Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Челябинске задержали автомобилиста, который сбил человека возле Минстроя и скрылся с места аварии
В Челябинске задержали автомобилиста, который сбил человека возле Минстроя и скрылся с места аварии

Гость
2 дек 2019 в 12:17

Наказать по полной!

Гость
2 дек 2019 в 12:28

Водители, имейте совесть - соблюдайте ПДД!

Гость
2 дек 2019 в 12:40

Полицейские молодцы! Честно говоря, не верил уже, что этого негодяя найдут.

Гость
2 дек 2019 в 12:36

Если бы мэрия и главы районов ножками прошлись по всем пешеходным переходам в своих районах, таких опасных переходов бы не осталось. А так недели не проходит, чтобы где нибудь кого нибудь не сбили. Ведь все давно поидумано для защиты: освещение, лежачие полицейские, островки безопасности, светофоры по кнопке, заужения дороги и т.д. но мэрия пещком не ходит ей плевать на пешеходов. Гибдд куда смотрит?

Мнение
2 дек 2019 в 14:48

Водятлу 45 лет, а ума так и не нажил!Как трусливый шакаленок смылся, позор тебе, чудо ущербное! Все возвращается бумерангом, смотри чтобы не коснулось твоей семьи, так же за рулем, может оказаться такой вот жалкий водятел!

Зебра - подстава! И для пешехода и для водителя!
Дешевый светофор с кнопкой решает вопрос в корне!
А лежачие полицейские, разметка, куча знаков - это дороже получается чем простенький светофор!

Гость
2 дек 2019 в 12:24

клоун, думал, 1,5 месяца и все тихо? Год такую машину отстаивать надо, а в ремонт везти на эвакуаторе под баннером. Что - на маршрутках устал ездить?

Гость
2 дек 2019 в 12:22

После таких новостей появляется вера в справедливость. Дождемся суда

янау
2 дек 2019 в 12:43

Остановка Восходящая (Кулибина/Хохрякова). Нет освещения пешеходного перехода. 4 полосы движения. Просто тьма. Жители с 2012 года просят сделать освещение. Скоро дорогу будут перекрывать!

Гость
2 дек 2019 в 13:20

Розыск ГИБДД г. Челябинска молодцы.

Гость
2 дек 2019 в 16:27

Поймали-молодцы. Посмотрим, как накажут водятла.

Еду рядом в потоке
2 дек 2019 в 16:48

Ощущение, что он даже не пытался тормозить.

Гость
2 дек 2019 в 19:56

Розыск полка ДПС Челябинска молодцы!!!! Если нашли значит не все так плохо в этой структуре

А когда задержат того кто светофор для пешеходов не ставит!?

Гость
2 дек 2019 в 12:49

Есть предложение, всем кто ранее комментировал здесь данную новость с негативом в адрес ГИБДД взять свои слова обратно.
Я свои забираю.
Любви к структуре не испытываю, но в данном случае был не прав.

Гость
2 дек 2019 в 12:35

3 млн. Приготовил???

2 дек 2019 в 15:25

уже не верилось в поимку. Молодцы, хорошо сработали!

2 дек 2019 в 12:52

Давно пора, как в Штатах, суммировать срока:
- сбил человека на пешеходном;
- неоказание помощи;
- скрылся с места преступления;
- укрывание орудия преступления.
Получил бы по совокупности лет ...цать - глядишь, и у других охоту отбил бы нарушать.

А.Б
2 дек 2019 в 12:34

Такие водятлы и светофор не увидят, если человека на пешеходнике не видят..

Гость
2 дек 2019 в 12:51

Похоже, ГИБДД надо респект выразить за спецоперацию.

Гость
2 дек 2019 в 12:18

озвучьте марку машины и его ФИО

ВЕНЯПУХ !!!
2 дек 2019 в 12:22

СЕРВИСМЕНЫ СДАЛИ ...

2 дек 2019 в 20:59

Надеюсь,судья отвесит по-полной этому злодею.

5 дек 2019 в 11:57

А нашли виновника этого?
https://74.ru/text/incidents/66187513/
«Он женщину ещё метров 60 провёз»: очевидцы рассказали о смертельном ДТП с Porsche под Челябинском

Водитель на дорогой иномарке сбил пенсионерку и скрылся, оставив машину на месте аварии

Гость
2 дек 2019 в 12:31

пока в нашей стране не ужесточат права пешеходов, переходящих дорогу как попало, так и будут они гибнуть под колесами авто