Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На заснеженной трассе под Челябинском ВАЗ залетел под встречную фуру
На заснеженной трассе под Челябинском ВАЗ залетел под встречную фуру

Гость
12 дек 2019 в 15:13

Сейчас снегопады да и вообще надо ехать осторожно соблюдая скоростной режим...

Архип
12 дек 2019 в 15:36

Даже сказать нечего... Сводки каждый день, как с войны.

Ирина
12 дек 2019 в 16:31

Перед свекром этот лихач сегодня был, пару раз на обгон шёл , влетел в не чищеную колею...

гость
12 дек 2019 в 17:06

В такую погоду лучше просто доехать, а не быстро доехать.

12 дек 2019 в 16:07

На дорогах КОЛЕЯ и в этом вся причина.Коротеньким машинкам в зимнее время на трассах Урала делать нечего их разворачивает,особенно при обгонах в момент перестроения с встречной полосы в свою.Нужно ремонтировать дороги с укладкой качественного материала или добавлять знак "колея",при котором скорось сбавляем и не обгоняем.Видимо раньше фур не было таких и колеи соответственно тоже.Жаль мужика.Всем добра и аккуратности на дорогах.Доживите пожалуйста до НГ,а там будет легче.

Гость
12 дек 2019 в 18:21

Только дебилы сыпят говно на трассы.По сухому снегу при правильной скорости машина как кораблик идёт.А по мокрому её кидает,и уже она управляет тобой.

Гость
13 дек 2019 в 01:40

Хорошо, что ни кого не убил, только сам выпилился. Снег, лед, каша, но мы будем лететь как летом! Умер, но газ не сбросил.

михаил
12 дек 2019 в 15:16

раньше трассы чистили во время снегопада а сейчас ждут когда он перестанет! ума видать прибавилось?

Гость
12 дек 2019 в 15:26

Запретить ваз для езды по дорогам общего пользования.

Юлия
15 дек 2019 в 17:20

Не судите , да не судимы будете! Легче всего сидеть комментировать , в силу обстоятельств, незнания или просто отсутствия элементарного сочувствия оставлять едкие комментарии, ставить клеймо!!! Этот «придурок» и «лихач» был отличным парнем! Умнейшим человеком, знающим историю получше любого профессора! Рисующим и сочиняющим стихи... А то ,что произошло-это нелепая случайность! Случайность, перечеркнувшая жизнь!!! В том числе жизнь его родных и близких, его МАТЕРИ и малолетнего ребёнка!!! Люди услышат, остальные посмеются .......

Адольф
12 дек 2019 в 15:21

Отлично, отлично!

Клара Уткин
12 дек 2019 в 15:44

Молодец

Гость
12 дек 2019 в 16:31

32 километр западного обхода это где?

Ксения
13 дек 2019 в 09:42

У нас как всегда,зима неожиданно,не одного грейдера по городу,а уж про трассы и говорить нечего.

Гость
12 дек 2019 в 15:50

Эти Жигули чем думают, я не знаю...

Ильяс
15 дек 2019 в 05:22

Дороги убивают людей. Езда по ним стала игрой в рулетку. Не ты, так в тебя кто нибудь вьедит. За что платим налоги и прочие поборы не знаю.