Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Челябинске пассажирка автобуса попала в больницу из-за лихача на легковушке
В Челябинске пассажирка автобуса попала в больницу из-за лихача на легковушке

666
26 нояб 2019 в 13:48

пыжик подрезал, но не ожидал, что впереди затормозят и будут пропускать тех кто завершает маневр. на ровном месте остался без прав, еще наверно и за лечение заплатит...

гость
26 нояб 2019 в 13:58

Такие тела , как правило не понимают понятие, автобус, троллейбус ит.п., у них понятие "мне надо", причём не важно где и как. Как правило это бесстрашие, заканчивается встречей с чем то вроде КАМАЗа, а потом читаем вопли "знаете каким он парнем был".

Гость
26 нояб 2019 в 14:06

Казалось бы, водитель автобуса всё правильно сделал. Остался в своей полосе. Применил торможение. Но одно действие он совершил неправильно. Надо было бить подрезальщика, чтобы зад его авто вышел через рот. Это было бы хорошим уроком для него. А так сейчас у водителя Пежо заберут права на 1,5 года, да пострадавшей он выплатит после долгих судов тысяч 300 ущерба. И дальше будет подставлять свой зад. Водитель Пежо - это типичный дорожный гей.

Гость
26 нояб 2019 в 13:39

Пежо и ситроены автомобили для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Гость
26 нояб 2019 в 18:17

Бить надо было это пежовода и взыскать с него, пежовода, за потерянную прибыль и моральный ущерб пассажирам. Учитель блин нашелся.

гость
26 нояб 2019 в 15:08

так дтп то и не было!

Гость
26 нояб 2019 в 14:50

Я извиняюсь, а где здесь ДТП?

В том, что один применил торможение дабы ИЗБЕЖАТЬ ДТП и у него по салону травмировался пассажир (тоже кстати вопрос в каком состоянии он там располагался) виноватым пытаются выставить другого водителя, который якобы еще и скрылся с такого псевдо ДТП? Серьезно?

Ануфрий
26 нояб 2019 в 15:28

как всегда глоры диванные по поводу марки авто сокрушаются и диагнозы ставят из этих же соображений. Интересно, на каком автомобиле надо быть, чтобы к тебе не прицепили ярлыки? ответьте, умники!

Гость
26 нояб 2019 в 13:55

Водитель автобуса первый день по Челябинску ездит? Так как пежот поехал- это обычное дело. Три четверти так ездят в Челябинске. Не включать поворотки, проскочить на желто-красный, ездить по плохоосвещенным улицам с еле видимыми габаритками это же крутяк.

Гость
26 нояб 2019 в 20:24

Инцидент произошел не на перекрестке с Цинковой, а на перекрестке с Краснознаменной. Так же надо наказывать четверых или пятерых дебилов, которые перли на давно яркокрасный.

Гость
26 нояб 2019 в 20:24

Инцидент произошел не на перекрестке с Цинковой, а на перекрестке с Краснознаменной. Так же надо наказывать четверых или пятерых дебилов, которые перли на давно яркокрасный.

Гость
27 нояб 2019 в 12:23

Сегодня такой же дятел на тойоте подрезал 64-й автобус на "роднике" (около 9 часов утра). Но, вроде, никто не пострадал. Интересно, выложат ли запись - на новых 64-х много камер стоит.

26 нояб 2019 в 15:27

Переложить ответственность за пассажиров и их имущество на водителя другого ТС если не было столкновения?! Вы серьёзно?! Да хотя бы то, что у водилы автобуса реакция на происходящее 3 секунды 0:07 пыжик начал вылазить 0:10 водила давит в тормоз хотя стоило просто не давить на газ, при том что у весты стопаки не горят и вероятность столкновения с пыжиком отсутствует. Хотя это конечно подпадает под ДТП, но тут считаю вина водителя автобуса больше и пассажира.

Гость
26 нояб 2019 в 13:42

А хоть кто-нибудь задал вопрос "Как ехал до этого момента водитель автобуса №15?"
Если ДПС не способно устранить нарушения по поводу беспорядочного перестроения из ряда в ряд маршрутчиков, то за дело берутся простые автомобилисты.