Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Минобороны опубликовало момент запуска ракеты, переполошившей Челябинск
Минобороны опубликовало момент запуска ракеты, переполошившей Челябинск

Гость
29 нояб 2019 в 08:47

Очень хочется увидеть момент запуска четырехполосной М-5.

Гость
29 нояб 2019 в 08:31

Авиация военная жителей Челябинска раздражает регулярно, теперь еще ракеты над головой стали летать и такое впечатление, что взрываться . Еще этот Чебаркуль, будь он неладен, под боком - рассадник воровства, садизма и уголовщины.

Кто-то еще кроме меня предпочел бы этому опасному для жизни бардаку базы НАТО?

Гость
29 нояб 2019 в 09:46

А если бы эта ржавая помойка упала на город?

Уважаемые челябинцы!
29 нояб 2019 в 09:45

Вчера наш нашими головами пролетели наши больницы, школы, университеты, общественный транспорт, инфраструктура и пенсии. Видели? Испытали гордость за скрепоносный коленовстан? Нет?! Тогда прошу отнестись к этому с пониманием. Нам ракетами и голыми задами надо пендосов пугать! А то, ишь, чего удумали, социалку нам подавай. Облезем и неровно обрастём! )

Сергей
29 нояб 2019 в 08:40

Смехдержава всё еще пытается греметь железяками по старой привычке ))

29 нояб 2019 в 10:31

74, а вы знали? Потому и про метеорит начали вспоминать?

Вопрос
29 нояб 2019 в 08:59

Скажите если эти хвалёные ВВП ракеты видны со всех сторон и их полёт наблюдает вся страна то какая проблема их сбить ? Тут и радары ненужны .

Гость
29 нояб 2019 в 08:23

А в прошлый раз на метеорит списали...

Житель города
29 нояб 2019 в 09:03

А с кем и кто собрался на войну? С кем воевать? Лучше бы сделали доступную стоматологию. Это для начала.

Гость
29 нояб 2019 в 08:15

Минобороны говорит, что ракета до Казахстана долетела, там цель поразила, а здесь пишут, что над городом взорвалась, кому верить то?))

Челябинский выживальщик
29 нояб 2019 в 09:54

Строго говоря, Казахстан после распада СССР выставил нехилый счет РФ за загрязнении окружающей среды от падающих ступеней ракет и прочей гадости от байконура и испытательных полигонов. Речь шла вообще о закрытии всех этих объектов на территории Казахстана. Но как говориться коррупция щелочку найдет, и в результате Казахи за немалые деньги плюс личный интерес плюс жесткие экологические требования согласились оставить их на своей территории. Ну а Челябинск можно испокон веков загаживать бесплатно. Взрыв над Челябинском, скорее всего это отделившаяся разгонная ступень ракеты, которая упала где то в лесу и загадила энное количество кв. километров.

гость
29 нояб 2019 в 12:34

Ну из всего вышесказанного заключение- и в 2014 была ракета и взрыв, потому что многие видели продолговатую форму объекта. А еще- почему то в новостях всегда сообщают, что где-то там, за 140 тысяч км мимо нас может пролететь астероид.....А тут - тишина полная была, никто из астрономов ничего не видел что ли под носом?????

Гость
29 нояб 2019 в 09:24

Ракета успешно поразила цель в Казахстане, тут пишут взорвалась в небе. В СМИ задним числом пишут об успешном запуске ракеты,который (чуть ли не с ухмылкой пишут)переполошил многих россиян из разных городов России.А что предупредить то нельзя было? Мы бы посмотрели,полюбовались бы,неопределенности опять у людей не было бы.Анонсировали же несколько лет назад запуск в космос энергоносителя ,даже с прямой трансляцией по "вести 24",правда тогда грохнулась ракета на землю....... Или и в этот раз если бы ,что то пошло не так,все списали бы на метеорит? Я вот про ракету в 2014 году не верил,думал метеорит......сейчас уже могу допустить ,что и тогда была ракета. Просто нам россиянишкам не положено знать,что там у нас в Царстве Государстве делается достойнейшими представителями общества....

Сын Солнца
29 нояб 2019 в 09:14

Опять метеорит взорвался раньше срока.
Все Что Нужно знать о Чуханске и Рашке в целом:
1. На Должность Мэра города "назначили" ( даже уже не народ "выбрал" хоть какая то надежда) мадам , которая лет 20-ть сидит в администрации , толку от нее ноль, Брат 10 лет разворовывал область, и наживался на столько в наглую, что даже дело пришлось завезти, иначе завели бы дело на тех кто не заводит...
2. Поручителем Бори Дубровского на всю страну был Вова - Царь, когда назначил его И.О, ( хотя Рашников сам решил кого поставить, ) . На Борю слили 30 млр ( минимум , и концы в воду, а выводил он их явно не один, и кучу недостроя оставил, ни кто не сидит , и Вова на своем месте. Хотя он Рашникова немного наказал потом ,( Перед новым годом "Газом" , потом Боря ( представитель Рашникова) извинялся публично - не перед народом , а перед Вовой, архив СМИ. По случайному совпадению, посли Событий в Кемерово , А. Тулеев Извенился перед Вовой , а не преред Народом, Смекаете ???
3. То Что Санитарка обтерла бомжиху тряпкой ее же г..м , уволили Глав Врача, А То что ВОва был Поручителем Бори , почему то до сих пор Президент.
4. Фамильные кланы и так по всей стране , Превратили ее в Рашку.

Гость
29 нояб 2019 в 09:09

а ну быстро всем-ушки развесили,встали в хоровод.Походу вонища Челябинской области уже космос достала.

29 нояб 2019 в 09:35

Такое явление лично несколько раз видел в давние годы, в вечернее время и уже в темное - объект движется примерно с юго-востока, или даже с юга - в сторону северо-востока. Возможно, он становится видимым при каких-то особых атмосферных условиях, пролетая на очень большой высоте, потому что кажется, что он летит медленно, хотя мы знаем, что скорость его примерно в районе первой космической...

Гoсть
29 нояб 2019 в 10:25

Когда? Последними советскими учеными в 1977г? Для обезьян в камуфляже даже эта техника теперь как марсианские технологии, что уже говорить про современные зарубежные...

Гость
29 нояб 2019 в 13:17

Про метеорит тоже до сих пор все верят?

Гость
29 нояб 2019 в 10:28

Как он достал своими ракетами! Не желаю жить в Северной России. Пусть забирает свои ракеты и валит к коллеге - толстячку из КНДР.

Гость
29 нояб 2019 в 09:11

Нормально так-учения прошли успешно! Над городом взорвать ракету.

Житель
30 нояб 2019 в 11:56

Ага, ракета с Капустина Яра прилетела в Челябинск и опять улетела в Казахстан. С Капустиного Яра много же ракет запускают, а в Челябинске их никогда и не видели, а теперь какой-то Тополь криворукий до Челябинска пролетел.

Гость
30 нояб 2019 в 12:06

При чем здесь запуск в астрахани и цель в казахстане. Данное явление было с северной стороны

Павелитель
29 нояб 2019 в 09:06

Над городом взорвать ракету и сказать что все прошло удачно?...походу долго мы не дохним не по плану от режимов МНУ, решили ускорить процесс на нами баллистические ракеты взрывать устраивать токсический дождь.

ККц
29 нояб 2019 в 09:30

Либо взорвалась в воздухе, либо поразила цель в Казахстане (причем эта цель видимо кружила над полигоном).

GUEST
29 нояб 2019 в 09:05

Уже ракеты летят. Точно пора валить!

Гость
29 нояб 2019 в 09:05

Да , прошлый раз минобороны сказали что не удачный пуск , но сказали до куда она долетела и что с ней случилось . Вот вам и метеорит .
В этот раз обошлось .... ну и хорошо.

Гость
29 нояб 2019 в 10:41

Культивирование военщины и мракобесия даёт свои плоды: в Екатеринбурге семья религиозных фанатиков изгоняли из своего сына бесов, только он почему - то умер. Результат, как говориться - налицо)

Забег Дебилов
29 нояб 2019 в 14:15

Меня одного как-то неправильно в школе физике и географии учили? МБР вроде как зигзугами не летает. Или я ошибаюсь? Посмотрите, где на карте Капустин яр, где Сары-шаган и где Челябинск. Сары-шаган по прямой на юговосток от Капустина яра на 1000 км. Челябинск от этой прямой на север в 1000 км. Каким чудесным образом она к нам залетела?

гость
29 нояб 2019 в 14:34

Почему сайт 74 ру позволяет оскорблять Россию или сидящие там сами пишут комменты или радуются, что зарубежные гости их пишут. Возможно требуется вмешательство контролирующих органов, что бы подсказали и владельцу сайта и писарчукам, что необходимо "базар" фильтровать.

Скептик
29 нояб 2019 в 09:19

Ну начинается, опять в уши льют! Показали старую запись запуска, пипл хавает! А по сути совсем другое!

29 нояб 2019 в 09:14

Это, блин, не суровый Челябинск, а стадо наёмных истеричек.

2 дек 2019 в 10:37

Старый ФСБшный анек про Путина:
Путин - "СШа ввели против нас санкции, давайте бомбить США?
Депутаты - неее. у нас там жёны живут.
Путн - тогда давайте бомбить базы НАТО в Европе?
Депутаты - неее, у нас там дети учатся.
Путин - ну у нас в России в Ульяновске есть база НАТО. Тогда давайте бомбить её? Давайте бомбить Ульяновск? ))

Дмитрий
29 нояб 2019 в 12:56

Нытики,грантоеды и прочие ненавистники России тужатся и портят экологию вокруг своего дивана)..

Изувеченная фуражкой голова
29 нояб 2019 в 13:45

Раскудахтались враги нашей встающей с колен родины, не хотят возгордиться запуском ржавого ведра с болтами; им теперь медицину качественную подавай, достойный уровень жизни, образование, новые технологии. Неблагодарные вы!

Гость
29 нояб 2019 в 09:10

А вот и с кастрюльками на голове прибежали, аж прыгают от злости. С утра по раньше проснулись и давай по клавишам долбить. Колбасит их несчастных.

Артур
29 нояб 2019 в 09:15

Раньше ракетка пролетела и ага. А сейчас телефоны, интернет всех напугали.

ъуъ
29 нояб 2019 в 09:02

Раньше не раз ракеты пролетали, всем пофиг было

Гость
29 нояб 2019 в 10:34

Как переполошились здешние комментаторы, не иначе нагоняй получили от своих хозяев.

Гoсть
29 нояб 2019 в 10:24

А сaм не в состоянии нaучится работать? Все за тебя кто то должен делать? И зачем такой бездарь нужен? Даже в США бездельников не любят! Будешь сортир в казарме драить и радоваться за дерьмокрaтию у своих хозяев!