Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В деле о ДТП, когда BMW впечатал пешехода в забор лицея, появился след исчезнувшего экс-министра
В деле о ДТП, когда BMW впечатал пешехода в забор лицея, появился след исчезнувшего экс-министра

Гость
13 дек 2019 в 08:48

Город беглых министров, арестованных мэров, скрывающихся губернаторов и неадекватов за рулём

13 дек 2019 в 08:16

Неужели мало наворовали на дорогах, что даже компенсировать вред не могут или это просто жадность?

Гость
13 дек 2019 в 08:38

Что значит пропал? Очередной отдыхающий в Швейцарии? Пострадавшего на его содержание пожизненно. Пострадавшему мужчине-здоровья!

гость
13 дек 2019 в 08:10

К сожалению, не будет до конца все в порядке с ногой. Слишком серьезная травма. Тем не менее здоровья Сергею Ивановичу!

Гость
13 дек 2019 в 08:28

Я, видимо, чего то не понимаю. Пешеход сбит на тротуаре - это факт. Почему не возбуждается уголовное дело по этому факту? Определяйтесь во время следствия какая степень тяжести здоровью. Из-за проволочек государственных структур страдают люди.

Поляк
13 дек 2019 в 09:35

Ну да, "решается у них вопрос с возбуждением". Вон, маршрутчик человека на остановке снес, через неделю уже возбудили дело без всяких экспертиз. Прокурор пургу несет, давно могли возбудить по причинению вреда средней тяжести, переквалифицировать по результатам экспертизы не проблема

13 дек 2019 в 10:09

Бесследно исчез министр. Подчиненные врали и изворачивались. Через полгодаТекслер уволил его, потому что внезапно перестал ему доверять. Прямо в рубрику "Их нравы".

Константин
13 дек 2019 в 09:25

На законодательном уровне надо принимать отягчающие меры для лиц состоящих на гос.и муниципальных должностях которые своим административным ресурсом пытаются бороться в принципом неотвратимости наказания! В России всё доходит не через голову, а через ж....у

Гость
13 дек 2019 в 08:57

Она уже давно где-нибудь на Мальдивах "нервы лечит" ...
Кто считает тараканов ?!!!

Гость
13 дек 2019 в 09:40

СТРАННО, ЧТО С СЕНТЯБРЯ НЕ ВЫЯСНИЛИ КТО НАХОДИЛСЯ ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ?

13 дек 2019 в 09:02

надо было ей за мужем ехать еще в начале года, никого бы не колечила.

Жекан Магнитогорский
13 дек 2019 в 07:53

Это все от безнаказанности данной "автоледи"....

Гость
13 дек 2019 в 11:01

Где Бастрыкин с его личным контролем?

Гость
13 дек 2019 в 11:55

Умиляет фраза, За машиной не числится ни одного неоплаченного штрафа, значит нарушения были! Я теперь так понимаю по ихнему, штраф заплатил значит нарушения не было и ты белый и пушистый снова!

Гость
13 дек 2019 в 09:51

А что мешает писать жалобу на бездействие в прокуратуру и СК?

Ну жене министра можно челядь давить!
А если бы его протаранила жена феодала более высокого ранга, уголовное дело возбудили бы на пешехода....

алла
13 дек 2019 в 11:02

поймать и посадить! сколько можно их терпеть!

Гость
13 дек 2019 в 07:54

Дожила до седых волос, а ездить так и не научилась? Ну не дано ездить тебе, найми водителя! В чем проблема то? Не очень это и дорого.

13 дек 2019 в 10:08

Вообще-то судмедэкспертиза в бюро СМЭ обычно проводится в рамках уже открытого уголовного дела. Направляет на нее ведущий уголовное дело следователь. Этим делом пора заняться прокуратуре, и проконтролировать законность действий органов следствия. Там явно имеет место волокита. Пострадавшему нужно нанять адвоката, и плотно заниматься этим делом по еще свежим следам.

серг
13 дек 2019 в 08:59

а я думаю.........замнут

Гость
13 дек 2019 в 14:12

Мда.. Только у нас такое может случится.
Чиновник заворовался и сбежал, а женушка его на купленном на ворованные деньги автомобиле, продолжает колесить по городу и давить на тротуарах людей!!!!
Правильно кто-то предлагал, их садить нужно сразу семьями и конфисковывать все, до копейки!!!!

Гость
13 дек 2019 в 13:22

Раздражает это определение "автоледи". В ПДД нет ни автоледь ни автоджентельменов , есть водитель и точка!
Таким "водительницам"место на пассажирском сидении, а лучше в багажнике от греха подальше.

Житель
13 дек 2019 в 10:51

Какой номер у БМВ?

Гость
13 дек 2019 в 16:07

74 а почему такая тишина про Парижского Елистратова ? Узнайте пожалуйста как он поживает, как там дело с ремонтом подземных переходов?

Гость
13 дек 2019 в 13:44

Димку то поймали или так и живёт у любовницы в Москве? А то получается, что был министр и нет министра, был человек и нет человека. И никому дела нет.

Сергей
14 дек 2019 в 09:07

Вдавила пешика в забор, оторвала на живую кожу со всей ноги. Конечно надо не в клетку сажать, бабосики-то при ней. А вот пешеход может на уголовку попасть за набег на авто такой уважаемой персоны. Интересно, через сколько минут меня бы посадили, если бы я ее в забор вдавил?

Гость
13 дек 2019 в 09:45

про осаго все забыли

Гость
13 дек 2019 в 09:56

тот случай когда руководитель ГИБДД любит деньги

Гость
13 дек 2019 в 16:11

Как он не умел дороги делать,так и она не умела ездить. Не ДАНО ОБОИМ!!!!!!!!

Гость
13 дек 2019 в 12:28

Это действительно супруга бывшего министра. Очень приятная воспитанная женщина. Жаль ее.

Робеспьер
13 дек 2019 в 22:07

В тюрьму надо посадить эту автоледи пока она не сбежала вслед за своим муженьком.

13 дек 2019 в 12:51

Троценко очень хороший врач, если к нему попал, то нога будет восстановлена максимально, на сколько это возможно при такой травме. Человек очень увлеченный своим делом.

горожанин
14 дек 2019 в 09:39

И сколько еще будет эта безнаказанность длиться ? Косилов тоже закосил и ушел от ответственности, теперь эта одинокая беззащитная людей на тротуаре давит. Муженек ей машинку купил, права купил, а ездить -не купил !

Viktor
13 дек 2019 в 09:28

"однако родные Сергея Ивановича переживают, что дело затягивается, и связывают это с личностью водителя BMW X3."
Даже если эту травму признают тяжелой максимум что грозит виновнику условный срок , и не кто его не посадит на реальный срок , да и что то мне подсказывает не кокого срока не будет все закончится примирением сторон , возьмут деньги и замолчат . За сколько готовы простить все притензии даже со смертельным исходом уже пример есть . Мне порой кажется что в подобных дтп родственники подымают больше шума для того что бы "отжать" побольше

Сергей
14 дек 2019 в 09:10

Нужен самосуд на месте. Неотвратимость жестокого наказания заставит включать мозг.

13 дек 2019 в 23:40

Теперь чей-то муж наглядно уяснил постулат о том что бабищам нельзя доверять управление автомобилем. Ну нельзя бабам за руль, люди, одумайтесь, это же социальная катастрофа, это бомба замедленного действия, в любой момент педалька может быть перепутана и кто-то отправится на тот свет.

горожанин
14 дек 2019 в 09:44

Не удивлюсь, что пешехода еще виновным сделают и заставят платить этой "водительнице" за моральный ущерб !

Гость
14 дек 2019 в 18:37

Курам не место за рулём!!!

Гость
14 дек 2019 в 19:15

Где уголовное дело? виновника ДТП с тремя постродавшиями уже замяли? Курами рассчитался?

13 дек 2019 в 08:50

Все зависит от степени тяжести, если признают легкую, то виновнику штраф.
А при тяжелой уголовная ответственность.
На мой взгляд просматривается легкая степень.. Тяжелая-это инвалидность, но сейчас медицина подобные травмы легко излечивает, поэтому думаю функциональность ноги восстановится, но не быстро.

Гость
13 дек 2019 в 18:38

А что там с пропавшим министром?? Нашелся??

Гость
14 дек 2019 в 10:30

Езжайте к Бастрыкину

Гость
14 дек 2019 в 19:59

Гадина ещё та.

ВАСЯ
15 дек 2019 в 22:32

страна господ, страна воров

Эндрю
15 дек 2019 в 23:21

Искренне желаю Вам выздоровления. Без последствий на здоровье.

Гость
16 дек 2019 в 22:58

Водятлов - к ответу!

Гость
17 дек 2019 в 09:46

Чиновники и их родственники должны быть примером для общества. Отсюда наличие таких должностей должно рассматриваться как отягчающее вину обстоятельство, при прочих равных.

Гость
17 дек 2019 в 10:39

Как думаете почему бывшего представителя областного гибдд назначили недавно на должность ?

яяя
13 дек 2019 в 12:46

Время тянут умышленно, есть такая штука "срок исковой давности", если грамотно тянуть резину то никому ничего не будет)А потерпевший пусть радуется что жив остался и "частично" бабосиков на костыли получил)