Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Врачи рассказали о состоянии челябинца, которого сбила вылетевшая на остановку маршрутка
Врачи рассказали о состоянии челябинца, которого сбила вылетевшая на остановку маршрутка

Гость
6 дек 2019 в 11:32

Котова, пока Вы не уберете маршрутки с улиц Челябинска, все эти покалеченные люди на вашей совести. Хватит болтать. Пора ставить вопрос ребром. Изучите опыт мера Казани, там раньше была точно такая же ситуация. Волевым решением отказались от маршруток за одну ночь.

Гость
6 дек 2019 в 11:50

когда уже поубирают этих маршруток убийц !!!!

Пешеход
6 дек 2019 в 11:50

Они сегодня с утра там гоняют на красный почти все. Примерно в 8:25 Маршрутка 91 пролетела на красный по Победе (спуск из под моста), даже не попытался тормозить, несмотря на то, что когда сигнал переключиться на желтый, он даже до стоп-линии не доехал . Хорошо пассажиры с трамвая пуганые, не пошли сразу, как зеленый включился. Потом 46 пролетела и тоже на красный. И их сегодня очень много. Видимо рейды закончились и нелегалы опять выползли.

6 дек 2019 в 11:16

На видео интерсвязи видно как он вылетает на перекресток на желтый сигнал светофора.

Гость
6 дек 2019 в 11:12

Власти, до каких пор вы будете позволять убивать простых граждан?

Гость
6 дек 2019 в 12:05

Видно на записи, как хорошо заборы эти поганые в пешеходов разлетаются в случае чего. Б - безопасность.

Вадим
6 дек 2019 в 11:47

Я Вадим, мне 14 лет, как всегда шёл с тренировки по плаванию, стоял ждал свой трамвай, но он застрял из за другой маршрутки и когда та маршрутка выехала из рельсов, резко бешеная уже другая маршрутка вылетает не пойми откуда сбивает все ограждения, все пешеходы разбигаются в стороны, там стоял пешеход который видимо не заметил или не успел среагировать на маршрутку и маршрутка его сбила и он залетел прямо под дно маршрутки, водитель сразу же вышел и был в панике очевидцы проишествия сразу же начали вытаскивать его из под дна бешеной маршрутки было очень страшно я первый раз такое вижу!

гость
6 дек 2019 в 11:04

Ужас. Это было так страшно, что народ отворачивался. Хорошо, что больница рядом, мгновенно примчались.

Дина
6 дек 2019 в 11:19

ВЕРНИТЕ БЕЗОПАСНЫЙ ПАССАЖИРСКИЙ ТРАНСПОРТ!!!!

имхо
6 дек 2019 в 11:10

Пассажиры маршруток, если не ошибаюсь, застрахованы. А кого они сбивают ? Надо изменить условия страхования.

Алейникова уже сместили, а бизнес его живет. Что маршрутки, что заборы.

6 дек 2019 в 11:35

вот что бывает когда не обработали дорожное покрытие смесью соли и песка. жду ответов людей которые так возмущаются что дороги посыпают.которые боятся за свою обувь и за гниющий кузов своей кастрюли. здоровья потерпевшему и долгих лет жизни.

Гость
6 дек 2019 в 11:39

Пусть водитель маршрутки готовит 3млн.!!

Татьяна
6 дек 2019 в 14:10

Желаем здоровья пострадавшему! Друг, тебя ждут здесь. Туда ещё успеем.

Гостедрон
6 дек 2019 в 11:19

Разучились ездить по зимним дорогам, сынки? :) Это бывает, когда привыкли гонять зимой по асфальту, посыпанному, без снега. А по шапоклякским дорогам - оно вот так будет теперь. Привыкайте, ведь думать за рулем, да и вообще, в целом, вас никто уже не научит :)

Гость
6 дек 2019 в 12:17

Водитель не выбрал безопасную скорость с учетом погодных условий. Подобное происходит и летом. Так что не надо кричать про соль и нести другую ахинею. Для водителей такси и маршруток, погода не является сдерживающим фактором - гоняют... всё им клиентов мало...

Гость
6 дек 2019 в 12:07

Может уже маршрутки перестанут останавливаться на пешеходных? И люди перестанут там ждать маршрутки. Для этого есть остановочные комплексы! Стояли люди бы там, не было пострадавших!

6 дек 2019 в 12:03

Котова ! На твоей совести смерти пешеходов и покалеченные судьбы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
6 дек 2019 в 15:03

Сколько можно терпеть? Почему город-миллионник не имеет нормального муниципального транспорта? Сколько можно над населением издеваться? Когда уйдут уже с дорог эти "джамшутки"?

Любовь
7 дек 2019 в 00:08

Каждый раз, когда едешь на общественном транспорте, одна мысль - доехать живым. Езжу на 85, 14. Обгоняют, подрезают, сигналят, всю дорогу болтают, матерятся за рулем. Автобусы такие грязные, что в окно не видно где проезжаешь. На остановках останавливаются по собственному желанию. Такое безобразие, по моему редко в каком городе встретишь. Была в Казани, Оренбурге - транспорт чистый, кондукторы, билеты, остановки объявляют.

Гость
6 дек 2019 в 11:11

Пострадавший там на остановке томатный сок пил? Вы же в Челябинске, вам тут и на остановке надо быть на палеве. Водителя держите, пока он десятерым своим детям в Душанбе или Бишкек не улетел

Горожанин
6 дек 2019 в 14:07

Господи, помоги этому пострадавшему!

Адольф
6 дек 2019 в 11:26

Запретить маршрутки. Можно и на такси ездить в конце концов. Век золотой стабильности как никак

железнодорожник фёклин
6 дек 2019 в 15:38

видно же что дед на желтый ускорился и ему банально радиуса разворота на скользкой дороге не хватило. школьнику с рюкзачком на переходе повезло немерянно хоть он и тормоз. стоял как статуй шары пялил. пострадавший помрет видимо там наверняка все внутри раздавлено. дед сядет ибо не косилов и поделом . не умеешь ездить не садись за баранку.

А.Зауральский
6 дек 2019 в 12:05

Сейчас наверное будут стандартные отмазы от водителя и еще наверное он ,как всегда себя стал плохо чувствовать.
Самое реальное прекратить эти убийства на дорогах(именно убийства)-это ужесточить уголовное наказание,внести поправки в статью УК. Когда реально начнут сажать лет на 8 или 10 (не в колонию поселения),а в реальные лагеря да подальше от родного дома.Вот только тогда на дорогах будет порядок,а иначе бесполезно эти наказания которые иногда получают водители-убийцы.

7 дек 2019 в 01:03

Мужик, не вздумай умирать, Новый Год на носу!

гладкова маша
6 дек 2019 в 18:21

Интересные люди! Не будет маршруток -пешком придется ходить? Или тащиться на троллейбусах?

Против заборов
6 дек 2019 в 12:05

Соль отменили вообще вместе с уборкой дорог? Водитель вроде не молодой, но опять лишняя торопливость за деньгами.

Гость
6 дек 2019 в 11:19

Во вчерашней аварии все на женщину накинулись - мол курица тупая и т.п. Ну и что же молчим? Опять Путин и дорожники виноваты? На мой взгляд это яркий представитель УМНОГО ПЕТУХА!
Кстати, гастарбайтеры на копейских маршрутах не работают!

Гость
6 дек 2019 в 12:09

Это просто мрак какой-то! Нулевая ответственность у водителя, ни за пассажиров и на пешеходов и других участников дорожного движения. Жалко каторгу отменили.
Мужика пострадавшего жаль.

Гость
6 дек 2019 в 13:43

В среду еду по Гагарина по крайней левой, маршрутка отъезжает от остановки и газует сразу на мою полосу, да так газует, что я четь на рельсы трамвайные не вылетел, пришлось пропустить, у него же полный салон "камикадзе". Жалко земляков.

Дональд Трамп - президент России
6 дек 2019 в 12:20

нужно увеличивать клиренс автомобилей,чтобы пешеходы под колесами не ударялись головой...или наоборот сильно занижать чтобы они перелетали через крышу!

Гость
6 дек 2019 в 12:54

Полагаю, пострадавший мужик уже не жилец.

гость
6 дек 2019 в 12:13

Зима еще только начинает, а новости читать страшно, только и сбивают людей на остановках,

Гость
6 дек 2019 в 13:40

УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ! ДАЙТИ НОРМАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!

Гость
6 дек 2019 в 22:38

Ну что,любители заборов,на вашей совести раненый мужик..

Владимир
6 дек 2019 в 15:01

Читаю и смешно становится. Народ такой бред пишет! Власти виноваты , Путин, маршрутки убрать и причём тут гостарбайтеры!??? Я сам русский и не считаю мужчиной того кто задевает честь другого человека не обоснованно и не важно какой он национальности. Приведу пример, сам лично видел как русские и довольно серьёзные люди дрожали при виде таджика и айзербайджанца. Водитель не справился с управлением

Гость
6 дек 2019 в 17:28

Водитель точно русский причём 478м нет гастарбаекера

Гость
7 дек 2019 в 18:16

Ездить надо аккуратно! Зима всё таки настала!

Олег
7 дек 2019 в 20:02

Когда же местные власти наконец наведу порядок в этом регионе???

Гость
9 дек 2019 в 13:30

Дело-то ведь не в маршрутке, а в организации самого перекрестка - кто мешает поставить отбойники в виде небольших столбов, как это сделано на остановке у Уральских пельменей на пр. Ленина в сторону ЮУРГУ? А не те жиденькие заборчики из б/у труб с вторчермета, которые только велосипедиста и могут остановить.
Вместо всяких заборов и уродливых экранов лучше бы безопасность переходов и остановок обеспечили.

железнодорожник фёклин
6 дек 2019 в 15:40

пострадвший безработный наверное. стоял обьявления читал на доске вместо того чтоб по сторонам глядеть

6 дек 2019 в 12:58

А чего это людишки так расслабленно стоят вблизи опасного места - дороги? Надо быть готовым ко всему и стоять не у бордюра, а сместиться ближе к дворам, спрятавшись за деревьями и столбами. Видя такую беспечность, водитель маршрутки решил проучить зевак и вернуть им утерянный инстинкт самосохранения, так что ему нужно сказать спасибо за сделанную прививку.