Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В челябинском Минздраве объяснили, почему выписали из больницы многодетную мать в коме
В челябинском Минздраве объяснили, почему выписали из больницы многодетную мать в коме

Гость
16 дек 2019 в 15:26

МЕДИЦИНА СТАЛА БИЗНЕСОМ. А ДЕНЕГ НЕТ, "ДОМА И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ И ВОДА ИЗ ВОДОПРОВОДА ЛЕКАРСТВО".

Гость
16 дек 2019 в 15:19

Наверное, должно быть какое-то разумное начало: если бы у этой женщины была состоятельная семья, возможность нанять сиделку с мед образованием - понять можно, ибо условия могут оказаться лучше больничных. Но в конкретной ситуации, когда нищая бабушка должна управиться с тремя внуками и ещё с дочерью в коме?!
Что, разве непонятно, что ОТГРУЗИЛИ ПРОСТО УМЕРЕТЬ?!
Да, клятву Гиппократа сейчас не дают. Это - заметно.

Гость
16 дек 2019 в 15:25

Что за дичь я сейчас прочитал. Всё делали в соответствии ..... Это и есть поднятие с колен?

Гость
16 дек 2019 в 15:33

Разница огромна. Мы и они. Мы у них грязь под ногами.

Ольга
16 дек 2019 в 15:52

а если б бабушки вообще не было? Или бабушка старенькая сама помрёт, что тогда?

Гость
16 дек 2019 в 16:01

Да, это не Ваня Фокин, где для Минздрава пиара выше крыши.

Гость
16 дек 2019 в 15:31

Страшное дело.

Кирилл
16 дек 2019 в 15:23

Т.е. в коме можно и дома полежать?))) И это при в кавычках бесплатной медицине, на которую каждый работающий отстегивает 5,1% от зп? Спасибо Пу!

Медсестра
16 дек 2019 в 15:51

Другими словами безнадёжных больных в больнице не держат!?

гость
16 дек 2019 в 15:42

хрущев нам обещал коммунизм-получайте, а также светлое будущее от последующих руководителей государства, ну и прорыв от последнего.

Горожанин
16 дек 2019 в 16:38

Я фигею от нашей раши. ВВП, Текслер, Котова.. Вы хоть вмешайтесь, маразм ведь..

Гость
16 дек 2019 в 16:04

а как же вентиляция легких, вдруг электричество отключится в квартиреотключится

гость
16 дек 2019 в 16:11

уважаемый сайт 74 ру, почему не пропустили мой пост, как заботится государство о таких людях в США? Цензура,однако.

Гость
16 дек 2019 в 17:39

мы всё ещё платите в ФОМС? хахаха

здравый смысл
16 дек 2019 в 21:46

в коме выписывают домой - понимаете какие дауны и дебилы пишут такие законы?

16 дек 2019 в 16:44

А по мнению возмущающихся, что надо с ней делать и за чей счет особенно? Да, её выписали из больницы помирать. Видимо надежд никаких нет, а койка нужна. По хорошему её надо бы содержать за счет тех, кто её такой сделал. Но это в данном случае. А в общем - зачем вообще? У нас в стране подобные случаи стыдливо обходят, а медики получаются крайние.

гость2
16 дек 2019 в 15:37

Посадить вас медики надо за такую выписку. Не дай Бог вам повышения ЗП. Вы этого недостойны!

Гость
16 дек 2019 в 17:36

Ей место в хосписе, а не в больнице общего профиля. То, что у нас нет достаточного количества доступных хосписов - это к Гаранту вопрос. У него другие приоритеты - силовики, патриотизм, Крымнаш, православие, спорт и угрозы всему миру.

Гость
16 дек 2019 в 15:51

А новость то тем временем убрали быстренько!

Гость
16 дек 2019 в 17:23

Опять сожители разбирались, а виноваты все вокруг!

Гость
16 дек 2019 в 16:59

Женщину не вылечили. Улучшений не было. Почему выписали???
Лечите дальше!!!

Гость
16 дек 2019 в 17:31

Всё очевидно. Потому что у неё нет денег на подарки и взятки для врачей, а без этого врачи никого не лечат. Нужно лишить лицензии этих врачей, пусть по работают как все и своим бывшие коллегам расскажут что такое работа. Тогда все успокоятся и лечить начнут. А вообще люди сами виноваты, приучили их к подаркам, теперь без подарка даже на приём не попасть.

Лариса .
17 дек 2019 в 06:32

Выписали .потому что ничего не могли сделать больше для нее .
У врачей есть врачебная практика и предписания .,..которые они выполняют ..они на работе .и не могут сами распоряжаться .и по своему желанию кого то в больнице годами держать ...есть вышестоящие .

Гость
16 дек 2019 в 16:57

Всегда читаю статьи о нашей челябинской медицине, и в последнее время не доверяла врачам. В пятницу 13 числа моей маме стало плохо и я вызвала скорую. Что могу сказать, приехала на удивление оч доброжелательная бригада, отвезли маму в ГКБ № 1, все было сделано профессионально, врачи Молодцы! И все что пишут негативное о врачах это неправда. Во всем виноваты пациенты и их родственники!

Гость
16 дек 2019 в 17:33

Фашисты, называющие себя врачами, только требовать могут, а работать почему то не хотят.

Тэтчер
16 дек 2019 в 17:43

хватит и 15 миллионов

Гость
17 дек 2019 в 10:01

Просто помните, что бесплатная медицина у нас давно закончилась. Не дай Бог серьезно заболеете. Если некому ухаживать - сиделка в стационаре 1800/сутки. Без сиделки вам бесплатно раз в сутки только памперс поменяют. Дома сиделка еще дороже. Сдать кровь на дому только через платные лаболатории + к цене анализов 1500-2000. Узкие специалисты даже платно на дом врядли поедут, в отдаленные районы точно нет. Если за тройную цену. Наблюдение терапевтом по месту жительства - только по вызову. Так и будете "восстанавливаться" своими силами. Заранее побеспокойтесь о своем завтра!

Гость
16 дек 2019 в 16:12

ЛЕЧИТЬ ЕЕ ЗА СЧЕТ ТЕХ, КТО БОЛЬШЕ ВСЕХ ВОЗМУЩАЕТСЯ))))

Гость
16 дек 2019 в 20:40

Дальше ещё хужее будет!

Гость
16 дек 2019 в 23:57

Работай до 65, а потом что случись, выпишут в крематорий. Но за свой счет.

Гость
17 дек 2019 в 07:35

Спасибо ПУ. При СССР Больницы Сима, Миньяра и Аши были полноценными, корпуса, врачи, даже вертолетная площадка. А сейчас 1,5 отделения, врачи пенсионеры и вот это все, что осталось после оптимизации.

Гость
17 дек 2019 в 09:00

Это деградация медицины в РФ

Мнение
17 дек 2019 в 21:11

Какое же мерзкое у нас правительство и ничтожные законы!

Карина
18 дек 2019 в 12:43

Дай Бог здоровья Айгуль и помощи их семье.

18 дек 2019 в 13:24

Каждый божий день читаешь такие ужасные истории ..как это комментировать уже не знаешь.... Там убили,там залечили,там не стали лечить,там отравились ...такое ощущение,что 90% нашего общества это изгои ,которых не просто не замечают,но и намеренно гнобят..гнобят те,кто должен обеспечивать социальную защиту людей. Горько,обидно и противно..

Гость
16 дек 2019 в 19:03

Что делала женщина в соседней деревне с сожителем и подружками? Дома 3-е детей. С детьми нужно быть и воспитывать их, а не по гулянкам ходить!