Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Женщина за рулём такси погибла в ДТП с грузовиком на трассе под Челябинском
Женщина за рулём такси погибла в ДТП с грузовиком на трассе под Челябинском

Гость
6 дек 2019 в 15:27

В первую очередь,человека жалко.Соболезнуюю.

6 дек 2019 в 15:24

дак по 12 часов без продыху за копейки....

Гость
6 дек 2019 в 16:10

Ужасная смерть молодой женщины. Царствие небесное!

железнодорожник фёклин
6 дек 2019 в 15:33

куда она так летела то? машины кстати на удалении около 100 метров от дороги стоят. они что по воздуху летели и в поле встретились?

Гость
6 дек 2019 в 16:13

На все денег хватает, у некоторых тоннами находят, а дорого сделать раздельные, безопасные , не хватает, сколько аварий на этой трассе, жуть

Кашерный
6 дек 2019 в 16:57

вот и девчонки гибнут за рулем такси, чтобы хоть как то прокормить семью.

Поражает что фура съехала в поле, проехала более 50 метров с легковоушкой под передней балкой и не перевернулась!
Скании респект...

Гость
6 дек 2019 в 16:10

Рексы они и есть рексы , всегда гоняли и всегда бились на глушняк. Просто раньше из было мало, а сейчас каждый второй . И чтобы заработать нужно из-за руля не вылезать сутками.

Гость
6 дек 2019 в 18:01

На въезде в город по Свердловскому тракту опять соляные лужи. Вместо того чтобы небольшой снежок почистить, опять насыпали этой соли.

гость
6 дек 2019 в 15:24

КОТОВА , где твой прихвостни с тряпками - опять жижа на дорогах

Гость
6 дек 2019 в 15:51

Почему они оба в поле? Она что так врезалась что прилипла к фуре? И фура её утащила в поле.

Гость
6 дек 2019 в 17:48

ЯндексТакси набирает всех подряд. Можно утром получить права и после обеда выехать таксовать. Плюс нарушение режима работы и наем на обклееные машины неадекватных людей.

Гость
6 дек 2019 в 17:21

Я женщина, водительский стаж 21 год, за весь период вождения 3 штрафа и ни одной аварии, но считаю, что женщине не место за рулем, у большинства женщин не та реакция в случае нестандартной ситуации, а вы оглянитесь вокруг, сейчас каждая третья за рулем, в возрасте от 20 до 67, одни либо ползут как курицы, другие гонят не смотря по сторонам и все в телефонах

Гость
6 дек 2019 в 15:14

Женщин за руль пускать НЕЛЬЗЯ! А чтобы ещё и таксистом.....

Гость
6 дек 2019 в 15:29

Двухсторонняя дорога ... кого-то обгоняла , но не успела ...

Гость
6 дек 2019 в 15:13

Как по городу обстановка? На Блюхера опять развели грязищу, стоят лужи солевой жижи.

Гость
6 дек 2019 в 15:38

Условия у всех одни. Гололед, соль, снежная каша, много рыхлого снега на разделительных полосах. На лицо превышение скорости, неумение выходить из заносов, малый опыт вождения по трассе, особенно в такую погоду. На ее месте может оказаться каждый.

Гость
7 дек 2019 в 11:35

Совершенно случайно прочитала комментарии (обычно этого не делаю) и ужаснулась!!!
Какие у нас в Челябинске злые люди!
Погибла молодая женщина - искренние соболезнования семье и друзьям...
Очень грустно, что женщинам приходится зарабатывать деньги мужским трудом. Не от хорошей жизни мы за руль садимся, а чтобы семью прокормить!
Надеюсь, что те мужчины, которые здесь ехидничают не позволяют своим женам, подругам, матерям и дочерям садится за руль, а сами зарабатывают достаточно денег на достойную жизнь и всегда готовы привести-увести своих близких куда нужно в любое время суток!
Спи спокойно, Царствие Небесное тебе, трудяшка!

Александр
7 дек 2019 в 15:34

Какая разница девушка за рулем или мужчина ! В первую очередь это человек ! Что у нас мало аварий с участием мужиков ? Да в два раза больше !

Гость
6 дек 2019 в 16:55

Хорошо хоть Скамейка не перевернулась. Очередная водятильница создала проблемы другим участникам движения.

Парень из 90-х
6 дек 2019 в 17:45

Скоро все машины Яндекса горе таксисты выпилят.А то понимаешь,набрали новых датсунов да полуседанов.

Алена
7 дек 2019 в 14:13

Танюх земля тебе пухом,безумно жаль тебя...

железнодорожник фёклин
6 дек 2019 в 15:30

эта чуда меня месяц назад чуть не задавила. светофор по тротуару обьезжала на повороте.

Здравый смысл
6 дек 2019 в 15:55

это не несчастный случай - это закономерность. и эта закономерность будет продолжаться, пока бабы ездят за рулем...

6 дек 2019 в 16:55

Ничего, мужчинки-диванодавы, скоро ваше врямя закончится. Перестанете поливать женщин грязью. Придет время, когда вас можно будет привлечь за гендерную дискриминацию.

ъуъ
6 дек 2019 в 15:34

Вангую, каждый день авария будет

Оргайл (Иностранный Агент)
6 дек 2019 в 16:24

И это еще далеко не Рождество... А что будет под Новый Год? (С)

Валерий
6 дек 2019 в 17:26

яндекс,лидер.везет,урбан..... это всё -ословоды которые не знают правил....,администрацию города всю под пинок,-Вы кого нанимаете!???

Дмитрий.
7 дек 2019 в 13:42

За рулем я с 18 лет! Каких только машин не было в моей семье и шушлайки тазовские,это с 1982 года в лихие 90е мерин и тайоты,бэхи и прочие чудо машины для тех времен.... Бывали времена,таксовал,возил руководителей,постоянно за рулем! Есть машина и сейчас! Стаж и опыт есть! Я всегда чуйствую,кто ведет машину в потоке! Чайник или женщина,молодой,старпер,ну неважно,это читается по стилю вождения! Дорогие девушки,не надо Вам в такси! Не все в этой жизни для Вас! Скататься в магазин,допускаю,ладно,Бог с Вами,допускаю! Сейчас я уже разменял пятый десяток лет,поехать в город по делам,вывезти семью на отдых,по магазинам,межгород(юг)... Работать на машине,нет,конечно нет,на одном опыте далеко не уедешь,реакция уже не та,да и сумасшедших за рулем все больше с каждым годом(чайников с амбициями Ангела). Господа автолюбители,уважайте друг-друга,предупреждайте о своих манёврах,а так же о засадах и камерах! Давайте начнем с малого!

Гость
8 дек 2019 в 17:46

на себя бы мужчины посмотрели или на других подобных, не все женщины опасны, у них чувство самосохранение выше, чем у мужчин.Каких только идиотов на дороге встретишь, а последнее время особенно, похоже они правил многие совсем не знают, это не для них написано, за 6 лет у меня 1 штраф, превышение скорости на 3 км в час, вот не судите обо всех, смотрите на себя...

Гость
7 дек 2019 в 03:24

Я сама таксиска работаю много. Лет и знаю что чаще всего мужчины попадают в дтп ,даже со. Смертельным исходом.

Адольф
6 дек 2019 в 15:27

А бенз кто слил втихую?!

666
7 дек 2019 в 12:51

сколько раз писали, что ваз это не безопасная машина, но все равно берут и ездят. хорошо что без пассажиров ехала, а то бы и им досталось.

Гость
4 февр 2020 в 09:13

Водитель фуры должен сидеть за убийство. Это только его вина.