Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Краснодарском крае из-за тумана разбился боевой вертолёт. Экипаж погиб
В Краснодарском крае из-за тумана разбился боевой вертолёт. Экипаж погиб

Гость
12 дек 2019 в 06:55

Машины на дороге бьются,а тут вертолет!Страшное дело.

Любовь внимание и забота
12 дек 2019 в 04:16

Сколько народу за прошедший день убилось по неосторожности в автомобилях?

гость
12 дек 2019 в 05:48

Вот тебе и "ночной охотник"(((

Гость
12 дек 2019 в 07:45

Соболезнования родным !!!

Гость
12 дек 2019 в 05:28

Вертолет вообще не простая стальная птица. И покидать его в случае технических проблем в воздухе практически невозможно, нужно сделать это в первые секунды, а чуть позднее бессмысленно, всё равно порубит винтами.

гость
12 дек 2019 в 06:57

Сочувствую. А зачем их фото и эта информация здесь? У нас и так что в городе, что в области одна "чернуха"! Сейчас опять завалят дерьмом улицы и будет всем "счастье"!

Гость
12 дек 2019 в 07:51

Людишки, пишущие один ☝️ негатив!!! Такое горе, случилось. Погибли люди( чей-то муж, папа, дедушка, Дядя.......) . Думайте!!! Прежде чем писать,свой комментарий! Соболезнования близким!!!

Гость
12 дек 2019 в 06:30

В стране разруха и бардак, конца и края этому не видно. Было бы удивительно, если в стране где нет науки и промышленности, была бы современная армия. Задел СССР закончится и нечего будет показывать по телеканалу Звезда....

Кашерный
12 дек 2019 в 04:34

Зачем в туман то ночью взлетать нужно было? Чтобы потом вот так приземлиться? Тем более рядом с населённым пунктом? Я понимаю когда война....

Адольф
12 дек 2019 в 02:56

Летев по воздуху зацепили землю. Это как? Они брюхом верх летели?

Гость
12 дек 2019 в 06:50

Все "достижения" современной отечественной военной науки ,это китайский робот с палкой(антеной) в одном месте!

Урузсофоб
12 дек 2019 в 11:38

Не наши. Не жаль.

Андрей
12 дек 2019 в 07:49

Это же как хорошо что в Сирии не бывает туманов....иначе наша авиация бы сама себя ликвидировала

Гость