Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Был дезориентирован»: в Челябинске спасли мужчину, замерзавшего на льду Шершнёвского водохранилища
«Был дезориентирован»: в Челябинске спасли мужчину, замерзавшего на льду Шершнёвского водохранилища

Гость
8 дек 2019 в 19:42

Рыбак молодец!

ХХХ
8 дек 2019 в 17:36

Либо бухой, либо умотанный. Счет выставить, чтобы умнее был

Все ругают нашего брата,а он вот,человека спас.

Гость из деревни
8 дек 2019 в 18:43

Чё то нет его, Адольфа, не заболел ли?

Гость без имени
8 дек 2019 в 17:54

Богатый у тебя словарный запас

Гость
8 дек 2019 в 20:13

В Челябинске на Шершневском водохранилище спасли велосипедиста. Пострадавшего нашел ночью рыбак, он и вызвал спасателей.

666
8 дек 2019 в 18:08

вот же людям по ночам не спится!

Сотрудник
9 дек 2019 в 01:29

А давайте напишем правду. Уважаемые журналисты, фото и видео не имеет никакого отношения к УБЖ. Пресс-секретарь Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения города Челябинска, не стыдно присваивать текст и фото-видеоматеры себе. Тебя там даже не было......Это я как сотрудница говорю службы спасения.

Гость
8 дек 2019 в 17:58

Администраторы сайта!!! Проверяйте и фильтруйте комментарии,ведь это могут читать и дети!!!!!!!!!!!

Гость
8 дек 2019 в 18:17

Мужичошка в Челябинске пошел дристофазийный. Нищий, пьющий, тунеядец!

Гость
9 дек 2019 в 06:37

А рыбак там что делал в три часа ночи?🤔 Лунку свою сторожил?

Гость
8 дек 2019 в 20:06

"Пить надо меньше! Меньше надо пить!"
Ирония судьбы или с легким паром.

Гость
8 дек 2019 в 21:07

Странно как то, знакомый из Пашнино тоже ушёл на озеро в чем мать родила, только ему было за 50 лет, не наркоман и не алкаш, после инсульта был, может препараты какие им дают(((

Илья
8 дек 2019 в 23:03

инсульт такое вроде как может дать. с месяц назад деда такого нашли, имя помнит, а откуда не помнит.

Владимир
8 дек 2019 в 18:01

Утырка недоразвитого забаньте уже.

Гость
8 дек 2019 в 17:40

«Укутали и передали медикам». И всё?

Гость
8 дек 2019 в 17:56

Тем более что местами лёд весьма непрочный...
Более 40 см это непрочный?

8 дек 2019 в 19:19

Пришлый мужичок. Наши там обычно по весне шарошатся.

УАСЯ
8 дек 2019 в 21:32

200 м от берега....ржунемагу

Гость
8 дек 2019 в 21:48

Пришелец?Терминатор!?Аквамэн!Ночью было дело!Почему не узнали?

Гость
8 дек 2019 в 23:21

Вывало так и я,
Вином разбавив будни,
Блудил один,
Меж женщин и друзей.
Я не терял себя,
И путь мой был не труден,
И знал куда иду,
Ведь я не ротозей.

9 дек 2019 в 06:20

а почему он пешком идет? нет носилок санок?

Гость
8 дек 2019 в 18:47

Наркоман искал закладку, искал настолько усердно, что озяб

8 дек 2019 в 19:46

Теперь буду говорить что был дезориентирован, когда не вышел на работу. А вообще зачем с ним возились, сунули бы в прорубь, а на утро столько раков сняли с него.

Гость
8 дек 2019 в 19:49

ему это одеяло, как мертвому припарки. Сколько еще эти верблюжьи одеяльца будут в ходу? в садиках, больницах и т.д. Мчс выдать термоодеяла нельзя? наверняка по документам дорогие, а на деле...

Мститель
8 дек 2019 в 18:58

Новости прям какие то деревенские. Больше не о чем писать?