Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В ДТП с машиной ДПС в Челябинске тяжело ранен аварийный комиссар. Видео
В ДТП с машиной ДПС в Челябинске тяжело ранен аварийный комиссар. Видео

Гость
15 дек 2019 в 12:04

И снова большая скорость нарушителя. Дегенераты, когда ж вы наконец поймете, что ездить надо согласно ПДД.

Гость
15 дек 2019 в 13:11

Люди после ДТП очень часто ведут себя на дороге так, будто на них надели скафандр бессмертия.

Челябинец74.ru
15 дек 2019 в 12:33

Согласно тексту статьи изначально столкнулись Toyota RAV4 и Chevrolet Lanos. А потом в них влетела десятка. Но из названия статьи следует, что в ДТП попала машина ДПС. Или какая-то из первоначально столкнувшихся машин была машиной ДПС????

Гость
15 дек 2019 в 12:18

Знаки аварийной остановки не изобрели?

Гость
15 дек 2019 в 13:13

Для чего такая музыка звучит за кадром? Это что, боевик?

15 дек 2019 в 17:14

Виновен экипаж ГАИ, тк они должны выставить патрульную машину с проблесковыми маячками ДО места происшествия, а не после, и знаки аварийной остановки должны стоять не вплотную к стоящим на проезжей части машине. Т.е сбив аварийный знак, водитель (он мог из-за соседней машины вообще не видеть их) должен успеть отреагировать, а не влетать в стоящую толпу. По итогу мы имеем виновника и соучастников дтп. Но есть и плюсы! Машина гаишников цела! Как они и хотели, выставляя ее после побитых машин.

Гость
15 дек 2019 в 12:59

Была подобная ситуация, виновник до последнего искал себе оправдания. Хотя было все банально: только выехал со стоянки на замёрзших окнах, сидел в телефоне. Мазался, что не было знаков и сигналов аварийной остановки.

Гость
15 дек 2019 в 13:21

Прекращайте чистить им дороги.

Гость
15 дек 2019 в 12:43

И так каждый день! Это отличная работа администрации и гибдд! Разогнать надо и тех и других!

Гость
15 дек 2019 в 12:54

вообще по барабану, опять дышать нечем на улице, вонища

Гость
15 дек 2019 в 23:40

А почему патрульный автомобиль ДПС стоял не перед местом ДТС с включенными проблисковыми маечками а позади всех????
Вот если бы он стоял перед местом ДТП то может все и по другому сложилось!!!

Гость
15 дек 2019 в 22:01

что бы не придумывали в СЕНАТЕ, какие бы законы и штрафы не вводили - УРОДЫ не убывают, а продолжают добавляться. ЧТО-ТО НЕ ТАК В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ...А?

Житель
15 дек 2019 в 22:44

По видео видно что на 10 гонщик .

Гость
16 дек 2019 в 08:55

Вот уже колхозники начали подтягиваться в город ....
Ща начнется бойня ....

Владимир
15 дек 2019 в 21:10

Для авторов комментариев критикующих сотрудников ГИБДД. Обязанности сотрудника ГИБДД на месте ДТП:
Сотрудник ГИБДД ограждает место ДТП и обозначает его. Сделано это может быть с помощью различных предметов: патрульного автомобиля (с включенными маячками), лент (ограждающих), дорожных знаков (переносных). Что сделано было в данном случае? Был патрульный автомобиль с включенными проблесковыми маячками. Где конкретно должен распологаться патрульный автомобиль в наставлении не говориться. Поэтому утверждать, что экипаж ГИБДД прятал свой автомобиль за другими транспортными средствами и не обеспечил безопасность на месте ДТП, просто неуместно. Проблесковые маячки патрульного автомобиля видны на достаточном расстоянии и адекватный водитель наблюдая проблесковые маячки красного и синего цвета, уже должен быть внимательным и осторожно двигаться по данному участку дороги.

Дмитрий
15 дек 2019 в 12:54

Спасибо юревичу за автобаны в городе.

15 дек 2019 в 17:38

Непрофессионализм сотрудников. Машину ДПС с мигалками нужно поставить со стороны потока машин, а не спрятать за всеми стоящими авто. Тогда неожиданное препятствие будет видно заблаговременно.

Гость
15 дек 2019 в 14:48

Знак стоял, но виновник гнал. Значит это не 267 статья УК РФ, а 105 статья УК РФ.

Гость
15 дек 2019 в 17:31

Почему доблестные свое ведро с мигалками там не оставили, а в стали в конце? Они не обеспечили безопасность.

Негость
15 дек 2019 в 22:57

Почему нахлебников которые берут 600р за заполнение "европротокола" зовут аварийными комиссарами? Водители вы сами не в состоянии заполнить поля в 1 листе?

Патруль 174
15 дек 2019 в 13:58

Непонятки в законе. Ведь запрещено пешеходу двигаться по проезжей части при наличии обочины или тротуара, а переходить проезжую часть только в разрешенных местах согласно ПДД. Тогда вопрос, как оформлять ДТП без сотрудников, ведь только им разрешено по проезжей части передвигаться как им вздумается. Ну и как результат недоработки закона мы можем иметь такие трагичные случаи на дороге.

екб
15 дек 2019 в 14:40

На тавотах ездят не адыкваты.

15 дек 2019 в 15:17

а разве там не ограничение скорости в 40 км/ч ???

Гость
15 дек 2019 в 16:16

Все равно виноваты женщины за рулем.

Гость
16 дек 2019 в 01:12

Да не судите его строго, пацан привык так ездить по своей деревне, он и не знал никогда что какие то правила есть и законы.

16 дек 2019 в 01:27

так происходит потому, что сотрудники ГИБДД ставят свой автомобиль с включенными маяками, не до дтп, а после, оно и понятно, новую шкоду беречь надо

Жора
16 дек 2019 в 17:01

Аварийный комиссар, не в машине, а стоит пешком на проезжей части, соответственно пешеход. Логика ответа ГИБДД ясна. Почему тогда про водителя авто, стоявшего рядом с ним, тоже не написали "пешеход".

Адольф
15 дек 2019 в 12:04

Ништяк когда на дорогах сколько, мы дрифтуем с пацанами на моей Шестерке!

Гость
15 дек 2019 в 14:35

Обратите внимание, что сотрудники ГИБДД всегда ставят свой Служебный автомобиль за автомобили гражданских лиц, намеренно подставляя их под удар. Их долг защищать граждан, но они это игнорируют.
На дорогах, когда увидите ДТП, просто вспомните этот случай.

Михаил
15 дек 2019 в 15:25

Ещё одно наглядное доказательство что сотрудники гибдд служат для наказания, об обеспечении безопасности дорожного движения напрочь забили. Даже когда приехали на оформление дтп.

Гость
15 дек 2019 в 12:22

Аварийный комиссар про знаки аварийной остановки не слышал?

Гость
15 дек 2019 в 12:11

Это всё экология виновата, на неё, поганую, надо всё валить...