Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Приехали две бригады скорой»: в Челябинске Mitsubishi врезался в троллейбус
«Приехали две бригады скорой»: в Челябинске Mitsubishi врезался в троллейбус

Гость
30 нояб 2019 в 12:39

Вот в чём огромный плюс троллейбусов и общественного транспорта. Стояла бы маршрутка - снёс бы её и кто в ней был. Поэтому кто говорит что троллейбусы медленные и неповоротливые, бегом в маршрутку и через неё на кладбище.

Гость
30 нояб 2019 в 12:30

Сограждане! Не пяльтесь в свои гаджеты за рулем! Это плохо заканчивается.

Гость
30 нояб 2019 в 12:38

Помимо наркологического необходим идиотен-тест, при получении ВУ.

Гость
30 нояб 2019 в 12:32

Любишь скорость и нарушение закона, люби и их последствия.

Гость
30 нояб 2019 в 12:22

Символично - Мицубиси превратился в Доширак!

Гость
30 нояб 2019 в 13:19

А все говорят- блондинки... блондинки.

Гость
30 нояб 2019 в 13:34

И так транспорта мало, ещё и сбивают его.

30 нояб 2019 в 16:25

1. 74, долго будете неугодные комментарии затирать?
2. 5-6 экипажей на 1 дтп? Весело живем: на дорогах анархия, а дармоеды на мелкие дтп всем отделом съезжаются.

Гость
30 нояб 2019 в 15:25

Поразительная деградация населения. Я имею ввиду тупой юмор большинства комментаторов. Удивлён, почему никто шутки ради не поменял первые буквы в имени и фамилии свидетеля происшествия Юнуса Аминова. Вот к чему привело засилье в городе всяких алкомаркетов, мозги у населения пропиты напрочь. Кстати, такое огромное количество аварий на дорогах — следствие той же причины.

Влад
30 нояб 2019 в 13:58

Я ехал в этом троллейбусе визг тормозов был но короткий

Челябинец74.ru
30 нояб 2019 в 17:18

Врезался Mitsubishi в троллейбус и в принципе тишина. А врезался бы он в маршрутку, ох и шума было бы по поводу шайтан-арбы и спустившихся с гор водятлов.

Гвоздь
30 нояб 2019 в 12:18

Так сильно захотел доширак?

Гость
30 нояб 2019 в 13:38

На производителя дошиков в суд подавать надо. Гастер наверно еманжелинский проголодался и про дистанцию забыл.

Андрей
30 нояб 2019 в 12:41

Стабильность по Путину

Гость
30 нояб 2019 в 12:55

У машин с абс нет видимого на асфальте тормозного пути. Зачем журналисты прикрепляют мнения дилетантов?

Гость
30 нояб 2019 в 12:29

Троллейбус неожиданно подрезал..................

Григорий
30 нояб 2019 в 15:31

Мицубиси - хлам а не авто! Про водителя вообще молчу.

Гость
30 нояб 2019 в 17:26

"долгожданная машина у Шамаича
ездит, душит тут
коробку забыл в спорт переключить...." (с)

Гость
30 нояб 2019 в 12:56

было Мицубиси,а стало металлолом!

666
30 нояб 2019 в 17:09

вчера вечером че то дтп было много и дпс тоже. к новому году готовятся?

Евгений
30 нояб 2019 в 23:43

Троллейбус жалко, их и так у нас мало осталось 😭

Гость
30 нояб 2019 в 14:10

Можно уже ко всем водятлам применять более суровые наказания?

Гость
30 нояб 2019 в 12:50

Просто надоело парню дошираком питаться...

Гость
30 нояб 2019 в 13:21

Двоих увезли, что врут-то!

Msk&NY
30 нояб 2019 в 15:11

Это прямо так сейчас сильно грязно на улицах?! Я просто давно в США живу, забыл как там у вас

CDT-белок
30 нояб 2019 в 12:24

-Троллейбусы не любишь, что ли?
-Не то, чтобы уж очень, но..
-Трезвый хоть был?
-Да, конечно.
-Ладно, давай, до свиданья.