Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Допрос челябинца, насмерть сбившего женщину на Лесопарковой, отложили из-за проблем со здоровьем
Допрос челябинца, насмерть сбившего женщину на Лесопарковой, отложили из-за проблем со здоровьем

Гость
2 дек 2019 в 17:43

Его надо к той медсестре-убийце из кардиоцентра положить, она ему расскажет, как условкой (за смертельный наезд на переходе) отделаться на 1,5 года (без лишения прав!) и выплаты компенсации.

Гость
2 дек 2019 в 18:20

Тухлая душонка у него.Вот и вся болезнь.Зассал по полной!

Гость
2 дек 2019 в 18:26

Ауди ку 5? Тогда все ясно. Сейчас покумекают и скажут, что погибшая сама виновата, бросилась, а он ангелок просто не смог сориентироваться

Агния Барто
2 дек 2019 в 18:30

Проблемы со здоровьем тут у каждого,
Здесь милостив, по-своему, закон,
Спроси любого тут, хоть сильного, хоть важного -
Промышленный у нас ведь регион...

CDT-белок
2 дек 2019 в 18:47

С похмелья что ли?

Гость
2 дек 2019 в 18:52

Как по городу гонять, так здоровый, а как сбил пешехода, так срочно заболел. В тюремной больничке пускай здоровье поправляет.

Трамп
2 дек 2019 в 19:22

Провести заочно и здоровенького на зону без права мировой.

Гость
2 дек 2019 в 19:23

Приболел чуток

Гость
2 дек 2019 в 19:52

Заболел трохи— полечися

Гость
2 дек 2019 в 20:17

денег занес и порядок, вот оно продажное государство

2 дек 2019 в 20:46

Так что там насчет правил ПДД: "пешеход должен убедится"? Немного защитникам в ответку:

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 24.01.2001 N 67, от 04.12.2018 N 1478)
(см. текст в предыдущей "редакции")

ЗЫ. Гдето указана скорость движения потока свыше 80к км/час? Тут тыкают - скорость потока - нужно ехать. Выше указаны условия потока.

2 дек 2019 в 21:03

Бедненький,как узнал что срок светит,так сразу перекосило.

2 дек 2019 в 21:30

Хоть бы фотку его выложили. Болезного.

Гость
2 дек 2019 в 21:45

Вы что, правда, звонили в учреждение, чтоб узнать, там ли работала пострадавшая? Зачем? Какая цель для новостного сайта?

Гость
2 дек 2019 в 23:26

Прокуратура с Центра приехала, стоит уделить внимание!!! А то опять, чей нибудь родственник, друг, близкий, знакомый оказался в этом дтп. А он заболел бедняга.

Гость
3 дек 2019 в 17:21

Почему вы все такие злые? Дай бог никому из Вас в такой ситуации не оказаться! Водители прекрасно знают, как выскакивают пешеходы и как переходят дорогу, выбегая с последний момент на дорогу и именно выбегая-я не оправдываю этого человека, но .... я понимаю, что ему реально может быть плохо, потому что марка машины - это не характеристика человека, вы не знаете , что у него «на душе» сейчас и какого ему сейчас жить зная, что он убил человека!
Молитесь о том, чтоб самим не попасть в сходную ситуацию, а не беритесь за высказывания типо: ну понятно Q5 откажется!

Кирилл
3 дек 2019 в 17:28

Да ладно?! Неужели?! Всего лишь здоровье?! А где детей косяк на иждивении, мать старушка, сестра, которой необходима операция на сердце и т.д.??? Или потом джентльменский набор пойдет в дело?