Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Почти час ходил по улицам»: заведующую детсадом в Челябинской области наказали за побег воспитанника
«Почти час ходил по улицам»: заведующую детсадом в Челябинской области наказали за побег воспитанника

Гость
12 дек 2019 в 14:24

Родители ! Еще не все потеряно ! Ремень творит чудеса !

Гость
12 дек 2019 в 14:05

Непросто убежать из Магнитогорска..

12 дек 2019 в 13:57

Опять наказывают невиновных. С родителей спросите, которые не научили спиногрыза, что убегать нельзя. Мне вот в детском саду убегать в голову не приходило и некому не приходило. Что-то не так с ним.

михаил
12 дек 2019 в 15:21

как воспитка может справиться одна с 25 детьми???? вы хоть раз поставьте себя на ее место !

гость
12 дек 2019 в 14:17

Юный Фёдор Конюхов😂👍.

Ольга
12 дек 2019 в 14:52

В 3 года я ушла из садика домой...Это был 89 год. Дома естественно никого не было, пошла к соседке бабушке Маруси) Вечером мама приехала, тогда еще с милицией) Не помню, чтобы кого-то тогда наказали😜

12 дек 2019 в 15:40

ЗАЧЕМ ребенку сбегать из детсада? КУДА он хотел пойти? Особенный наверное, плод инклюзивного подхода.

Гость
12 дек 2019 в 14:05

Даааа блин...воспитание у ребеночка....

Viktor
12 дек 2019 в 15:03

Небуду говорить про другие детские садики скажу про НАШ №1 г. Челябинск .
Каждый раз когда прихожу забирать своего ребенка из детского сада или отвожу туда , наблюдаю следующую картину , практически не кто из родителей не закрывает калитку , открыли и пошли.... у меня к ним вопрос : ВЫ У СЕБЯ ДОМА ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ ?

Адольф
12 дек 2019 в 14:25

Замужем хорошо!

Соня
12 дек 2019 в 23:58

В Японии в детских сад-ясли в группе 3-4 ребёнка, в Голландии - не больше 7 на трёх вопитах...Дальше продолжать ? У нас же ОПТИМИЗАЦИЯ всяго. Чтобы озеро не пересохло )))

Госсть
12 дек 2019 в 15:13

ВЫшки и колючую проволоку по периметру. Пусть с детства привыкают.

Гость
12 дек 2019 в 15:28

Пацан из тюрьмы сбежал, а его все таки поймали😞

Сергей
12 дек 2019 в 16:58

Пацан к успеху шел. не фартануло... не повезло...

Гость
12 дек 2019 в 21:58

Моего ребёнка вообще чужой тётке отдали с соседнего двора.Пришла в садик нет,бегала по всем дворам искала, потом нашла . Тётка каторая забрала сидела на скамейке и пила пиво,а её ребёнок и мой играли в песочнице. Написала претензию,но никакого наказания небыло. Ещё сама лично видела, как детей в садике в кашу лицом тыкали,жаловалась заведующей......))))

Соня
12 дек 2019 в 23:55

Электорат навального? Зелёнку ,няботь, прихватил из медпункта? Вот так взял и ушёл на митинг протеста))) Из детского сада?😠 А тётки-воспитахи чем занимались ? Аффигевааааю. Родители - то тут с какого боку? Что-то не так с мадам Портье?

Гость
13 дек 2019 в 08:25

В Кунашаке в детском саду Березка ребенок вообще сам ушел домой в обеденное время и не вернулся, история произошла в 2016-17 году. Виновных так и не наказали, хотя на дворе уже почти 2020 год.

Гость
12 дек 2019 в 15:18

Выше комментарии просто нелюдей каких то. Надо строже наказывать снимать с должностей, это что за такое 10К штраф, воспитатели нерадивые продолжат работать. Просто ужас. Воспитателей первым делом ПОД СУД.

Гость
12 дек 2019 в 14:59

Комментарии сбежавших из психдиспанцера...Первый уровень воспитателя "пастух" постоянный пересчет... второй уровень " оберегающий" накормить, напоить, ... третий уровень воспитатель\педагог... Выше перечисленные случаи говорят о просчетах управления...Гнать надо заведующих детсадов...