надо бы в школе провести проверку.

вася
19 дек 2019 в 14:40

просто так с 9 этажа никто не выходит.спайс или залет они в это время очень и очень тупые

Лолка
19 дек 2019 в 14:57

Здоровья девочке!

19 дек 2019 в 15:16

Нетрезвая в 13 лет, выпала из окна, а может ее вытолкнули. Или снюсы, наркотики? Мутная история, требуется расследование этого случая.

Гость
19 дек 2019 в 13:03

К делу не относится, но сегодня главный врач ОКБ-3 объявил, что он работает до 31.12.19 и потом уходит. Заканчивается целая эпоха, 20 лет почти.

Зануда
20 дек 2019 в 14:35

Ну вот 13 лет, не маленькая. Открыла окошко, руки вытянула на подоконник... а ногами где была? на полу? тогда как она выпала то? если выглянула вниз, то значит - перевесилась по пояс и более... иначе по инерции отпрянула бы назад, в комнату. Как умудрилась то? Версия "стало плохо, открыла окошко, вытянула руки, окно скользкое и упала" - не идет.

Жека
19 дек 2019 в 13:22

Суровые Челябинские школьницы!

Кент Владимир
19 дек 2019 в 14:08

душно стало от спайса

Гость
19 дек 2019 в 15:52

Вы с ума посходили? какая пьяная? Люди, что ж вы несете? "Очевидец" ляпнул, данные абсолютно непроверенные, и понеслось! Девочка распахнула окно, ладонями уперлась в этот железный подоконник, руками поехала и улетела вниз. Несчастный случай, трагедия для семьи. И сколько желчи полилось в комментариях. Что ж все злые-то такие, жестокие...

Знакомая девочки
19 дек 2019 в 18:43

Она была обсолютно трезвая,анализы подтверждают.Ей стало душно и она открыла окно,не удержалась и упала.С ней сейчас всё хорошо."Залёта" как говорят многие не было.Просто несчастный случай.Жива,здорова,инвалидом не будет,врачи сказали.

Духота такая, что дышать нечем
19 дек 2019 в 19:40

Летом ещё как-то можно объяснить падение из окон, но зимой....!!!!

Челябинец
19 дек 2019 в 13:43

Наверно любовь....эх молодость

Знакомая девочки
19 дек 2019 в 18:47

Всё было нормально,это просто несчастный случай.Никакой любви у неё не было и мыслей о суиц*де тоже.Была трезвая,анализы подтверждают.Сейчас с ней всё хорошо,говорят инвалидом не останется.

19 дек 2019 в 13:17

Пусть лечится за свой счет.

Скрепыш
20 дек 2019 в 18:24

Может быть, она пресс-конференцию президента смотрела ? Восприняла слишком буквально - вот у нее голова и закружилась ( от успехов !).

Тэтчер
19 дек 2019 в 13:11

достаточно 15 миллионов

гость
19 дек 2019 в 13:12

Её Николай Чудотворец спас! Вот вам и новогодние чудеса!

Гость
19 дек 2019 в 17:34

Здоровья девочке, пусть у нее будет все хорошо.

Игорь
20 дек 2019 в 09:17

Суровые челябинские семиклассницы!

Гость
20 дек 2019 в 11:39

Боже мой, как эти люди школу закончили. Один мерил по себе и сразу чушь сморозил, другие прочитали одно предложение и сразу пошли в комментариях чушь нести.
На месте родителей я бы на редакцию в суд подала, если бы моего ребенка тут в алкаши записали.

ЗАХВАТОВ
21 дек 2019 в 14:25

Выпала из своей квартиры...такая маленькая а уже своя квартира....

Гость
19 дек 2019 в 13:12

Между легкими ))))))))

Чувак
19 дек 2019 в 20:17

Походу сам очевидец был бухой, раз он утверждает, что ребенок 13 лет была в алкогольном опьянении.

Гость
19 дек 2019 в 13:06

В дурку таких надо.

Марина
21 дек 2019 в 15:07

У самой дочь 13 лет, ещё недавно была отличницей, спортсменкой, сейчас ужасный возраст, уже завела себе парня, скатилась на 2 и 3, в карманах снюсы, насвай, зажигалки, если предлагаешь помощь с уроками - говорит, что "суициднется", если буду ее тревожить. Вот и ходим на цыпочках перед ней: только гуляет или в Интернете сидит, не учится, не прибирается, живёт в свое удовольствие короче. Если вдруг она что-то проглотит или выпьет, я нисколько не удивлюсь, что выпадет из окна. Уже десяток психологов перебрали за 2 года, сейчас она отказывается к ним идти, потому что поначалу они ее жалеют, понимают, соглашаются с ней, а узнавая поближе, осознают, что это просто от безделья и наглости, и начинают внушать, что она должна сделать усилие и что-то в себе начать менять, к чему-то стремиться, после чего она всех психологов посылает далеко. Да здравствует Новое поколение!

Гость
19 дек 2019 в 14:43

Комментаторы неадекватные,или это один такой пишет.

Гость
19 дек 2019 в 20:00

Посмотрите видео с камер домофона, всё всем станет ясно. Она даже не поняла, что упала с 9-го этажа, это либо болевой шок, либо действие наркотический средств.

Гость
19 дек 2019 в 23:32

Благополучная семья? Случайно выпала в пьяном состоянии и ещё ходила после этого, а потом в реанимацию? Чудны дела твои...Что-то не срастается. Наверное, не все так благополучно в королевстве.

Гость
19 дек 2019 в 15:34

Хвала Тефтелевым кучам - пусть ему хорошо сидится😁

Сергей
19 дек 2019 в 19:48

не нужно никаких чудотворцев тащить сюда. случайность.
модер - блокируй секты

Валерий
20 дек 2019 в 12:44

Власть и деньги имущие,верните на наши окна форточки и закрепите как следует москитные сетки..!

Муц
20 дек 2019 в 13:01

Есть какой-то тип панелек построек 80-90х, с ооочень низкими подоконниками, вывалиться из такого окна можно запросто.

Дундук
20 дек 2019 в 16:38

Бог спас.

бабушка