Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Ехал на красный»: в центре Челябинска Volkswagen вылетел на тротуар после ДТП и снёс дорожный знак
«Ехал на красный»: в центре Челябинска Volkswagen вылетел на тротуар после ДТП и снёс дорожный знак

Гость
5 дек 2019 в 11:46

Кто на красный ехал - лишить прав навсегда!

Гость
5 дек 2019 в 13:01

Эти завершальщики маневров на красный - достали уже !
Всегда пропускаю их , пусть ищут себе подобных !
И как показывает история - находят !

Гость
5 дек 2019 в 12:59

Хорош жути наводить !
Ежедневно куча ДТП происходит !
Причем тут соль ?!
Долой соль !

Гость
5 дек 2019 в 11:53

А дороги-то в Че как не чистили, так и не чистят... и это центр города

Гость
5 дек 2019 в 12:16

Страна непуганных...... простите если кого обидел.

Гость
5 дек 2019 в 12:35

Как мужчина дтп совершил, так дороги виноваты. Нечищены. Как женщина, то при чем здесь дороги, обезьяна за рулем. Достали эти недомужчинки, недоводители. Сравните комментарии этой статьи и статьи ниже, когда женщина не справилась с управлением на заснеженной улице. Здесь даже прощается выезд на красный

Гость
5 дек 2019 в 12:44

Ох уж, эти водятлы. Не надоело гонять?

Гость
5 дек 2019 в 12:24

При советской власти давно бы уже освободили от занимаемой должности начальника ГАИ и председателя горисполкома, секретарю обкома поставили бы на вид. Новые начальники рыли бы землю, выгнав на улицы весь личный состав ГАИ города и области. В течение недели на дорогах был бы наведен порядок. Сейчас никому из начальников это не надо. Давите друг друга - ну и давите каждый день по три раза.

5 дек 2019 в 13:13

Этот фольц не только знаки там снес, а еще и светофор в труху размолотил.

Гость
5 дек 2019 в 12:08

Кто подскажет, когда этот БЕСПРЕДЕЛ на дорогах прекратится??????????????

Гость
5 дек 2019 в 14:42

Мадам за рулем vw гнала на красный, сзади был ребенок... благо моя подруга смотрела на нее и отскочить успела, обойдясь лишь синяками. Надеюсь она доторопилась и больше за руль не сядет

Еду рядом в потоке
5 дек 2019 в 12:42

Один ехал на тёмно-оранжевый, другой повернул налево, не уступив дорогу встречному транспорту... Классика!

Гость
5 дек 2019 в 12:21

Перестали сыпать и статистика поползла вверх. Что скажете "интеллектуальные" водители?

Гость
5 дек 2019 в 11:53

Догори все в реагентах и вот результат

Гость
5 дек 2019 в 12:52

Видно, что дороги чистили всю ночь

Очевидец
5 дек 2019 в 17:29

Это жесть!!! Чуть меня не сбил этот торопыга. Спешит жить... А зря.

Сергей
5 дек 2019 в 20:47

Массово машины вылетают на тротуар. Не пора ли пешеходную часть ограждать заграждениями как это делали в советское время для безопасности пешеходов?

Гость
5 дек 2019 в 11:55

Во-от!
А если бы дорогу вовремя посолили...
Не стал бы он по грязи когти рвать-то!