Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинске на мосту возле вокзала столкнулись пять автомобилей
В Челябинске на мосту возле вокзала столкнулись пять автомобилей

Гость
9 дек 2019 в 22:54

Деревня за хавчиком и подарками на новый год понеслась, каждый год с 10 по 31 декабря начинаю ходить пешком, ибо от беснующейся лимиты 6а дорогах не протолкнуться.

Гость
10 дек 2019 в 06:25

74.ру! Вы почему всякую дрянь пропускаете,а правду,написанную здесь,в том числе и вам,удаляете?! Так живите тогда с троллями в куче!

Гость
9 дек 2019 в 23:01

Из-за нескольких оленей, которые не соблюдают дистанцию, остальные впухают .

Ирина
9 дек 2019 в 23:55

Управление безопасностью на дорогах должно включать анализ статистики, схем аварий, информирование населения о наиболее опасных участках, работу с автомобилистами, приезжающими из других населенных пунктов, установление дополнительных предупреждающих знаков, контроль исправления недочетов по состоянию дорог.В предпраздничные дни следует увеличить количество работников ГИБДД на улицах, оперативно контролировать потоки транспорта и ГОСТы по содержанию дорог. В образовательных учреждениях провести разъяснительную работу по поведению на дорогах, видах опасности при переходах дорог. Новые остановки оградить срочно - они всегда под ударом со стоящими там людьми...

Гость
10 дек 2019 в 07:02

представьте себя в пробке эстакада могла и развалиться под тяжестью в этом городе техногенная опасность повсюду уезжать только уезжать

9 дек 2019 в 22:10

Надоели такие новости: «случилось дтп, возможно кто-то виновен из участников и похоже кто-то пострадал, промчалась скорая». Качество ваших новостей хромает

9 дек 2019 в 22:17

Опять какая-нибудь бабища летела домой после солярия, прогуливая варку супа, и трещала по телефону, рыская не глядя из полосы в полосу.

Петр
9 дек 2019 в 21:51

пора этот мост на ремонт закрывать кстати... В обе стороны... И торги объявлять на распил денег

Гость
9 дек 2019 в 23:51

На дороге ничего не видно, фары и лобовое закидывает, светоотражение дроги никакое - темень! Автомобиль тащит юзом как на хорошем гололёде из за реагентов, плюс умения вождения наших водителей и невнимательность на дорогах! Итог, при скорости максимум 40 км, пять машин! Да мы же все этого хотели! Спасибо нашему думающему о народе руководству города и области, ни качественного обучения вождению, ни безопасности на дорогах,одни деньги на уме! Лица меняются, а результат всё тот же! Басня!

Введите имя
9 дек 2019 в 22:01

Пробка в сторону ленаря, а не жд. Редакция грамотная

Гость
9 дек 2019 в 22:39

Иди вот проектировал мост: почти в одной точке вливаются два рукава - из Колупаевки и центра и вываливаются на ту же полосу, что идёт со стороны Цеховой. Поэтому всегда езжу по крайней левой. И крайне редко по колупаевскому рукаву.

Гость
10 дек 2019 в 00:34

На Лансере летел через мост в шашки, хотя слева было чисто... прилетел

Гость
9 дек 2019 в 21:52

Таланты фигле, ладно хоть не ноют.

Гость
9 дек 2019 в 22:02

неудачное место для столкновения, сюда скорая доберётся только на вертолёте

НеЯвашмэр
9 дек 2019 в 22:23

Пока разноса про мост не было. Без разноса нельзя что-то делать.

7-7-7
10 дек 2019 в 00:16

Последнюю неделю колхозников на дорогах немерянно! Тупят по страшному

9 дек 2019 в 22:53

Надо Ленинский объявить пригородом Копейска, а мост убрать, пусть в своём городе работают.

Гость
10 дек 2019 в 06:52

То, что не местных много сейчас на дорогах это факт, непонятно только как так, судя по комментариям, людям жрать то нечего, а тут машины, подарки какие то покупают, в ашане, не самый дешевый магазин, с утра толпы, в то числе и на кассах.

Гость
10 дек 2019 в 08:04

Прекрасная работа гибдд и администрации города! Молодцы! Ура!

Гость
10 дек 2019 в 09:53

Судя по комментам, все беды Челябинска от "не местных" и "бабищ". Хотя и местные между собой никак решить не могут, какой район больше деревня-Ленарь или Северок. Эх Че! Весь город ваш одна сплошная деревня, да простят меня настоящие деревенские жители. Хочется все-таки надеятся, что не у всех Челябинцев мозги деградировали от здешней экологии и не все стали зайцами добрыми.

Гость
9 дек 2019 в 21:52

Судя по схеме пробка В Ленинский район

ГОСТ главный
9 дек 2019 в 22:13

Да сплошной гололёд на дорогах! Это со стороны кажется, что сухо. А если перейти дорогу хотя бы, будет понятно.... из-за этого и аварии, и сбитые люди...

Гость
9 дек 2019 в 22:48

Шершни каждое утро стоят от Благодатова и от Шершнёвского кольца без аварий... И в новости не пападают. Почему?

Петр
9 дек 2019 в 23:04

короче-Даешь Челябу без мостов! Мосты-это западное Зло! Во всем виноваты американцы! Верим Путину!

Житель
9 дек 2019 в 23:16

Оказывается чайники и на иномарках рулят !!!

гость
11 дек 2019 в 13:56

как неприятно читать эти комментарии- одно хамло и быдло их пишет. Во всем конечно виновата "деревня", "лимита" и "бабищи" как вы выражаетесь. А вы себя давно ли в зеркало видели?. Наверняка такая же деревня или бабища. Культура у челябинцев нулевая, а гнут из себя сверхчеловеков.......

Петрович