Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Соцслужба проверит семью девочки после устроенного её отцом дебоша в челябинской больнице
Соцслужба проверит семью девочки после устроенного её отцом дебоша в челябинской больнице

21 нояб 2019 в 13:54

Послушать бы вторую сторону конфликта, по-любому афтор приукрасил ситуацию

21 нояб 2019 в 14:39

Отец ребенка снимал видео на телефон, давайте посмотрим и тогда будет видно чья тут собака порылась.

Гость
21 нояб 2019 в 14:09

Определитесь уже, больничный требовал себе или госпитализацию ребенку

21 нояб 2019 в 13:54

Мужчина, находясь в больнице со стационарными отделениями, добивался госпитализации для своей дочери - и это называется " дебош в медучреждении". Похоже, что наши чиновники любого, кто попытается добиться реализации своих прав в ургентной ситуации, смогут объявить дебоширом и неадекватом. И прикрыть свою несостоятельность вызовом полиции. И натравить на человека так называемые "соцслужбы".

Гость
21 нояб 2019 в 13:28

Вы же сами тов комментаторы писали под той статьёй, где мальчика которому дома было плохо не везли в больницу, а потом он попал в реанимацию. Вы же писали что в нашей стране надо добиваться и требовать всеми способами, что видимо и сделал этот отец.

Гость
21 нояб 2019 в 13:26

Судя по тому случаю когда ребёнка с больным сердцем отказывались госпитализировать, отец решил идти до конца, но и здесь тоже ничего не вышло.

Гость
21 нояб 2019 в 13:35

Врачи-ветеринары из ПОЛИМЕДИКИ безразлично-халатно относятся к работе ВРАЧА! Плюют на пациентов они даже осмотр не проводят не меряют пульс а рецептики ищут в ИНТЕРНЕТЕ!😞

777
21 нояб 2019 в 18:37

Знали бы Вы этого товарища. Он годами на работу не ходит. Носит больничные, тут ему больничный не дали. Его знают прокуроры, судьи, журналисты. Про него уже несколько лет периодически пишут и показывают по местному ТВ.

Гость
21 нояб 2019 в 13:47

Не доверяет консилиуму врачей и одновременно хочет добиться госпитализации к этим же самым врачам, которым он не доверяет. Явно у мужчины с головой не всё благополучно.

Гость
21 нояб 2019 в 13:49

Папа пишут неадекватный в наручниках, а ребенка с ним отпустили. Что-то не договариваете. А сами то в адеквате?

Александр
21 нояб 2019 в 14:24

Этот неадекватный мужчина, вчера под конец дня перепугал половину персонала. Спасибо что никого не задел физически. Жена перепуганная домой поехала. К его ребенку отнеслись более чем внимательно, но его это не устроило, было мало., но только по его каким то соображениям.

Гость
22 нояб 2019 в 00:57

В наше время к сожалению очень трудно назвать врачей Врачами с большой буквы!Почему то от них исходит одна злоба,хамство и безразличие к своим пациентам.Как в педиатрии так и терапии.Ни раз сам становился свидетелем хамского поведения.

Гость
21 нояб 2019 в 15:23

Мужчина работать не хочет, в связи с этим очень не умело манипулирует своим ребёнком. Если бы инвалидности не было, он вёл бы себя также. А врачи молодцы, что не пошли у него на поводу. Уважаемый сайт, прекратите травить врачей, публикуя такие статьи. Нашим, недалёким пациентам это ещё больше развязывает руки. И получается, что рабочее время тратится не на лечение больных, а на отписки в вышестоящие органы.

геноцид
21 нояб 2019 в 13:31

Почему скрыли, что у девочки
онкология ?
Отец просил или госпитализировать дочь или выписать ему больничный лист.
В обоих просьбах отказано.

Гость
21 нояб 2019 в 13:34

Если он требовал госпитализации дочери - при чем тут больничный? Вроде детей с 7 лет одних в больницу кладут, ему бы не дали больничный все равно. Что то тут нечисто...

Гость
21 нояб 2019 в 13:25

Что творится в головах у людей? Ведь раньше же такого не было...

Гость
21 нояб 2019 в 13:25

Учитывая уровень медицины после оптимизации, хамство некоторых "врачевателей" которые возомнили себя богами среди людей, то можно предположить, что на самом деле все было совсем иначе. Чем рассказывают здесь!)

Здравый смысл
21 нояб 2019 в 13:41

А если девочка помрет - госпожа павлова первой же заголосит - почему же родители не обратились к врачам?)))

Гость
21 нояб 2019 в 14:11

Это чудо работает у нас. Задолбал все и вся. Работать на хочет. Ни дня. Две недели больничный на ребенка, две недели на самого, плюс 4 дня в месяц. Судится со всеми. Неадекват 200%. Просто жесть. Деньги собирали, помогали. Уволить бы такого

Гость
21 нояб 2019 в 13:28

У ребенка тяжелое заболевание, что мешает обследовать её дополнительно по просьбе отца? Полис в наличии, в чем проблема-то?! Сами спровоцировали скандал, а теперь папашу крайним делают.

Врачиха из больнички
21 нояб 2019 в 15:57

Посадите около меня полицейского или росгвардейца, устала уже на приеме от душевнобольных родителей отбиваться.

гость
21 нояб 2019 в 13:38

кем Ведом человек со странным именем Чёслав ?

Гость
21 нояб 2019 в 13:54

Что творится? По 30 миллионов собирают простые ЛЮДИ для лечения онкобольных детей. Придешь в нашу однерку, мало того помощи никакой не окажут, так теперь еще и отца решили затравить. Сами ходим в эту больницу, отношение ужасное!!!

Гость
21 нояб 2019 в 14:35

Но всё равно нужно всех врачей в стране уволить. Хотя бы на месяц. Смертность сразу упадёт. Будут просто подыхать.

Гость
21 нояб 2019 в 15:53

Уважаемые родители! Вот и стала соц служба официальным инструментом устрашения! Не понравился отец поликлинике? Получите психиатрическое освидетельствование, ОДН и опеку. И не сметь критиковать больницу! .

Гость
21 нояб 2019 в 16:48

Интересно, и чего это род статьей про "психованных" родителей маленьких пациентов собрались все больничные тролли города?
74.ru, будет комментарий папочки? Что не чисто в этой статье?

Гость
21 нояб 2019 в 14:29

Чтобы получить больничный по уходу за ребенком, достаточно на дом врача вызвать...

Гость
21 нояб 2019 в 15:39

Когда больницы не обращаются в соцслужбы (как было в Усть-Катаве) - это плохо, когда обращаются - опять плохо. А если этот папаша станет вредить ребенку.

Гость
21 нояб 2019 в 14:01

Медики, не позорились бы. Куча статей выходит, как у вас здоровые потом умирают и вы не несёте ответственности за свою бездарную работу.

Гость
21 нояб 2019 в 15:16

Сколько же ещё времени в нашем обществе будут потакать неадекватным папашам, недоверяющим врачам, при этом манипулирующим болезнью ребёнка , преследующих свои интересы??? У нас что закон не для всех??? Инвалидность определяют ребёнку, а пенсию получает родитель по его уходу! Так сколько можно ему паразитировать в общества? Он и пенсию получает и больничные с горе-врачей выбивает, чтобы деньги с работодателя получать и место за собой сохранять! Интересно, а вообще-то он хоть день в году работает???

Гость
21 нояб 2019 в 13:48

Отлично. Теперь службы, которые призваны защищать, не защищают, а нападают. Соц. Защита теперь это каратель. Вопрос нет, если что-то произойдёт с ребёнком, то кто отвечать будет. Ужас. А отцу совет. Нанять юриста. Вот с юридической поддержкой я бы посмотрела как ему отказали бы в госпитализации. Тут бы же все предоставили. Как в лучших домах ).

Гость
21 нояб 2019 в 16:32

И в чем неадекватность родителя? Что он настаивает на лечении больного ребенка?Это врачей надо освидетельствовать.

Хоча
21 нояб 2019 в 13:55

Халявщик папаша.Захотел больничный.

21 нояб 2019 в 16:36

Папашу надо госпитализировать на Кузнецова.

Солнышко
21 нояб 2019 в 19:27

Правильно делает отец. Респект и уважение. Медикам позор

Гость
21 нояб 2019 в 15:03

Ой, закрывайте уже все больницы и поликлиники. Граждане, зачем вам эти гнёзда безобразий? Лечить не могут, знающих родителей не слушают, полицию вызывают, до бессмертия не лечат, нафиг нам эти врачи?

Гость
21 нояб 2019 в 13:33

Да дайте уже ему больничный тур по Сибири на пару лет....

Дмитрий
21 нояб 2019 в 13:51

Каратели какие то.... Не соцслужбе, а омбутсмену надо разбираться..

Гость
21 нояб 2019 в 13:53

Давайте, хомячки, развлекайте меня.