Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Машины по полчаса стоят»: на трассе Челябинск — Екатеринбург смертельная авария, возникла пробка
«Машины по полчаса стоят»: на трассе Челябинск — Екатеринбург смертельная авария, возникла пробка

Гость
29 нояб 2019 в 18:29

Как и бывает чаще всего : убийца остался жив

Гость
29 нояб 2019 в 18:40

Ну вот, ещё один молодой балбес догонялся, сейчас в СИЗО поедет или в тюремную больничку.

Адекват
29 нояб 2019 в 18:32

О, а это не тот, который про ВСМ писал, что он за час до ебурга доезжает на своем корыте?

Гость
29 нояб 2019 в 18:33

Когда уже наконец расширят этот идиотский однополосный участок дороги?! Сколько лет уже обещают...

Гость
29 нояб 2019 в 18:39

Ещё один на 3 млн.попал!! Виноват пусть платит родственникам!!

Гость
29 нояб 2019 в 18:48

Догнал сзади. И спас бы разделительный барьер? Тупорылых водятлов за такие ДТП надо сажать надолго и без возможности УДО. При этом отправить на обязательные работы с выплатой 100% родственникам.

Фрея
29 нояб 2019 в 22:00

Ехал мужик, никого не трогал...и тут реальный пацанчик на 2115

Безопасный Фёдор
29 нояб 2019 в 18:45

Многовато-то, за ноябрь, нет?

Трамп
29 нояб 2019 в 18:37

новость за новостью. Указ президента по безопасности на дорогах не выполняется. Не пора ли уже нового губернатора в отставку?

Гость
29 нояб 2019 в 18:37

В России земли мало? Почему дороги не расширят?

Житель 74
29 нояб 2019 в 21:18

Это ж с какой скоростью он догонял ларгус, что не успел притормозить?

Гость
29 нояб 2019 в 18:57

Когда же уже введут запрет использования автотранспорта старше 10 лет????

Андрей
30 нояб 2019 в 10:59

Кстати а почему мужчина погиб?Был не пристёгнут?Он же в кувет улетел, а не с обрыва или под встречку!Фото бы ларгуса посмотреть....

29 нояб 2019 в 18:53

Так эту дорогу еще при царе Горохе построили. Почему за 20 лет не расширили? Кто мешал? Обама?

Адольф
29 нояб 2019 в 19:43

Очень жаль когда бьются русские автомобили, лучше бы иномарки так размотались!

Гость
29 нояб 2019 в 19:22

Косилов ответит за аварию?

Живу в Израиле!
29 нояб 2019 в 20:00

водитель 26 лет, управляющий ВАЗ-2115............. адекватный и уважающий себя человек ни когда не будет ездить на ВАЗ, ГАЗ, и прочей Российской лабуде!

Гость
29 нояб 2019 в 19:51

Царствие небесное! Да простит Господь души погибших и прегрешения вольные или невольные!😞

Гость
30 нояб 2019 в 00:59

Одно время очень часто там ездил. Водилы на Озерск, Снежинск, Кыштым начинали на поворот тормозить от Сысерти, раздражали очень.

Гость
30 нояб 2019 в 07:56

Как уже эти корыта достали. Молодняк Тазиков накупит и гоняют как умалишенные. На трассе аварии со смертельным исходом чаще всего из за такиз тазаводов.

CDT-белок
30 нояб 2019 в 15:30

-Трезвый был?
-Да, трезвый.
-Но деда убил ведь?
-Да, но пожил ведь уже человек, 62 года как-никак...
-Ладно, иди давай ездий опять.

Серегей
29 нояб 2019 в 19:14

так это ж дятел, ничего не понимающий

Гость
29 нояб 2019 в 22:33

15-ка к отбойнику прилипла, а вторая машина в правый кювет ушла

Гость
29 нояб 2019 в 22:32

Так-то это было на двухполоске в попутном направлении, с разделителями и прочее

Жора
30 нояб 2019 в 00:31

Вот казалось бы, просто в зад прилетел, а на самом деле человека убил.

Хм...
30 нояб 2019 в 07:22

Жигули, Жигули... В сочетании с неумением одного гонщика водить - унесли жизнь ещё одного человека.

гость
30 нояб 2019 в 13:25

Опять эти мужики. Ездить не умеют, а над женщинами смеются.

Григорий
30 нояб 2019 в 16:07

Они же оба в попутном направлении двигались, как так? Кто-то подрезал что ли?

Гостья
30 нояб 2019 в 22:01

74.ру, зачем вы выкладывает фото с погибшим Ларгуса, это неправильно.

Гость
1 дек 2019 в 00:56

Деревья жалко, водятлов - нет!

Человек
1 дек 2019 в 20:50

Судя по фото, на пятнашке топил по правой и на скорости решил дедушку обогнать, но перестроился для обгона неправильно и поздно, и правой стороной зацепил ларгус, потому ларгус в кювет улетел, а пятнаха в разделитель.

Гость
1 дек 2019 в 22:37

Дорога в этом месте отличная,я приезжала мимо аварии минут через несколько,так как не было ещё ни скорой ни ГАИ,которое попались на встречу минут через 15_, а чудило с 2115 бродил по дороге в шоке,чуть под колёса не попал

Гость
2 дек 2019 в 13:06

Ну на этом участке совершить ДТП надо ещё постараться, там идеальная дорога и по две полосы в каждом направлении, а вот есть участок на нашей территории в 40 км -это вот реально позорище и там ещё будет очень много аварий, на Ёбургской территории уже такого нет

Гость
2 дек 2019 в 13:10

Это чудо автопрома надо запретить, ну не наше это , ракета танки вот это оно, а машины в век скоростей и такого объёма транспортных средств должны быть идеальны, но это уже не про ВАЗ

Храни бог вас
2 дек 2019 в 17:57

Пусть земля ему будет пухом! Задумайтесь водители!!! Ведь дома вас ждут дети родители! Куда вы торопитесь!!!!

Сергей
2 дек 2019 в 21:59

На японское не пристегнут был, похоже. Характерное овальное пятно на лобовом стекле с водительской стороны

Гость
13 дек 2019 в 20:13

Позвоню папуле, папе в небеса... Пусть он
мне ответит, спросит "как дела." Я отвечу
, грустно без тебя совсем... Вот бы не
загнуться, в этой суете. Папа мне ответит,
ты же дочь моя, ты боец по жизни,
справишься сама. Если будет трудно,
подними глаза, попроси у неба
помощи..тогда.. И приснюсь тебе я,
доченька моя, помогу с небес, я тебе
всегда. Главное будь сильной, и не плачь
по мне, знай что всегда рядом, я живу в
тебе.

Гость
29 нояб 2019 в 19:40

Предлагаю за выезд из гаража или двора на деятке сразу давать срок, а "зубило" на переплавку.