Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «Это похоже на налёт»: в челябинском дворе подчистую «раздели» несколько машин
«Это похоже на налёт»: в челябинском дворе подчистую «раздели» несколько машин

гость
29 нояб 2019 в 11:55

ставьте машины в подъезды

Гость
29 нояб 2019 в 11:45

Peugeot 4007 не самый распостраненный автомобиль, чтоб с него запчасти воровать. Скорее всего недавно такой в дтп попал и куплен перекупами под восстановление

Гость
29 нояб 2019 в 12:06

А генерал Сергеев всё по вокзалам людей без паспортов ищет.Конечно когда ему реальными преступлениями то заниматься.

Гость
29 нояб 2019 в 11:51

А камеры интерсвязи в домофонах на подъездах у них там есть?! Неужели никто не видел?! Они же не вручную откручивали - инструмент был и не в одиночку - видимо часа в 2-4 ночи, когда самый сон у людей...

Гость
29 нояб 2019 в 12:04

В полиции скажут ,ставьте на парковку.

1111
29 нояб 2019 в 12:06

Молодцы 74, написали для воришек что сколько стоит и с чего лучше снимать! )

Гость
29 нояб 2019 в 11:58

Почему не сработала сигнализация?

Гость
29 нояб 2019 в 12:51

Вызывайте генерала с большим лицом, который паспорта на автовокзалах проверяет. Шпана его увидит и больше воровать не будет.

Гость
29 нояб 2019 в 12:27

Это его так оштрафовали за парковку на газоне!))

Гость
29 нояб 2019 в 12:32

преступность в Челябинске зашкаливает.. а властей все устраивает..

Гость
29 нояб 2019 в 14:55

Менты бездействуют, значит в доле...
долевое участие!

Гость
29 нояб 2019 в 13:15

По сути для следователей это элементарное дело для раскрытия, но они осознанно не будут этим заниматься, просиживая штаны в кабинете ради новых штанов.

Челябинец
29 нояб 2019 в 12:16

Колеса от весты 52 р?!!!это,что за юморист такое написал

диванный эксперт
29 нояб 2019 в 16:30

У меня угнали машину 10 лет назад и я много чего узнал о нашей милиции, им по.еру на наши проблемы и да, они в курсе всех телодвижений угонщиков, так что это система. Если дадут команду - за месяц их всех упакуют и отправят на нары. Но менты в доле, не все, но часть из них точно и скорее всего не рядовые работники...Плюс угон у нас не считается угоном первые 10 дней, это расценивается как "взять машину покататься": этим пользуются и менты и воры. Схема доказательства угона сложная и чаще не работает. Еще раз повторю - силовики в курсе всех дел, происходящих в городе.

Любов АГ
29 нояб 2019 в 12:07

Ставь на стоянку....

Гость
29 нояб 2019 в 11:45

У БМВ Х6 фары тырят, во дворе у нас в прошлом году сняли ночью с помощью молотка, там крылья пластиковые видимо, производства Китай. Очень печальное зрелище для автолюбителя.

Captein
29 нояб 2019 в 12:20

Вы что серьезно в это верите? Схема 10 летней давности для извлечения выплаты по Каско. Как вы себе представляете разобрать авто в течение пары часов, причем явно группой специально обученных, загрузить все как минимум в малотонажную газель и сделать это все незаметно и без палева? ) Вы реально? Еще и пежо 4007 ) их в городе несколько авто ездит, а запчасти как сбитый боинг, их просто не реализовать на рынке.

БратваМоторс
29 нояб 2019 в 12:07

Продам автозапчасти и авто б/у под заказ, готовность в течении суток🔥

путин-стабильнсть...

местный житель
29 нояб 2019 в 12:17

это штраф за парковку на газоне

Лолка
29 нояб 2019 в 14:21

А у нас за год угнали только от нашего дома 4 машины - И НИ ОДНУ НЕ НАШЛИ И НЕ НАЙДУТ! В такой стране живем!

Парень из 90-х
29 нояб 2019 в 12:35

Продал крузак,купил 20 ти летнее праворукое ведро,за 50 тыщ,там есть кондишн,гидрач,абс,подушки,восстановил своими силами за копейки,бросаю во дворе,даже двери не закрываю,а на вырученные деньги купил хату в Испании,там вообще машина не нужна,скоро продам оставшуюся недвигу,возьму кредитов в зеленом,сколько унесу и адьюс!Прощай немытая Россия,грязный Челябинск,каждый год тут что то взрывают,никто не знает что!

жора
29 нояб 2019 в 12:28

ждем прорыва в экономике .как обещал Володя в 2008 .зарплата 2700 баксов всем квартиры по 100 метров .

Гость
29 нояб 2019 в 12:11

И правильно сделали, ибо двор - это не место для стоянки!

Гость
29 нояб 2019 в 11:58

кто мешает видеорегистратор на балконе зацепить?

Татьяна
29 нояб 2019 в 11:58

У нас тоже на Северо-западе в районе 40 лет Победы постоянно колпаки тащат

Гость
29 нояб 2019 в 11:59

Ибо нефиг парковаться на газоне!

Пока местный
29 нояб 2019 в 12:17

Экономика растёт. ....в стране стабильность....слава МедведьПутькиным!!!

Гость
29 нояб 2019 в 12:34

Если на Пежо есть КАСКО, то все вопросы- получают ответы....

Компот
29 нояб 2019 в 12:41

Не будет на газон заезжать...

Гость
29 нояб 2019 в 12:47

Табличка с ценниками зачетная, щя многие репу чешут и думают о легком заработке)))

Гость
29 нояб 2019 в 12:16

Катимся на дно, во всех смыслах жизни в городе Че...😩😩😩

Карина
29 нояб 2019 в 12:45

Ха, Ха, Ха, а где умные домофоны от Интерсвязи с камерами, стоящие на подъездах? Зафиксировать должны же были! Где эта безопасность?

Гость
29 нояб 2019 в 13:05

Ну и что теперь полицаям работать что ли? Какая может быть работа, когда еще не всем журналистам наркотики подброшены, не все студенты избиты, не все женщины-коллеги изнасилованы.

Гость
29 нояб 2019 в 14:23

Наверное, это начало конца нынешней власти...

Игорь
29 нояб 2019 в 20:20

Колеса Лада Веста 52000 что за чушь

из под дивана
29 нояб 2019 в 12:32

поцыки бампер задний на приору подгоните.

Гость
29 нояб 2019 в 11:49

Стабильность она такая....

Гость
29 нояб 2019 в 13:00

Камеры? Чтобы время зафиксировать? Там не меньше 6 человек должно быть.И тачек с трёшку.Чтоб так обворовать.

гость
29 нояб 2019 в 14:57

Воры не боятся ничего, так как "полиция" никого и ничего не находит.

Димон
30 нояб 2019 в 15:25

Да стабильность она такая! Прорыв- рывок!

Жора
29 нояб 2019 в 14:16

Каждый автолюбитель, оставляя машину во дворе, успокаивает себя мыслью, что с его авто ничего не случится, может с кем-то другим, да и не 90е же сейчас! Давайте, держите и дальше во дворах...

Гость
29 нояб 2019 в 12:13

Водителю Пежо наказание за парковку на тротуаре

29 нояб 2019 в 11:45

Как хорошо, что у меня закрытая подземная парковка.

вaнька
29 нояб 2019 в 13:08

Нaроду жрать нечего.вот и разбирает и продает,у кого деньги еще есть.может прорыв нaм нужен в обратную сторону?

ванька
29 нояб 2019 в 12:38

Народу жрать нечего.вот и разбирает и продает,у кого деньги еще есть.может прорыв нам нужен в обратную сторону?

У.Русофоб
29 нояб 2019 в 12:06

Скоро о 90-х будут говорить как о самом цветущем и безмятежном времени. И это по-своему хорошо...

Данателла