Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Мама девушки, раненной в аварии с участием Андрея Косилова, рассказала о финансировании лечения
Мама девушки, раненной в аварии с участием Андрея Косилова, рассказала о финансировании лечения

Витя
6 дек 2019 в 14:34

Посмотрел покадрово видео ещё раз. На момент столкновения большая часть автомобиля Косилова находилась на встречной полосе, плюс он немного "вильнул" влево, тем самым сбив с толку водителя ВАЗа. А главная вина Косилова в том , что он был пьян ( этого уже не доказать, всё шито-крыто). Но сейчас не на этом надо зацикливаться, тут важно понять, чего хотят родители: спасти ребёнка или наказать виновного. Если посадить (что у них навряд-ли получится), то оплачивайте лечение из средств , которые получится отсудить. Если вылечить дочь, то пусть забудут о справедливом суде

1111
6 дек 2019 в 14:49

Ну что, полицаи как всегда в своем репертуаре ? Косилов невиновен ?

6 дек 2019 в 15:24

А сколько ЛЕТ будут ожидать результаты экспертизы? Есть какие-то ограничения? И что там за экспертиза такая нужна, если по видео все видно? Экспертиза под названием "Как бы убедительно проигнорировать очевидное"?

Водитель
6 дек 2019 в 14:48

Негодования из-за того, что очередной богатый дяденька пытается изменить вывод следствия, которое в обычном случае приводится в исполнение мгновенно. А в данном случае, начиная с освидетельствования на алкоголь, все идет не по Закону.

6 дек 2019 в 14:26

Из все этой истории я сделал вывод, что Косилов - лжец до мозга костей. Даже после публикации видео выкручивается как может. У этого типа и задержка с тестом на алкоголь вряд ли была случайностью.

Челябинский выживальщик
6 дек 2019 в 15:41

С экспертизой быстро не получится, ждут истечения срока привлечения к уголовной ответственности.

Гость
6 дек 2019 в 14:26

к ответу тех кто спускает данное ДТП на тормозах, медиков которые освидетельствовали данного гражданина и ДПС тех которые оформляли на месте аварии.

Гость
6 дек 2019 в 15:46

Ой не хочет на шконку старый, ой не хочет.

Полдник!
7 дек 2019 в 07:29

Был бы простой работяга, уже давно сидел бы! А с этим дело запрут!

Справедливоруб
6 дек 2019 в 14:46

Я считаю, что Косилов мужской поступок совершил, молодец! Помогает, причем весьма существенно и тогда, когда это необходимо, а не спустя два года, по решению суда. А на счет вины и наказания виновных - это другой вопрос. Виноват Косилов - значит накажут Косилова, не виноват - не накажут.

Гость
6 дек 2019 в 14:56

Обоюдная вина обоих водителей, зачем нужно было на весте выезжать на встречную полосу, почему вправо не ушёл как нужно было сделать

Гость
6 дек 2019 в 14:45

Так вот по фоткам у машины "клетка" целая , подушки все отработали ....
Молодняк не пристегнулся похоже ...

Слава
6 дек 2019 в 15:01

ну вот)))) ждем тебя, меткий глаз))), место под школкой готово для тебя!)

Гость
6 дек 2019 в 16:03

А водитель Лады не хочет помочь материально? Ведь владелец источника повышенной опасности за вред, причиненный здоровью в результате ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ двух и более источников повышенной опасности, отвечает НЕЗАВИСИМО от вины.

Адольф
6 дек 2019 в 17:52

Косилов-король петухов и куриц, так что пускай 10-летним запасом мяса пострадавших обеспечит

7 дек 2019 в 00:35

Я надеялась, что девушке стало лучше, но увы...Пусть случится новогоднее чудо.

Гость
7 дек 2019 в 15:07

Чем он поможет?молодой пацан- у него машина разбита ( он не косилов,завтра новую не купит, ещё и кредитная наверное), да и сам пострадал,хотя человеческого участия это не отменяет.

Елена
6 дек 2019 в 14:37

Что вы прикопались к Косилову? Пока не было решения суда, его виновность не доказана. Но, несмотря на это, он помогает девушке. Так надоелочитать одну желчь в его адрес.

Гость
6 дек 2019 в 14:19

Большинство вообще ни копейки денег не платит,и не помогает.

Гость
6 дек 2019 в 14:07

Смешно, ей-богу! Реаниматологам, которые с того света больных вытаскивают, шиш, а реабилитологам, которые никогда эту девушку не вернут к обычной жизни, будут деньги вваливать и вваливать.

гость
16 дек 2019 в 13:14

что вы к человеку прикопались, он сам на свои кровные фабрику по кирпичику строил, сам курочек выращивал. кругом одни завистники

Иван
6 дек 2019 в 14:31

" Стеклянный, оловянный, деревянный" - помню. что с двумя "н", но вот чтобы "раненый", не припоминаю....

9 дек 2019 в 10:36

не было бы видео с регистратора .........

Александр
9 дек 2019 в 13:51

не понятно почему водитель лады попёр на встречку..кювет справа был..

патриот
19 дек 2019 в 07:12

жалко девушку. не жалко косилова. экспертизу затянут.сроки следствия промурыжат.вся судебная система прогнила и продажна. он отмажется. положение в обществе и деньги решают все. справедливости не ждите.

Гость
6 дек 2019 в 15:16

А как помогают друзья,они ведь тоже в какой то степени виновны? Скорость? Разговоры в салоне?Отвлеклись на музыку ,телефон? Не пристегнули ремни безопасности?

Гость
6 дек 2019 в 14:53

Косилов нормальный мужик, в беде одних не оставит

Сторонник справедливости.
23 янв 2020 в 16:50

Андрей Николаевич продукт системы, бывший "идейный" комсомолец, ставший "идейным" капиталистом, руководителем приватизационного фонда, затем превратился в "идейного" государственника, зам. губернатора. Годами проверенным методом своего "идейного" существования превратился в хозяина крупнейшей в области птицефабрики, о чем будучи зам. губернатором всячески отнекивался. Попав в простую житейскую ситуацию ведет себя как и подобает человеку из власти, старается максимально уйти от ответственности не признавая вины, хотя и не жалеет денег потому что понимает, виноват целиком и полностью, но отвечать по суду не хочет. Отрицательная селекция превратила власть в сборище негодяев и стяжателей, хотя в иных условиях при других властных институтах эти люди вели бы себя по другому. А так Косилов, Давыдов, Юревич, Дубровский, Тефтелев и еще десяток фамилий министров и глав доказывают нам простую истину, с такими руководителями Россию ждет крах!