Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В аэропорту Челябинска задержали вылет нескольких рейсов из-за отсутствия интернета
В аэропорту Челябинска задержали вылет нескольких рейсов из-за отсутствия интернета

Гость
17 дек 2019 в 10:22

Судя по фото, даже в здании аэропорта смог..

Гость
17 дек 2019 в 10:52

А вот этот красный цвет везде, специально?? Чтоб люди еще больше стрессовали???
Мало же в нашем городе нервотрепки.
Глаза аж лопаются, от такой раскраски!
"ДизайнЭрам" никто и никогда не говорил, что в таких заведениях раскраска должна быть самая комфортная.
Долбаные вредители.

Анонимус
17 дек 2019 в 10:52

Как можно на спецобъекте стены красным красить? Он же провоцирует агрессию на подсознательном уровне. Как вообще объект планировали/сдавали/принимали

Гость
17 дек 2019 в 11:26

давайте аэропорт переименуем в Академик Курчатов - ведь именно так все и ожидали что будет! Почему же назвали Иииигорь!??

Вася
17 дек 2019 в 10:25

Этот терминал даже сараем сложно назвать. По прилету выходишь из автобуса и протискиваешься в 1,5 метровую дверь, затем идешь по таким же узким коридорчикам. Позорище сделали. А про регистрацию так и вообще промолчу. Такое твориться, что даже полнейший дебил более рационально сделал. Но видно руководство аэропорта все делают специально для того, что бы создать людям как можно более неудобные и не комфортные условия.

Гость
17 дек 2019 в 10:16

А принтера тоже нет?

Гость
17 дек 2019 в 10:40

Встречайте ЧЕБУРНЕТ...

17 дек 2019 в 10:59

В советское время интернета не было вообще,а самолёты вылетали строго по расписанию! Нет интернета-регистрируйте вручную и привлекайте дополнительных сотрудников!

Гость
17 дек 2019 в 12:24

Страна отстой

Гость
17 дек 2019 в 10:31

Грузчики поди нелегально к сети подключились и порнуху качали, вот сеть и упала )

Гость
17 дек 2019 в 11:14

12 декабря планировала лететь на рейсе s7 в 7.05 в Москву, в итоге вылетела на этом рейсе 15.50 местного времени. Задержка составила 9 часов. При этом когда мы стояли уже на посадку, нам сначала сказали что самолет который прилетел и на котором должен совершаться рейс в Москву сломался и ремонтируют его уже после его посадки. Но никто не удосужился сделать предупреждение об этом раньше, чтоб люди могли не ехать тогда в такую рань зря. Объявили о задержке только в 7.12 и сказали полетит в 12.00. В 12.00 он тоже не полетел и резервный борт не полетел, потому что погода плохая сказали нам и поэтому и утром типа не полетел. Однако, все утренние самолеты в Москву и куда угодно все улетели благополучно, и прилетали в аэропорт рейсы в это утро и день все благополучно и во время кроме нашего. На возмущения почему все самолеты летят, а наш рейс нет нам много всяких вариаций наговорили, вообщем проторчали в аэропорту 9 часов, так нам и не объяснили внятно из за чего задержка была. Аэропорт конечно новый, но очень неудобств много. В зоне посадки духота, кондиционеры похоже вообще не работают, а нам пришлось провести там 4 часа, интернет вообще практически не работает, wi-fi нет . Вообщем в новом аэропорте пока новое только название.

Гость
17 дек 2019 в 11:49

Сколько летаю такое встретила впервые, а самое главное из-за этого коллапса опоздала на деловую встречу в СПб. 🤯😱Другие пассажиры на стыковки опоздали . Видимо в Челябинске именно так встретят саммит. Позор!!!

Гость
17 дек 2019 в 10:38

а вдруг война, а мы без интернета!

Гость
17 дек 2019 в 10:17

Удивляюсь с некоторых пассажиров - система не работает, а у него посадочный с web регистрации есть. Ну и что, а все остальные процедуры как проводить? А как быть людям без посадочных? Это же не его личный самолет!

Гость
17 дек 2019 в 10:28

В 04-30 у них самое пиковок время! Почему в этом аэропорту большинство рейсов ночные? На отдых всё время приходиться по ночам вылетать!

Гость
17 дек 2019 в 10:46

И-и-горь!!! Где интернет?! Дотянулся, проклятый госдеп?!

Анджэла
17 дек 2019 в 11:37

Я думаю, что сейчас сисадмин в свитере и с перхотью на волосах починит браузер, жёсткий диск, винду и принтер, все заработает, а он пойдет курить Винстон с кнопочкой и мечтать о переезде в Москву!

Гость
17 дек 2019 в 12:00

ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В ЭРОПОРТ им.ТЕФТЕЛЕВА

Гость
17 дек 2019 в 13:38

Скоро чебурнет подключат вам и будет так - раз в неделю будут вывешивать на входе аэропорта объявление в мятом файлике - "В среду в 18-00 дадут чебурнет на полтора часа, желающие вылететь по купленным билетам, могут подходить, занимать живую очередь".

Татьяна
17 дек 2019 в 14:31

В новом аэропорту пока нет банкоматов, вообще нет возможности какие то наличные деньги снять! На стойке информации ответили, что банкоматы можно поискать в других (старых) терминалах, но там все было закрыто(((

Гость
17 дек 2019 в 10:25

Летаю много! Но такое впервые, чтоб не было интернета в аэропорту. Вопрос что с резервной линией? Есть ли она вообще?

Гость
17 дек 2019 в 10:29

Текст подростка.
На 74 ру, наблюдаются проблемы с образованными кадрами.

Гость
17 дек 2019 в 10:11

так он же у нас суверенный

доктор
17 дек 2019 в 10:33

При Сталине Интернета не было и самолеты летали строго по расписанию!! Бардак начинается с Главного чиновника с windoй XP

Гость
17 дек 2019 в 10:34

Суверенный интернет,если чё. Сложно представить панику и беспорядки,когда вырубится весь интернет в крупном городе- ни продукты купить,ни проехать.😠

"Вот как в челябинском аэропорту, вот так же всё в этой стране" - совершенно верно!
И у этого бардака есть один корень, который нужно как можно скорее заменить!

Гость
17 дек 2019 в 12:35

А как раньше(до 90х) без интернета обходились?Все летали...

гость
17 дек 2019 в 10:36

Так зачем было называть залежалую тыкву именем уважаемого, умного человека?

Адольф
17 дек 2019 в 13:57

Ииигорь, Ииииииииигорь🤣🤣👍

Гость
17 дек 2019 в 10:09

Так у нас и "гарант" с интернетом не знаком, - нечему удивляться! Не страна, а помойка!

Сергей
17 дек 2019 в 10:23

Колхозник с Web регистрацией видимо качал права, чтобы его одного отправили, раз он зарегистрирован на рейс. Остальных на другом самолёте, как интернет дадут

гость
17 дек 2019 в 10:25

Резервный канал не?

Гость
17 дек 2019 в 12:37

Вот и в поликлинике интернет "виснет" которую уже неделю,и на "Госуслугах" талоны к врачам выдают с перебоями.Что-то не так в нашем "королевстве."

Гость
17 дек 2019 в 13:07

Предтавте, что произойдет если на Маяке интернет отвалится!!!

Гость
17 дек 2019 в 16:11

/Вот она цифровизвция, которую нам хотят втюхать. Дальше что будет, когда все документы на цифру переведут? Нет интернета - нет решения проблемы. Не так давно был коллапс в больницах. Видимо, мало, чтобы задуматься о некоторых инициативах, которые пытаются навязать

Гость
17 дек 2019 в 10:13

Хватит ныть, хомячки-навальнята! Такое могло случиться в любом аэропорту!!!

Вася
17 дек 2019 в 19:22

Я вот думаю цифровое рабство в этой стране также легко обрушится, когда интернет отключится!))) И всё, нетути контроля за гражданами и всевидящий глаз потухнет. Так мы и победим эту напасть, нашим всеобщим разгильдяйством!)))

Петр
17 дек 2019 в 10:14

Игорь зачетно облажался...😁😁😁

Гость
17 дек 2019 в 10:16

Проклятые омериканцы!

Гость
17 дек 2019 в 12:52

Ну все логично, не оплатили 800 р. в интерсвязь за интернет, вот и отключили.

Гость
17 дек 2019 в 18:32

Сейчас интерсвязь люто натянут

Зигзаг Макряк
18 дек 2019 в 13:54

Если внутренние в Ихоре, то международные по старинке в старом здании... толпа народу в тесной комнатешке, долгий паспортный контроль и томительная выдача багажа на мелком гремящем ленточном транспортере. Такое впечатление, что пьяный Вася вручную чемоданы с борта до транспортера таскает!

Гость
18 дек 2019 в 14:28

Ужасный, повторюсь ужасный терминал и прилёта и вылета... Все толком не работает... Современного и нового ничего кроме стен)))) зал ожидания чуть больше чем в старом....

гость
17 дек 2019 в 10:24

А файловер настроить никак? Админ ку-ку?

Челябинец
17 дек 2019 в 11:01

В чем новость ? Ну отрубился интернет, неисправность исправили, два рейса из семи задержали на 55 минут. И что ? Техническая проблема. Такое каждый день случается во всех аэропортах мира!!!
Этим летом в Шереметьево багаж часами не выдавали, более масштабное ЧП. И не один день, а 2 недели. Ничего исправили, все живы.
Просто все негативные комментарии это неуверенные в себе люди, главное кого-то поругать, без разницы за что ! Или не компетентные , необразованные люди, которые ничего не понимают, но считают своим долгом написать комментарий.

Гость
17 дек 2019 в 13:12

бедный офисный планктон опоздал в турцию пузо греть))