Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Челябинске в доме барачного типа потолок обрушился на детские кровати
В Челябинске в доме барачного типа потолок обрушился на детские кровати

Гость
18 дек 2019 в 23:48

Граждане, не забудьте включить 19 числа зомбоящик, солнцеликий про очередной прорыв рассказывать будет.

Гость
18 дек 2019 в 23:45

Великая путинская Россия!)) Очередной прорыв!))

Адольф
18 дек 2019 в 23:34

Стабильность упала.

Гость
18 дек 2019 в 23:46

Это же не Сирия, своим и так пойдет!

реалист!
18 дек 2019 в 23:40

это ПРОРЫВ!

Гость
19 дек 2019 в 01:15

спасибо дедушке володьке

Ося
19 дек 2019 в 01:18

У тех, кто не признает подобные дома аварийными, скорей всего уровень подготовки и квалификации очень низок. Виновата Администрация города, во первых, что нанимает и содержит низкоквалифицированных работников, которые допускают, что в городе по сей день существует разваливающееся и угрожающее жизни людей жилье. Нет управляющей компании, а может все просто, этого дома уже не существует в документах, его снесли и людей расселили, только не тех кого должны. Схема очень даже рабочая.

пэтриот
19 дек 2019 в 06:23

до выполнения всех переобещанных обещаний осталось 12 дней- ох и заживем в 2020!

19 дек 2019 в 00:12

А кто владельцы жилья? Если сами жители, то к кому претензии? Надо у них детей изъять, за то что они их опасности подвергают. А сами пусть ипотеку берут, как все.

Гость
19 дек 2019 в 02:10

Текслир же сказал что аварийные дома сносить не будут, а будут ремонтировать... Это выгоднее и лучше..

Адольфик
19 дек 2019 в 00:11

Работайте и улучшайте свое жилье. Нафига жить в такой трущебе? Надеетесь на переселение или на то, что ваши проблемы кто то решит? Вам никто ничего не должен. Многим приходится решать свой жилищный вопрос не имея вообще никакого угла. И решают. Я вообще против расселения разного рода скворечников. Это ваша собственность и от вас зависит, в каком она состоянии. Не нравится - избавляйтесь и улучшайте. Никто же не просит государство тачку ему обновить..

Гость
19 дек 2019 в 03:48

Опять прорыв?

19 дек 2019 в 00:12

Раньше же их дом кто то обслуживал?
Управляющие организации связаны договором управления. И жилищный кодекс, к сожалению, управляющей организации не дает права в одностороннем порядке расторгнуть этот договор. Собственникам – да, дает.
Поэтому жильцы брошенных домов могут смело отстаивать свои права. Для начала в жилищной инспекции. К тому же, по закону, даже после расторжения договора управляющая компания обязана обслуживать дом, пока на ее место не придет другая.

вахтанг
19 дек 2019 в 07:39

седня пахан в прямом эфире базар тереть будет ...за ним пока маза будет...

Гость
19 дек 2019 в 00:36

На стене обои London)), туда надо сваливать, там счастье!

Гость
19 дек 2019 в 09:23

Вас тут всех почитаешь, такие умные. Почему жильцы должны подарить это хоть и ветхое жилье государству, продать его не возможно. Была бы возможность продали и взяли новое в ипотеку.

Крым
19 дек 2019 в 00:26

Предлагаем берите ипотеку в новостройках
С наступающим новым годом!
2020г!

Гость
19 дек 2019 в 07:15

А в новостройках в парковом потолки не падают.

Гость
19 дек 2019 в 08:40

Как всегда русский "авось". Надо что-то делать, а не сидеть в трущобе и ждать от государства подачки. Привыкли к халяве со времен СССР. Сейчас другое время. Я сама заработала жилье, взяла кредит и впахивала в 2 смены. Так, что товарищи, спасение утопающего - дело рук самого утопающего!!!

666
19 дек 2019 в 16:25

а за капремонт платят жильцы?

18 дек 2019 в 23:33

Хозяину дома, управляйке все претензии, вплоть до суда. Оплатит как миленький.

Гость
19 дек 2019 в 09:29

Сначала ползут, как тараканы, в эти бараки и прочие ветхоаварийки - лишь бы зацепиться за большой город или за право получить жилье на халяву при расселении. А потом права качать начинают - им все должны... Правильно пишут в комментах - бери ипотеку, как все, и живи в нормальных условиях.

Уруссофоб
19 дек 2019 в 10:06

Уруссичам остается только утешать себя, что скоро они полетят на Марс))))

вахтанг
19 дек 2019 в 07:35

обои зачетные ...вы не потриотычгые луди паэтаму у вас потолки падают.

Гость
18 дек 2019 в 23:58

Да в таких домах все равно приличный человек жить не станет, черт с ними

Гость
19 дек 2019 в 00:02

Ну зачем там штукатурные потолки, надо было натяжные делать. Старый потолок на натяжной бы рухнул и все было бы хорошо!

Гость
19 дек 2019 в 09:42

Нет сомнений - инсценировка! И куда это дети вдруг ушли в 2 часа ночи? Все одновременно? Ответ - в другую комнату или другой угол, пока папа (или мама) сковыривали с потолка штукатурку в надежде получить новое жилье на волне общественного возмущения властью. Шито белыми нитками.

Вася
19 дек 2019 в 01:00

Новость-хайп от 74. В лучших традициях. Как покритиковать клятый "совок" так таких в комментах полно. А как потолок в хате падает так сразу государство виновато. Логика? Нет. Нет больше ненавистного "совка" каждый сам за себя. Твой дом-твоя крепость. И твоя же проблема. И не надо ныть